22 июля 2015

девочки, не обращайтесь тут к гадалкам. все разводняк

Гадала тут у троих на таро. Все не в тему.
показать весь текст
{СоJIнТсЕ} 22 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Те кто видят никогда не возьмут за это денег.Это не их заслуга,это дар свыше.

А за счет чего, они по Вашему, жить должны и семьи содержать? Это их работа, как и наша с вами. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

ну не знаю, мне вот в точку

а мне вот нет и здесь часто пишут, что ее прогноз мимо кассы))
Мядуза аля моргонер 22 июля 2015
Зачем тогда был весь цирк пару дней назад с бесплатными ответами??
Анонимус Я 22 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

а мне вот нет и здесь часто пишут, что ее прогноз мимо кассы))

мне нет смысла вам врать) не знаю почему так
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
На букву Б которая гадает обращались?

Вы про Беркану? ))
Даха-сваха 22 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Интересно и сколько же они берут за интернет-контакт, если не тайна, конечно

я одной 50 грн., заплатила. Все вокруг да около.
Но благодаря темам о гадании, я познакомилась с очень хорошим человечком, с приятной девушкой. И расклад хороший делает и поддержкой поможет. И денег не берет.
былоИпрошло 22 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Вы про Беркану? ))

Да. Не сбылось что говорила. Может в сроках ошиблась. ХЗ.
Жирафовое варьенье 22 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

А за счет чего, они по Вашему, жить должны и семьи содержать? Это их работа, как и наша с вами. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

Это не работа и работой быть не может.Это только мое субъективное мнение.
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

мне нет смысла вам врать) не знаю почему так

так я Вас во вранье и не подозреваю, вполне Вам верю, просто думаю, что она дилетантка еще и кому-то просто угадывает. Так как мне она даже настоящее шо попало написала и не мне одной. увы((
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

Да. Не сбылось что говорила. Может в сроках ошиблась. ХЗ.

она мне тоже гадала, почти 3 года назад, ничего не сбылось((( Хотя отзывы у нее тоже отличные и много(()))
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

я одной 50 грн., заплатила. Все вокруг да около.
Но благодаря темам о гадании, я познакомилась с очень хорошим человечком, с приятной девушкой. И расклад хороший делает и поддержкой поможет. И денег не берет.

сдавайте явки)))
Откушу что там торчит 22 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
На букву Б которая гадает обращались?
простите, но на букву Б...у меня одно слово бл#дь...

можно хоть поконкретней...первая последняя буква к примеру
Откушу что там торчит 22 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Подтверждаю, все только берут деньги, и говорят не правду. Есть мужчина гадальщик, расклад таро и все другое))))! Все не в тему! А деньги взял...
от козел
Лепешечка 22 июля 2015
Как можно в принципе обращаться к гадалкам?
Хоть тут, хоть не тут!
Вы в Бога верите?
Ведь, судя по всему, вы не атеистка.
Вы разве не знаете, что это страшный грех? В любой религии причём.
Или хотите на двух стульях увидеть?
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
простите, но на букву Б...у меня одно слово бл#дь...

можно хоть поконкретней...первая последняя буква к примеру

так я уже спросила и девушка подтвердила, это Беркана)) пост 37.
Молчалка 22 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

я одной 50 грн., заплатила. Все вокруг да около.
Но благодаря темам о гадании, я познакомилась с очень хорошим человечком, с приятной девушкой. И расклад хороший делает и поддержкой поможет. И денег не берет.

