ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2015
А вы знали, что каждый украинец имеет право на бесплатный земельный участок?
Ленивица-красавица• 22 июля 2015
Ответ дляГолубец
не будьте столь категоричне - если где то в хацапетовке то да, а если в пригороде киева то попробуйте
отож
Голубец• 22 июля 2015
Ответ дляAltima
Извините, а зачем он мне там, если я живу в Киеве. Можно конечно и в Чернобыли поехать, там верняк дадут. И если я прописана в Киеве и всегда тут жила, мне просто так приехать в любую область, сказать, здравствуйте, дайте участок и все???
Не но вот про Чернобыль можно и подумать, конечно Вам с него ничего но праправнукам может оказатся очень даже прибыльным вложением
Голубец• 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Девчоки, как понять - участок занят или нет?
вот! вопрос на миллион
Воленс-неволенс• 22 июля 2015
А что конкретно указывают в официальном письме-ответе, типа, в этом месяце не дадут, ждите дальше и рассылка писем после каждой сессии? - так это в мес. они сколько тыс.писем на город отсылают? ( если заяв допустим тысячи).
Борец за справедливость• 22 июля 2015
Ответ дляAltima
у меня нет интереса к вашей персоне, чтоб перечитывать все ваши посты.
вы такая смешная, какие персоны в интернете, люди читают тему и пишут друг другу, а не хамят .
Ответ дляБорец за справедливость
каждый живет как ему хочется . И при чем тут Чернобыль к Житомирской области ? Мы получили на мужа, свекра и свекровь в общей сложности 5 гектар, наняли людей, которые выращивают ягоду , продаем в Польшу ягоды . Каждому свое , как говорится.
Да, по закону вы можете где угодно брать участок. Просто не надо крутых и агрессивных из себя строить. Приехать в сельсовет, поговорить с головой, спросить есть ли такая возможность. Они тоже заинтересованы, что бы земля бурьяном не заростала .
Невидимка Майя• 22 июля 2015
Я стала на очередь еще в 2009 году, как была тысячной, так и осталась - много внеочередных с льготами вперед пролазят. Родители на очереди уже больше 20-ти лет и тоже еще ничего не получили. Толку от ваших знала-не знала ноль
Ненавязчивый синтезатор• 22 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ЭЭЭЭ,вот я заметила,что у селючек вечный комплекс и нелюбовь ,к как вы там выразились?)панянкам.Заметте-это ваши слова.Ну,гены пальцем не раздавишь.Неуютненько,правда?
А этот ваш пост ко мне явное подтверждение моих слов.
Можно девушку вывести из села. Но село из нее не выведешь. Очень сомневаюсь, что у вас нет сельских корней. Хотя, чего это я село обижаю. Вы просто близкая, недалекая)))
Борец за справедливость• 22 июля 2015
Ответ дляAltima
я вам не хамила. Всего хорошего. Мне с вами не интересно.
Всего хорошего. Пусть у вас все получится и вы получите участок именно там где хотите !
Голубец• 22 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
могут вообще не отвечать
могут ответить что сессия такая то решила этот участок выделить например под детский сфер или уже выделила кому то
Воленс-неволенс• 22 июля 2015
Ответ дляГолубец
сквер
Не знаю правильно ли, но я написала, что где угодно в черте нашего города.
Борец за справедливость• 22 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вообще ответ должны дать по закону. Лучше всего отправить заявление заказным письмом с уведомлением, тогда они не смогут отвертеться и будут писать ответы официальные.
Воленс-неволенс• 22 июля 2015
А если давать хабар, то долларов 200 хватит для маленького городка?
Сток TCHIBO• 22 июля 2015
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как понять занят участок или нет????
Извините, что мешаю вашему выяснению отношений!
Как понять занят участок или нет????
Ленивица-красавица• 22 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
это наверное ля очень маленького. Для нашего просто копейки. Тут при оформлении за дурацкие справки такие ’благодарности’ берут
Ленивица-красавица• 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как понять занят участок или нет????
Я бы вам помогла,но не знаю. У нас как-то проще. Я писала заявление с фразой - в межах міста
Воленс-неволенс• 22 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А Вы из областного центра или районного? У нас городок близок к пгт.
Борец за справедливость• 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как понять занят участок или нет????
насколько я помню, они не очерчены , надо еще раз посмотреть.
Голубец• 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как понять занят участок или нет????
я ж Вам отвечаю - ответ на этот вопрос краеугольный камень всего процесса. пишите запрос -будет Вам ответ. только давать такие ответы ой как не любят
Ленивица-красавица• 22 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
7 км от Киева. Обласного значения.
Сток TCHIBO• 22 июля 2015
Ответ дляГолубец
Я поняла, что эта инфа открыта на кадастре должна быть. вот об этом я и спрашиваю.
Голубец• 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
ну я не думаю что прям на карте это будет видно
Сток TCHIBO• 22 июля 2015
Кто то писал, что сначала выяснил, что участок не зареген, а потом писал завяление.
Голубец• 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
специально для Вас:
Стаття 36. Оприлюднення відомостей Державного земельного кадастру
1. На офіційному веб-сайті центрального органу виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері земельних відносин, оприлюднюються відомості Державного земельного кадастру про:
а) межі адміністративно-територіальних одиниць;
б) кадастрові номери земельних ділянок;
в) межі земельних ділянок;
г) цільове призначення земельних ділянок;
ґ) розподіл земель між власниками і користувачами (форма власності, вид речового права);
д) обмеження у використанні земель та земельних ділянок;
е) зведені дані кількісного та якісного обліку земель;
є) нормативну грошову оцінку земель та земельних ділянок;
ж) земельні угіддя;
з) частини земельної ділянки, на які поширюється дія сервітуту, договору суборенди земельної ділянки;
и) координати поворотних точок меж об´єктів кадастру;
і) бонітування ґрунтів.
2. Відомості, зазначені у частині першій цієї статті, підлягають оприлюдненню на офіційному веб-сайті центрального органу виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері земельних відносин, з моменту їх внесення до Державного земельного кадастру.
б) кадастрові номери земельних ділянок;
в) межі земельних ділянок;
ж) земельні угіддя;
і) бонітування ґрунтів.