Чебураха с перцем• 22 июля 2015
Чем отличаются детские сабо крокс произведены в Китае от привезенных из США?
Только местом производства и ценой? или еще какие-то есть отличия? Материал и там и там крослайт вроде бы..
Произведены в Китае от 330грн до 425грн
США - от 580грн
Произведены в Китае от 330грн до 425грн
США - от 580грн
Неугомонная• 22 июля 2015
в этому году купила китайские, качественна подерла... ну что ж... больше покупать не буду. Плохо отмываются совсем, тяжелее и малому сильно понатирали.
Чебураха с перцем
• 22 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
ого(
Бесстыдница• 22 июля 2015
нам и оригинал натирает, нога потеет у все семьи, так что думаю разница не большая.
Я в дамках• 22 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
Разница есть, конечно подделка хуже. П.с. мы тоже крокс не любим
Бесстыдница• 22 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках
да куда уже хуже))
Чебураха с перцем
• 22 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках
а я их ни разу в живую не видела, не знаю что ребенку для моря купить
Баба-царьлебедь• 22 июля 2015
автор, вы странный вопрос задали - не важно, что произведены в Китае. главное, чтобы куплены были в проверенных местах. Вы бы еще спросили чем отличается Дольче Габанна Италия от таковой же, только одесской...
Прячусь от Всех• 22 июля 2015
Покупала в Америке производство Китай. Очень удобно с 1.5 лет сын носит.ни разу не натерли.и сама ношу.