Я тоже обращалась, тоже 50 грн. бросила, дала расклад на три карты (я после этого иногда сама в онлайн делаю такой, для собственного успокоения), так все обтекаемо и не точно, можно любую ситуацию подтасовать, но совет дала, воспользовались, не знаю, помогло или нет). Вообщем, мне кажется тут спрашивать - это так, для того чтобы сбить оскомину в чьем-то совете)))
Лепешечка 22 июля 2015
Какие ’хорошие человечки’, какие ’приятные девушки’.
Вы понимаете, что говорите?
Даха-сваха 22 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

сдавайте явки)))

тут развод https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html
Девочку, которая помогла, не буду открывать без ее согласия, у нее нет объявлений по поводу гадания, в одной из топовых тем она открылась и я ей написала.
Жирафовое варьенье 22 июля 2015
Если случается, что увижу развитие ситуации,или сон который что то несет.Рассказываю подружкам, так как есть.Это не моя заслуга,если мне свыше приоткрыли доступ к каким то знаниям.Получаешь удовольствие от того, что смог кому то помочь.У нас женщина принимает,лечит.Никогда не берет денег,хочешь даешь, нет никто не осудит.Даром никто не торгует,девочки.
Annaximine 22 июля 2015
Ой,девкии, а вам всё бесплатно, и чтобы правда была. Вдумайтесь в само слово гадание-угадывать, а там уж как карта ляжет, или угадали, или нет. Вы бы предсказать просили,дать ответы на интересующие вопросы... К ведуньям нужно обращаться, а не к гадалкам. А насчёт того,что по каким то причинам некоторые считают,что мастера денег не берут. Если не берут денег-берут другим,что намного дороже,уж поверьте. И почему кто-то должен вылизывать ваши грехи, либо же направлять вас на путь истинный бесплатно???
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

тут развод https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html
Девочку, которая помогла, не буду открывать без ее согласия, у нее нет объявлений по поводу гадания, в одной из топовых тем она открылась и я ей написала.

случайно не Soul ?
Даха-сваха 22 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

случайно не Soul ?

нет.
Спелый баклажан 22 июля 2015
Ответ дляAnnaximine
Ой,девкии, а вам всё бесплатно, и чтобы правда была. Вдумайтесь в само слово гадание-угадывать, а там уж как карта ляжет, или угадали, или нет. Вы бы предсказать просили,дать ответы на интересующие вопросы... К ведуньям нужно обращаться, а не к гадалкам. А насчёт того,что по каким то причинам некоторые считают,что мастера денег не берут. Если не берут денег-берут другим,что намного дороже,уж поверьте. И почему кто-то должен вылизывать ваши грехи, либо же направлять вас на путь истинный бесплатно???

ну конкретно я НЕ хочу бесплатно, я хочу, чтобы качественно,а не пальцем в небо))
Мядуза аля моргонер 22 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

ну конкретно я НЕ хочу бесплатно, я хочу, чтобы качественно,а не пальцем в небо))
Здесь если и наврут, ничего не будет, а в родном городе пошла бы слава. Поэтому лучше лично.
Annaximine 22 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

ну конкретно я НЕ хочу бесплатно, я хочу, чтобы качественно,а не пальцем в небо))

я так поняла, здесь в основном либо астрологи сидят, либо с книжкой толкования значения имен, и нумерологии, поэтому и получается пальцем в небо...
{СоJIнТсЕ} 22 июля 2015
Ответ дляAnnaximine

я так поняла, здесь в основном либо астрологи сидят, либо с книжкой толкования значения имен, и нумерологии, поэтому и получается пальцем в небо...

Абсолютно с Вами согласна. Каждая работа либо услуга имеет свою цену. Будь это финансовая расплата,либо какая либо другая. Посмотрите на первый слог слова БЕСплатно. Думаю вопросов не останется.
Докладная 22 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

нет.
А вы писали ей на электронку или на кидстафф.Просто помню одна девочка в топовой теме адресс єлектронки давала
Даха-сваха 22 июля 2015
Ответ дляДокладная
А вы писали ей на электронку или на кидстафф.Просто помню одна девочка в топовой теме адресс єлектронки давала

в личку тут, та что электронку давала - молчит.
Докладная 22 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

в личку тут, та что электронку давала - молчит.
А в личку случайно не к В... писали?
Даха-сваха 22 июля 2015
Ответ дляДокладная
А в личку случайно не к В... писали?

нет