Оябунчик• 22 июля 2015
Девочки, а остались ли у вас после 30 близкие подруги?
Только близкие, которые могут и помочь, и часто помощи вас попросить , с которыми можно быть искренней ( не путать с вываливать все грязное белье), которых понимаете вы и которые понимают вас. А не такие, с которыми раз в год на ДР видишься, и говоришь только о погоде, покупках и других малозначимых вещах?
Крапипопка• 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
все подруги - пока не поумнеешь! а дальше только знакомые
тогда я предпочту и дальше жить дурой.
Оябунчик
• 22 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Я думаю, ваши знакомые барышни говорят так от досады.
. Они не только говорят, они это на деле демонстрируют. Вот свежий пример: пригласила меня подруга в гости в субботу. Я мужу сказала, что вечером хочу уйти на пару часов, кое какие планы отменила, купила тортик, оделась, на красилась, звоню за 15 мин до оговоренного времени, говорю выхожу. Ответ, ой а я забыла, мы. Мужем кино смотрим, короче тебя не жду. Правда, мило?)
дЫнька• 22 июля 2015
У меня вроде и остались, но вроде и нет. Вчера, например, встречалась с подругой, которая кума мне одновременно, и вернулась от нее в подавленном состоянии. Поймала себя на мысли, что завидую ей. Но не машинам-квартирам-сыну, а ее позиции, внутреннему стержню, планам, идеям. Она активная, успешная, и я рядом с ней чувствую себя ничтожеством. Она мне помощник и вдохновитель, я ее очень люблю и уважаю, но иногда хочу прекратить с ней общение. Вот такой антагонизм...
Оябунчик
• 22 июля 2015
Ответ длядЫнька
. Понимаю вас
Ромашка_Бегемотовна• 22 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А какая у вас разница с сестрой в возрасте?
Я на пять лет старше , мне почти 35 , ей 30 , живем в разных города , но практически каждый день созваниваемся, она часто у нас гостит с семьей .
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2015
Самые близкие 4 подруги идут со мной по жизни и до и после 30
ИзЮмрудная• 22 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Одна. Мы тридцать лет дружим, уже как сестры. Пережили по несколько мужей друг друга, переезды, жизнь в разных городах. Сейчас у нее уже внуки, а я снова мама.
Каждую неделю обязательно встречаемся и гуляем пешком. Держим в форме себя, так сказать.
Класс!
Брынза• 22 июля 2015
Мне 40. Одна-33 года, другая- 42 года.
Та что 33- уехала за бугор( недавно. Общаемся сейчас по скайпу.
Вторая- всегда жила далеко. Это дружба уже 23 года. Вместе учились.
Раньше и другие были подруги. Но у всех семьи- и ка-то разошлись интересы что-ли.
Моя подруга лучшая- это мой муж))
Маурита• 23 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
повезло
мне вот в жизни с друзьями очень не везло, а сейчас вообще никого , эх , а так хочется иногда просто поговорить
Ну, для просто поговорить найти подругу - это вообще не проблема. Я бы со своей подругой мужа в постели оставить не побоялась, если б возникла такая необходимость.
Гореотума• 01 августа 2015
Вот только что убедилась, что у меня подруг нет совсем. Никогда не была плаксой, потребитель Ниццей, не лезла с советами, не требовала к себе повышенного внимания, но уже подустала от того, что потребительских относятся ко мне. Мои лучшие подруги - мама и тетя, знаю, что хоть они и критикуют и пилят иногда, но не передадут никогда