22 июля 2015

У кого такой? Удоволетворяет?

Диван, ортопедический "ЖАН", фирмы ВЕНЕТО. Стоит ли покупать? Спасибо! Нужен для ежедневного сна.

http://veneto.ua/ua/divany/prjamye/ortopedicheskij...
показать весь текст
Nata Li 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А кто производитель?
Хм. Не задумывалась. Почитайте http://blest.ua/ru/about-company/
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас для зала нужен.
так вы не будете на нем спать? тогда может лучше посмотреть угловой, чтоб больше сидячих мест было?
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
так вы не будете на нем спать? тогда может лучше посмотреть угловой, чтоб больше сидячих мест было?
Для сна! Мы живем в зале.
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для сна! Мы живем в зале.
посмотрите тогда днепропетровской фабрики АДК, у них хорошее соотношение цены, качества и удобства
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
посмотрите тогда днепропетровской фабрики АДК, у них хорошее соотношение цены, качества и удобства
Смотрели. Понравился ЛОНДОН... Но, цена.... тысяч 14 как минимум и делают они его больше месяца и цена у них не стабильная, от доллара зависит...
Кумушка 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
http://divani-kiev.com.ua/divan-sofiya-vika.html лет 11-12 замечаний нет рекомендую

ой, он какой-то бабушкин
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для сна! Мы живем в зале.
у нас такой, но мы не спим на нем, и нас сразу предупредили, что это гостевой вариант, не для каждодневного раскладывания. А так качеством и удобством очень довольна
http://mebel-mebel.com.ua/eshop/uglovie-divani/div...
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
у нас такой, но мы не спим на нем, и нас сразу предупредили, что это гостевой вариант, не для каждодневного раскладывания. А так качеством и удобством очень довольна
http://mebel-mebel.com.ua/eshop/uglovie-divani/div...
Зачем мне такой ответ по этому дивану? Вы тему читали?
КрейсерАвроровна 22 июля 2015
http://roshe.ua/furniture-catalog/tomson/ - у нас такой. сплю как младенец
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зачем мне такой ответ по этому дивану? Вы тему читали?
а вы думаете, здесь поголовно у всех именно Венетто и именно модель Жак стоит? не хотите прислушаться к другим вариантам, сидите тогда и ждите, кто откликнется
Кумушка 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А матрас как? Не проседает?

автор, не нашла в описании, а на чем этот матрас? какой-то каркас/ламели? Вся эта пена рано или поздно проседает. Не проседает только дорогого производства, сами понимаете там цена дивана другая б была
Нам на старом диване 5 лет хватило до проседания, тоже была какая-то технологическая пенка в матрасе. До фени, режим активного сна и сидения сделал своё дело
Сорока-ворона 22 июля 2015
Ответ дляliliyaya
тю. я думала тут интересная тема будет а Вы про диваны)

Это ж надо, я тоже самое, что и вы...
Бабка в тапках 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Извините, но дизайн не нра...

У меня Самба - очень довольна! Только расцветка другая.
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляКумушка

автор, не нашла в описании, а на чем этот матрас? какой-то каркас/ламели? Вся эта пена рано или поздно проседает. Не проседает только дорогого производства, сами понимаете там цена дивана другая б была
Нам на старом диване 5 лет хватило до проседания, тоже была какая-то технологическая пенка в матрасе. До фени, режим активного сна и сидения сделал своё дело
Поняла...
Прасковична 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У Вас правда такой? Мы уже хотели ехать покупать... А что со спинкой?
правда. Отьехала спинка и дырка.
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляПрасковична
правда. Отьехала спинка и дырка.
Я уже второй месяц не могу выбрать диван....
Прасковична 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А можно реальные фото попросить у Вас?
можно но не сейчас,я на работе.
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
посмотрите тогда днепропетровской фабрики АДК, у них хорошее соотношение цены, качества и удобства
Вот єтот очень понравился http://cristi.com.ua/products/model/london/london-... , только цвет кофе с молоком, например
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы думаете, здесь поголовно у всех именно Венетто и именно модель Жак стоит? не хотите прислушаться к другим вариантам, сидите тогда и ждите, кто откликнется
Сорока-ворона 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я так понимаю, что много желающих поумничать, а чтобы по существу ответить-как всегда...

Автор, а вы уже пользоваль какой нибудь ортопедической продукцией ’Венето’ ? У нас не диван, а уже второй матрас ’Венетто’ меняем -довольны. При чем, меняем сказано относительно, на дачу нужна была кровать, мы новую кровать купили, и старый матрас на нее положили, ну как-то новый на дачу везти посчитали не очень, положили его в киевской квартире, а старый отвезли на дачу, вот так правильнее будет рассказать, он еще много лет может прослужить... Вот как то так...
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот єтот очень понравился http://cristi.com.ua/products/model/london/london-... , только цвет кофе с молоком, например
это их же бюджетная серия, а шьют они из той ткани, которую вы выберете
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Автор, а вы уже пользоваль какой нибудь ортопедической продукцией ’Венето’ ? У нас не диван, а уже второй матрас ’Венетто’ меняем -довольны. При чем, меняем сказано относительно, на дачу нужна была кровать, мы новую кровать купили, и старый матрас на нее положили, ну как-то новый на дачу везти посчитали не очень, положили его в киевской квартире, а старый отвезли на дачу, вот так правильнее будет рассказать, он еще много лет может прослужить... Вот как то так...
нет, не пользовались, поєтому и спрашиваю....
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
это их же бюджетная серия, а шьют они из той ткани, которую вы выберете
Это хорошо или плохо?
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это хорошо или плохо?
хорошо, там цены пониже
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Автор, а вы уже пользоваль какой нибудь ортопедической продукцией ’Венето’ ? У нас не диван, а уже второй матрас ’Венетто’ меняем -довольны. При чем, меняем сказано относительно, на дачу нужна была кровать, мы новую кровать купили, и старый матрас на нее положили, ну как-то новый на дачу везти посчитали не очень, положили его в киевской квартире, а старый отвезли на дачу, вот так правильнее будет рассказать, он еще много лет может прослужить... Вот как то так...
Речь не о матрасах, а об таком диване.
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
хорошо, там цены пониже
Я бы не сказала. Такой диван под заказ от 14 тыс в 5 категории ткани...
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
хорошо, там цены пониже
Ткань-то такое, меня интересует практичность, нам ежедневно нам нем жить, так сказать...
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я бы не сказала. Такой диван под заказ от 14 тыс в 5 категории ткани...
так у них в элитной серии диваны и раньше были в такую цену при курсе 8. Вы ж должны понимать, что хороший ортопедический диван стоит немалых денег
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
так у них в элитной серии диваны и раньше были в такую цену при курсе 8. Вы ж должны понимать, что хороший ортопедический диван стоит немалых денег
Вон венето тоже характеризуют как хороший, ортопедический... цена-11 тыс, а девочка пишет, что и двух лет нормально не прослужил, уже проблемы... как быть?
Утренняя зорька 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не удивительно...

ой да ладно.
как спросила-так вам и ответили