Большой секретик• сегодня в 02:18

О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45

Это из сериала Бороуз. Я в шоке 🤯🤯🤯🤯🤯🤯😳😱😱😱😳😳😳
Джина Дэвис
Это кадры из сериала 2026 года!!!
автор Большой секретик • сегодня в 02:23
Они там точно рептилоиды все… как так можно двигаться в 70 лет 😳 ладно там лицо натянули, но как они руки молодыми сделали? Я в шоке, просто отойти не могу

Моль Моллівна• сегодня в 02:25
не смотрела.
думала там дива,а оказалась уборщица офиса))
Морожена_курка• сегодня в 02:26
45?
Love_Love_Love_• сегодня в 02:26
Ви бачили цей мем про Ажама, Єву і Шер?
Сонячний день• сегодня в 02:29
Этой даме 101 год. Канадская певица.
Да, люди там живут долго
Морожена_курка• сегодня в 02:30
Ответ дляБольшой секретик
ретушь, грим, свет....
автор Большой секретик • сегодня в 02:30
Ответ дляМорожена_курка
45?
Посмотрите сериал в hd там она моложе выглядит. А этот кадр неудачный и даже на нем она не выглядит на 70. Человек двигается как женщина средних лет

Морожена_курка• сегодня в 02:35
Ответ дляБольшой секретик
не посмотрю. его пока не нашла в оригинале. будет оригинал - посмотрю.

двигаться... а чего бы ей не двигаться? если она не тягала всю жизнь торбы с базара. и не ишачила две смены дома и на работе, обслуживая семью.
почему здоровая 70-летняя женщина не может двигаться легко?

а внешность.... выше уже написала: ретушь и грим. много ретуши и грима. очень много.
автор Большой секретик • сегодня в 02:36
Ответ дляМорожена_курка
45?
Морожена_курка• сегодня в 02:40
Ответ дляБольшой секретик
фото
вы сейчас оскорбили всех 45-летних. у вас на скринах эстетически-хирургически-ухоженная тётенька 60+. и видно, что это уже ботоксная ’молодость’. старение в 45 выглядит не так, как законсервированное и купленное в 60 и выше.
Ворожу на каві• сегодня в 02:41
Ответ дляБольшой секретик
фото
68 лет
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 02:41
Ответ дляСонячний день
Этой даме 101 год. Канадская певица.
Да, люди там живут долго
Тут видно, что лицо уже 20 раз натянуто на затылок. Ну и палочка, и фильтры.
Крошка Енот• сегодня в 02:42
Ответ дляБольшой секретик
фото
Вы как маленькая прям:) то что аватары в кино настоящие тоже верите?
ТрамвайGirl• сегодня в 02:45
Ответ дляБольшой секретик
фото
автор, сейчас в фильмах ретушируют, в том числе и с помощью АІ. Вы блин как вчерашняя...
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 02:47
Ответ дляБольшой секретик
фото
Не ,ну на 70 не выглядит . На 55+
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 02:48
Ответ дляТрамвайGirl
Тоже верно
Я тут с краю постою• сегодня в 02:49
В 45 сейчас так не выглядят
Морожена_курка• сегодня в 02:54
Ответ дляКрошка Енот
когда-то смотрела один за другим два фильма с Аль Пачино. оба сняты в один год. и в одном фильме он выглядел заметно моложе, чем в другом. вот что грим животворящий делает.

по-моему ’Симона’ и ’Бессонница’.
Послушная• сегодня в 03:02
Ответ дляМорожена_курка
Нужно признать что все выглядят по разному. Этой женщине 32 года, а моя бабушка так выглядела в 60. Но и детей у бабушки было 2, а не 5

Морожена_курка• сегодня в 03:04
Ответ дляПослушная
не знаю кто это, но база у неё хорошая. если её хорошо подать, то будет красивая женщина. а тут как будто намеренно показали уставшей.
Розумна Губка• сегодня в 03:07
Ну, 45 - это вы загнули. Но на лет 55-60 выглядит. Явно не за 70.
ДА да да• сегодня в 03:14
Вічна тема. Величезну роль грає генетика,догляд, життєві умови та харчування
Послушная• сегодня в 03:20
Ответ дляМорожена_курка
Не намеренно, это обычная женщина из деревни, мать одиночка с 6 детьми и третьим сожителем) скрин из старой передачи. Как должна выглядеть женщина с такими вводными? У всех разный образ жизни. Я к тому что в одном и том же возрасте люди могут выглядеть совершенно по-разному
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
фото
Та хде? 28 - максимум
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляВорожу на каві
68 лет
Вы не сравнивайте самую красивую женщину с непонятно кем
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
В 45 сейчас так не выглядят
В 50 тоже
Мотористка• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
фото
Прекрасно выглядит. Сюда же Джулианну Мур и Сюзан Сарандон. Реально отлично стареющие женщины. Пусть хоть 100 раз здесь обосрут, суть от этого не меняется
Вумна, аж страшно• 20 минут назад
Почему вопрос внешности так остро стоит ? Ну возраст, ну изменения, лишь бы здоровье было. Выглядеть моложе чтобы что? А оценивает кто, люди, которым ты безразличен и помнят тебя пару секунд?