22 июля 2015

Рискну! Была ни была! Я красивая?

Только правду, девочки! ))
показать весь текст
Бритоножка 22 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вы симпатичная , провинциалка, скорее всего.

Красивая это вот такого плана девушки

Ой, это наша винницкая Олечка. С переделанными зубами и бровями. Но все равно красивая. И люди, которые ее лично знают, говорят, что у нее потрясающая, добрая энергетика
Котенок аки рысь 22 июля 2015
Очень красивая, приятная девушка))
Печенюшка 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

спасибо

тут на советчице столько гадостей пишут, почему люди такие злые ,зависть что ли давит , не обращайте внимание , все у вас отлично с внешностью , и судя по фото Вы жизнерадостный человек , улыбка Вам идет
автор Редиска Я 22 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
О, вы - жиночка-селючка.

ещё одна.

какая селючка? по чему вы это видите?
Директриссимо 22 июля 2015
Автор, отвечайте - а то уйдем к другой красавице в соседнюю тему.
Стопясят раз обсуждала 22 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
простите автор,но внешность ниже среднего :(

себя покажите! что бы хоть понимать на что ориентироваться
На привозе 22 июля 2015
приятная внешность.Лет 32-34
Бритоножка 22 июля 2015
Автор, Вы абсолютно нормальная, хорошая, приятная женщина. А советчицы милые совсем не милы, сколько яду.
Директриссимо 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

ещё одна.

какая селючка? по чему вы это видите?
ну не в буквальном смысле. Это не значит, что вы из села. Ну вид у вас такой
автор Редиска Я 22 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну не в буквальном смысле. Это не значит, что вы из села. Ну вид у вас такой

объясните. Какой такой?
Стопясят раз обсуждала 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

у киевлянок другой взгляд да и вид

такого бреда еще не слышала
Кыся-брыся 22 июля 2015
Автор, все познается в сравнении, если вас сравнить с Гвинет Петроу , то вы красавица, а отдать в руки голливудских стилистов , то сделают из вас Кетрин Зета Джонс ,как минимум, и заставят похудеть, что бы уши было видно из-за щек.

Но, если сравнивать с Моникой Белуччи или Натали Портман, то вы просто симпатичная хорошенькая девушка, но не красавица.
Печенюшка 22 июля 2015
так хочется увидеть фото коренной киевлянки :) , если что я не из Киева , просто любопытно как они выглядят
Директриссимо 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

объясните. Какой такой?
вид деревенской женщины. Такая дородная!
annn 22 июля 2015
Симпатичная, милая, приятная.
Красивая девушка для меня тоже немножко другое, но для каждого человека понятие красоты индивидуальное, так что не обижайтесь.
А вот Ваши ответы на комментарии мне не понравились, немного агрессивные и сразу портят весь визуальный образ, уже милой и приятной Вас назвать трудно. Так что останавливаюсь на симпатичной!
Жена сантехника 22 июля 2015
полная, фигура без формы. просто прямоугольник с сиськами и пузом. руки, как сосики. из-за лишнего веса выглядите старше, если сможете взять себя в руки и похудеть, будете гораздо лучше. но, лицо очень милое и доброе,это ваш единственный плюс во внешнем виде. если есть сила воли- все исправите.
холециститная 22 июля 2015
В моем понимании ’красивая’ выглядит иначе. Возможно, если похудеете, станете выглядеть красивее. А пока симпатичная.
автор Редиска Я 22 июля 2015
я поняла. Зря это все.
Все таки фитоняшки в моде и никто другую внешность не воспринимает.
Всем спасибо.
Бронетапок 22 июля 2015
Автор, Вы симпатичная девушка, но Вам нужно подтянуть тело, я сама такая, в одежде ещё ничего, а без одежды вообще не торт
ЗабежАЛОЧКА 22 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
вид деревенской женщины. Такая дородная!

Вот и я писала. Секлета Лемериха из фильма За двумя Зайцами. Нона Копержинская
http://www.flytorrent.eu/persons.php?n=%D0%9D%D0%B...
Фиона Шрековна 22 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

В универе вычисляла на раз селючек

та да, взгляд заискивающий)) и никакая одежда этого не исправит
Директриссимо 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
я поняла. Зря это все.
Все таки фитоняшки в моде и никто другую внешность не воспринимает.
Всем спасибо.
Пожалуйста. Обращайтесь, когда похудеете. Будет вам стимул. Я вот начиталась здесь девчонок и за 2.5 мес - 7.5 кг. Так что дерзайте - тогда будете красивая!
Директриссимо 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Вот и я писала. Секлета Лемериха из фильма За двумя Зайцами. Нона Копержинская
http://www.flytorrent.eu/persons.php?n=%D0%9D%D0%B...
точно, на Нонну похожа, не могла понять на кого похожа автор
220В 22 июля 2015
Боже, какой кошмар!
Ну и комментарии.....
Зачем Вы спрашивали, автор???!!!
Только настроение себе испортили, наверное....
Мое мнение: Вы-ОБАЯШКА!
Вас очень украшает улыбка и очень ЛУЧЕЗАРНЫЕ глаза у Вас!

Чаще улыбайтесь!
Вам очень идет улыбка!

ЗабежАЛОЧКА 22 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
точно, на Нонну похожа, не могла понять на кого похожа автор

Вы знаете, я сразу просекла. Типаж идентичный. Может это внучка или родственница. Удивительное сходство.
Irina0302 22 июля 2015
очень хорошенькая, и взгляд и одежда и макияж все свидетельствует о хорошем вкусе, не верьте никому
Стопясят раз обсуждала 22 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
вид деревенской женщины. Такая дородная!

а в Киеве дородных нет?
ЗабежАЛОЧКА 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

объясните. Какой такой?

Вы с Подола?
Сердючка 22 июля 2015
Автор,Вы красивая
Мая твая не панимать 22 июля 2015
нет, но миленькая. И еще, похудеть бы не мешало