Сарафанное радио• сегодня в 00:02
Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"
14 років не пив...
Я поїхала допомогти з дітьми сестрі, дзвоню сьогодні і чую , що п´яний в хлам...
Усатая полосатая• сегодня в 02:36
Ответ дляСарафанное радио
Та це страшна хвороба. 14 років назад я в мами була ( теж відпустка) дзвонить його дир-р р питає що з ним. Кажу: нічого не знаю я в мами. Ну через три дні подзвонив його друг, сказав, що закодірували на 5 років і треба моя допомога, от до цього часу не пив.
Кодіруйте знову.
Сарафанное радио
• сегодня в 02:38
Ответ дляУсатая полосатая
Кодіруйте знову.
Ага. Так несподівано. Ех.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 02:38
Ответ дляСарафанное радио
Не буду дзвонити заму, в мене є подружка, просто уточню, що вона чула за минуле відрядження
вот это по-нашему! вот это по-бразильски))
не надо переть танком...
мудрое решение. не подводите мужа.
не надо переть танком...
мудрое решение. не подводите мужа.
Звожу з розуму• сегодня в 02:38
Ответ дляСарафанное радио
Не нужно ни куда звонить, ничего выяснять. Муж протрезвеет, с ним поговорите.
Сарафанное радио
• сегодня в 02:40
Ответ дляЗвожу з розуму
Та його шукатимуть...там щось відбулось...повертався з відрядження писав: є нюанс.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 02:40
Ответ дляСарафанное радио
только не говорите что с собаками))
а вы там для чего?
есть такие женщины что хрен у них что узнаешь, а вы уже собрались все карты выложить))
а вы там для чего?
Звожу з розуму• сегодня в 03:01
Ответ дляСарафанное радио
Так, не делайте из этого вселенскую проблему. Он должен чётко понимать что будут последствия после таких поступков и эти последствия он должен решить самостоятельно, не вмешивайтесь. Ваша задача спокойно ждать и поддержать правильные решения.
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Та я аж в неділю приїду...а робота, а відрядження, а проекти по обороноздатності. Там не все так просто.. Мені просто важко. Такий класний день був. Після важкої ночі виїхали з Києва, вчасно прибули містечко Одеської області, завтра в сестри починається робота, а я з дітьми...все сплановану, ще за місяць до поїздки і тут ....
Конечно, конечно, все на топовых работах работают,а с детьми сестра сидит,верим конечно же, ещё и у черта на куличках,няню денег нет нанять, всё ясно.А ещё родственника с такими связями не могли пристроить,что бы с бронью был?Даже я не верю,хотя всякое в жизни видела
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Кого пристроювати? Чоловіка сестри? А він до чого? Він кадровий військовий, в нього робота така ще до цієї війни була.
Не бачили, то і не дивіться.
Рішення я знайшла. Тому можна не перейматися. Про тому декілька варіантів ( впевнена буде ще по-іншому). Сестра запропонувала після її роботи проїхати в Мико, вона перенесе свої зустрічі з громадою завтра на пізніше, якщо в цьому буде потреба.
Не бачили, то і не дивіться.
Пуки-куки• 1 час назад
И еще не знать как действовать когда в семье алкоголик развязался странно,это всё равно что не знать что делать если человек болеет хронически и у него случилось обострение.
Сарафанное радио
• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Знала я, що робити вдома, 10 років завжди була на сторожі, а тут з війною розслабилася, переїхали, в нього нова робота, нервова, 14 років не малий термін для зав´язки.
Пуки-куки• 1 час назад
Ответ дляСарафанное радио
Ну так делайте что задумали и всё.Вот у меня был отец покойный алкаш,я на пушечный выстрел не подошла бы к мужчине который пьет,ни то что жить с ним.Он когда не пил был хозяйственным,много чего умел делать,но мозг что называется пропил.Я не верю в адекватность алкашей,даже в завязке,это определенное поведение,характер, жизненные убеждения даже в трезвом виде это видно и считывается.Алкаш сам себе не хозяин,а другим верить ему вообще невозможно.
БезникаЯ• 49 минут назад
Ответ дляСарафанное радио
Тобто подсрачники? все знає, розумна, талановита людина( на днях про його досягнення в змі інфа була). Навіть не розумію що сталося з ним. Де система дала збій.
Не всі алкоголіки дурні,багато і розумних.Але хвороба на все життя.Періодами дає загострення.Нарколог в длпомогу
Сарафанное радио
• 48 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Так. Звичайно лікування.
ГороховаЯ• 35 минут назад
Ответ дляТепличная
Алкоголік це назавжди
Вот это точно, мой кодировался много раз, пьет когда я уезжаю. А мне уже и все равно, я его и за человека не считаю
ГороховаЯ• 34 минуты назад
Ответ дляСарафанное радио
Ага,так і його кар´єра... За 14 років піднявся з нач відділу до тех дир-ру, війна, змінили цивільний напрямок на військовий, теж топова посада... Довго без відпустки він, я поїхала допомогти сестрі з дітьми (бо племінниці 1.9, а в сестри міднародн.проект, чоловік на бойових ) і тут таке...
Так его няньчить нужно вечно, вам это не надоело, я так поняла это вы его подняли по карьерной лестнице, без вас он бы валялся под забором алкаш
ГороховаЯ• 34 минуты назад
Ответ дляСарафанное радио
Та не стерегла, чого б це. Просто обідно, багато тільки років все було як найкраще і тут ця проблема вилізла в дуже підходящий час...
Алкаши на всегда поэтому и удивляться не зачем
ГороховаЯ• 32 минуты назад
Ответ дляРаботать надо
Не всегда. Знаю тех, кто не пьет уже по 25-30-35 лет. Думаю что с алкоголем покончено. Люди изменились.
А пили конкретно.Запоями,до беспамятства,некоторые развелись из за этого.сейчас им 60-65 +.
Объединяет их одна вещь,как ни странно-ненависть к алкоголикам .
Для меня странно,потому что я знаю какими они были.
Всегда , у тех что вы знаете были срывы вы просто не знаете, или будут, мой муж директор школы алкаш. Кодировался много раз, пьет крышу срывает, не работе его за святого считают актер еще тот
ГороховаЯ• 27 минут назад
Ответ дляСарафанное радио
Ну, а як ще? 14 років тримався і тут зірвався. Обідно, так.
Казала, або розкажи в чому проблема, або лишай проекти, казав потім, потім, довів себе до зриву.
Ну вы наивная