Перемелица• 22 июля 2015
Какую коляску купить?
Девочки,пожалуйста,поделитесь личным опытом у кого были эти коляски. Какую из них лучше купить? Покупаю буквально на 6 месяцев,осень-зима,потом пересядем в тросточку.
Результат:
вже голосів:
19 (63.33%)
Roan Marita
9 (30%)
Adamex KATARINA
2 (6.67%)
Adamex Royal Classic
Точная копия плова• 22 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
никакую, жлобские коляски
Какие не жлобские?
Перемелица
• 22 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
никакую, жлобские коляски
На вкус и цвет товарищей нет! Старая пословица. А для ’особо умных’ классика никогда не выходит из моды и быть жлобской не может априори!
Миссис Буркул• 22 июля 2015
Я выбирала и хотела брать Роан Мариту (много хороших отзывов), а потом подвернулся другой вариант.
Чупа-чупс• 22 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
никакую, жлобские коляски
жлобские не жлобские, а для зимы лучше не найти
Перемелица
• 22 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А какой,если не секрет? Мы просто выбираем с классическими колесами и большой люлькой
Миссис Буркул• 22 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Не секрет, вот такую -
Но, я не уверена, что она лучше, уже минус нашла - нет ручек у переноски. Взяли только потому, что практически даром ее отдали. А так бы Мариту взяла)
ОйЙой• 22 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Inglesina
Gt3
Перемелица
• 22 июля 2015
Ответ дляОйЙой
В тросточку в 6 месяцев ? Нуну .
мы постоянно в разъездах,большой коляской занимать весь багажник не вижу смысла и коляска нам нужна постольку по скольку. Да и на личном опыте(слава Богу ребенок не первый), в 7 месяцев в хорошей прогулке, тросточке ребенок себя чувствует отлично
Перемелица
• 22 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Не секрет, вот такую -
Спасибо за совет
Федорино Горе• 22 июля 2015
У меня Класик.
Откаталось в ней три ребенка. Люлька отличная, прогулочный блок не очень.
Для наших дорог не самый плохой вариант
katya.furman• 22 июля 2015
У меня Марита была в белой коже из лимитированной серии,один в один как EMMALJUNGA выглядела!Красивенный вездеход)))По поводу жлобства готова поспорить,это бюджетная классика!Я советую,остальные из вариантов не катала,но Мариту все любят за космическую амортизацию,алюминиевую раму и огромные дутые колеса!Я советую)А модницы со Stokke зимой вызывают только улыбку)Так что на вкус и цвет!
Перемелица
• 22 июля 2015
Ответ дляkatya.furman
Спасибо оргомное
, как раз тоже смотрю на Мариту в белой коже))
Апочемучка• 22 июля 2015
у меня была марита бело-синяя,одни положительные эмоции.люлька большая комбез+одеялко не тесно,колеса большие и по снегу и по ямах легко,корзина грузила ее хорошо,все выдержала,в прогулке спал на улице до 1.5 плюс в машине тоже хорошо в дороге.
Перемелица
• 22 июля 2015
Девочки,всем спасибо. С коляской определилась. Пошла покупать! Всем хорошего вечера и удачных сделок