Плету интриги• 22 июля 2015

девочки, не обращайтесь тут к гадалкам. все разводняк

Гадала тут у троих на таро. Все не в тему.
Докладная• 22 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

нет
Спасибо,значит я к другой обращалась.

Я супер-пупер• 22 июля 2015
Б, В,сижу блин теперь гадаю кто из них ненастоящая гадалка..пойду к Д, нравится мне ава у нее..
Даха-сваха• 23 июля 2015
Ответ дляДокладная
Спасибо,значит я к другой обращалась.

все норм?
Докладная• 23 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

все норм?
Пока не знаю,но благодаря её советам появилось больше уверенности в удачном разрешении ситуации,а для меня и єто немаловажно.
Английский по Skype• 23 июля 2015
Вы, конечно, извините, но к тарологу я хочу, хорошему, но чтоб он бесплатно делал...Первый раз такое слышу. И гадалки все такие плохие, и это все фигня- а каждый день новые посты ’Помогите’. Да, таролог может ошибиться.Но это не значит, что ему не надо заплатить за то, что он раскинул карты. Пойду как я завтра постригусь бесплатно. Или нет..Мне ногти последний раз не очень понравились, шеллак не долго продержался, пойду - ка я верну деньги у мастера. Все хотят новостей из будущего, но на халяву.Это звучит так ’Погадайте мне. Скажите не то, что я хочу услышать - платить не буду’. Я в своей жизни была у гадалки и не раз. Сбылось меньше половины. Но я не в обиде ибо я понимаю, что значит ’сбыться’. Мне дали толковые советы, я много чего избежала. И поменяла в своей жизни. Сбыться та половина просто не могал - так как я изменила жизнь. Карты говорят, что может быть, но не ’что будет’.
дамаАмстердама• 23 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

я одной 50 грн., заплатила. Все вокруг да около.
Но благодаря темам о гадании, я познакомилась с очень хорошим человечком, с приятной девушкой. И расклад хороший делает и поддержкой поможет. И денег не берет.

Пожалуйста, дайте ссылку на хорошего человечка.
Даха-сваха• 23 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

ловите, вижу у нее уже объявка есть.
https://www.kidstaff.com.ua/user-688475.html
дамаАмстердама• 23 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

ловите, вижу у нее уже объявка есть.

Спасибо!