22 июля 2015

А вы знали, что каждый украинец имеет право на бесплатный земельный участок?

tolyu 22 июля 2015
а ви знали що не на один?
tolyu 22 июля 2015
знала, звісно, дуже давно. П.С. Ще нічого не отримувала, але знаю давно.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
Ответ дляtolyu
а ви знали що не на один?
Нет((( не знала. Я была не в теме(
Техпаспорт на медузу 22 июля 2015
В теории да! А вот на практике
Ленивица-красавица 22 июля 2015
Я знала и получила в 2011 году
Сток TCHIBO 22 июля 2015
Знаем, а толку? )
Кто вам и что где даст?
Сток TCHIBO 22 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я знала и получила в 2011 году

РАссказывайте, где живете и где дали участок! :) процедуру и временной период)
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Нет((( не знала. Я была не в теме(
тепер вибираєте участок ( на карті) і пишіть заявиу держзем, сільради...., але врахуйте, що будь яка земля, вже як виясниться вже потім, комусь належить. ( це якщо ви захочите у конкретному місці). А так пишіть заяви і все, чекайте..
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
Ответ дляtolyu
знала, звісно, дуже давно. П.С. Ще нічого не отримувала, але знаю давно.
На меня мамыны 6 соток записаны. Значит я в пролете(
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В теории да! А вот на практике
видають, без проблем.
Ленивица-красавица 22 июля 2015
Правда все равно ’надули’ с размерами,но спасибо хоть так
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Знаем, а толку? )
Кто вам и что где даст?
от якщо так вважати, то ніхто нічого не дасть.
Кидстаффовна 22 июля 2015
А я получила. Купила дом и написала в сельсовет заявление на предоставление зем. участка под с/г работе. Через неделю - нате! Через 6 месяцев - право собственности в руки.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2015
Ответ дляtolyu
тепер вибираєте участок ( на карті) і пишіть заявиу держзем, сільради...., але врахуйте, що будь яка земля, вже як виясниться вже потім, комусь належить. ( це якщо ви захочите у конкретному місці). А так пишіть заяви і все, чекайте..
А где открытые земельные кадастры?
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2015
до 2 га землі - на ведення особистого сільського господарства

паи больше 2 ГА раздавали после распада СССР
Запароленое одеяло 22 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В теории да! А вот на практике
А как показывает практика,вся земля принадлежит голове сельсовета.
Фима Собак 22 июля 2015
а кто живет в больших городах, куда заявку писать?))
Сток TCHIBO 22 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
А я получила. Купила дом и написала в сельсовет заявление на предоставление зем. участка под с/г работе. Через неделю - нате! Через 6 месяцев - право собственности в руки.

А если дом не покупать?
Девочки, куда именно писать, все таки?
Это надо лично или можно как то через сайт? или по почте?
Любовь Калистратовна 22 июля 2015
Нам 7 лет назад был выделен участок земли под постройку, док есть. Районная сельская рада судилась с городской, чья это земля. Мы б давно построились, забота о молодых семьях...
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А где открытые земельные кадастры?
в неті дивилася. на сайті держзему. але якраз якщо по кадастру вибирати, то там се зайнято потім виявиться. я ось так воюю вже більше 2-х років.
Запароленое одеяло 22 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
до 2 га землі - на ведення особистого сільського господарства

паи больше 2 ГА раздавали после распада СССР
Так и сейчас дадут, где то на отшибе под огород.
Сток TCHIBO 22 июля 2015
Ответ дляtolyu
от якщо так вважати, то ніхто нічого не дасть.

Можно подумать вредность наших власть имущих зависит от моего жизненного кредо.... Если бы так было)
Без Баяна 22 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
до 2 га землі - на ведення особистого сільського господарства

паи больше 2 ГА раздавали после распада СССР
Не после распада, а после приватизации колхозов.
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляФима Собак
а кто живет в больших городах, куда заявку писать?))
читайте уважно закони і все буде ясно. у держзем, адміністацію. дивлячи до якого горисполкому ви відноситеся
Кому там слова не давали 22 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
А я получила. Купила дом и написала в сельсовет заявление на предоставление зем. участка под с/г работе. Через неделю - нате! Через 6 месяцев - право собственности в руки.

Какое село и в какой области?
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
А я получила. Купила дом и написала в сельсовет заявление на предоставление зем. участка под с/г работе. Через неделю - нате! Через 6 месяцев - право собственности в руки.

в кком районе? какая область?
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Можно подумать вредность наших власть имущих зависит от моего жизненного кредо.... Если бы так было)
та ні, ваше кредо, залежить від знання своїх прав
Без Баяна 22 июля 2015
Ответ дляФима Собак
а кто живет в больших городах, куда заявку писать?))

В горсовет
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нам 7 лет назад был выделен участок земли под постройку, док есть. Районная сельская рада судилась с городской, чья это земля. Мы б давно построились, забота о молодых семьях...
у мене якось така сама ситуація приблизно.
Сток TCHIBO 22 июля 2015
Ответ дляtolyu
та ні, ваше кредо, залежить від знання своїх прав

Вы ошибаетесь. Свои права в некоторых вопросах я знаю, только у меня сейчас происходит спор с жэком, в котором мои права нарушаются уже третий раз. И что ? :)