Редиска Я• 22 июля 2015
Рискну! Была ни была! Я красивая?
Только правду, девочки! ))
неДодекаэдр• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
2 года
по фото не скажешь, дала бы больше. На первом фото Вы мне очень нравитесь
Директриссимо• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
что не так?
брови далеко друг от друга и есть лишний вес.
Блондинка в Законе• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
что не так?
губы не накачаны и даже не утАчкАй, как многие любят. Брови не татуаж и нет омбре
Клептоманка• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Почему погорячилась?
потому, что красота- это практически идеал... а Вам до этого далеко... очень симпатичная, в жизни возможно очень обаятельная... а считать себя красавицей- это перебор!
Языката Хвеська• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
вы откровенно, полная, с отсутствующей фигурой, у вас нет стиля- одеты и накрашены абы как .. так себе - в серой массе таких не заметно
ГендиреХтор• 22 июля 2015
зачем задавать такие глупые вопросы?
Всегда найдется тот, кто похвалит, даже не красивого, и тот, кто обгадит очень даже симпатичного. Каждый человек красивый по своему.
Редиска Я
• 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
вы жирная... так точнее..
Редиска Я
• 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы жирная... так точнее..
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
зачем писать, если правда не нравиться- не стильная, абы как одетая с лишним жиром по всем у телу и с жуткой помадой на губах барышня за 40
неДоЖиру• 22 июля 2015
Девушки, которые называют автора некрасивой, покажите себя. Очень хочу увидеть идеальную внешность.
Автор, мне Вы нравитесь.
Директриссимо• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
что такое дрыщиха? Вы еще и словечки знаете такие, которых я даже не слышала. Вульгарная еще к тому же
Языката Хвеська• 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нормальна жиночка. Таких много на улицах.
жиночка в возрасте