Сорока белобока• 23 июля 2015

Прости меня автор (цит.)

Просматриваешь продавалку и просто диву даешься, какой все же у нас народ интересный. С которым не только совершишь полезную покупку, но еще и повеселишься.
Вот что такое - точне, кто такие - "Капчики Децкие"?

Вот честное слово, такими шедеврами пестрит вся продавалка.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10006307.html
Dinulka• 23 июля 2015
Туфли с паедками, как вам?

Заставляличка• 23 июля 2015
вы её остальные обьявления смотрели? по русскому явно 2. ЖЫ-ШЫ джынсовый,вышытый,децкое,класное,длиная и т.д........
Капитошечка• 23 июля 2015
А жОлтые шорты???
автор Сорока белобока • 23 июля 2015
Ответ дляDinulka
Туфли с паедками, как вам?

Ничего так.
Так же как и платья и футболки в поедках

И примерно так же как и скинЫ уСкачи

И так же как джынсовые децкие бриджы...
автор Сорока белобока • 23 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка

Не смотрела.
Не очень любитель обсыратъ и переходить на личности, только если обобщить и поговорить о повальной неграмотности наших людей)
Ведь она не одна такая)

Люди! Давайте будем ликвидировать эту массовую безграмотность, которая как эпидемия захватывает нас!
Самое простое - Читайте больше книг! В любом формате, любой тематики.
Мозг на подсознательном уровне запоминает правильное написание слова, если оно промелькает перед глазами много раз, и потом уже не нужно будет думать как правильно написать то или иное слово, это получится автоматически!
75В• 23 июля 2015
Длинноебальное платье)
vasi4kina• 23 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

Не смотрела.
Ведь она не одна такая)

Золотые слова!
Залетная Я тут• 23 июля 2015
Ответ для75В
Длинноебальное платье)
штаны новыебу
Молчалка• 23 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12622261.html 500 грн за работу первоклашки, я решила переоценить свои работы)

Молчалка• 23 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10009245.html 10 тыс
vasi4kina• 23 июля 2015
Ответ дляМолчалка

а как фото роскошно сделано) какой фон, сразу руки так и тянутся купить! ну как так можно? вместе с такой талантливой работой продавать ауру бедности
автор Сорока белобока • 23 июля 2015
Ответ дляМолчалка

Ну так.
Так это же - Тайна вечеря вишита хрестиком нитками ДМС на люриксовій білій канві Аіда 130*45см.

А Вы ничего не понимаете)

Но суть не в этом то совсем)

Ввела запрос - Децкие, вышло не так много объявлений.
На запрос - Красовки, более 900 результатов...
автор Сорока белобока • 23 июля 2015
Но в этом объявлении описание просто атас..

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10754729.html

И совсем ни разу не одетые...
Пиу!Пиу!• 23 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

И совсем ни разу не одетые...
Она скорее всего цыганка. Моя соседка (цыганка) так же пишет, она и 3-х классов не закончила.
Я не в теме• 23 июля 2015
Да там и остальные объявления - шедевр. Правда - лаконичные. Весь текст - в названии.
Стало интересно, неужели у ТАКИХ авторов покупают? Зашла в отзывы, всё правильно: не покупают. Отзывы только от продавцов.
Губной рояль• 23 июля 2015
тю...девы.. но возврата нет - правильно написано!))))))))))) это главное))))))))
euhunter• 23 июля 2015
Опять тема от граммарнаци, да что ж такое! Люди, ну если вы такие образованные, надо ж быть воспитанее и толерантнее. Для издевательств над дисграфиками есть отдельные ресурсы.
Молчалка• 23 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

И совсем ни разу не одетые...
так это же знаменитые ’ускачи’ (фото4), уже где-то выставляли на советчице
Молчалка• 23 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
своровала надпись у кого-то

Молчалка• 23 июля 2015
Ответ дляeuhunter
никто не издевается, мы просто улучшаем настроение себе. Может кому наукой станет, зделает выводы. Я ели не знаю как написать на русском, пишу на родном украинском и не позорюсь
Губной рояль• 23 июля 2015
Ответ дляМолчалка

здесь,здание,здоровье.. остальное с с))
Губной рояль• 23 июля 2015
А вообще девчонки - то такое... правда, иногда как напишешь, сама себе диву даёшься))
Молчалка• 23 июля 2015
Ответ дляГубной рояль

здесь,здание,здоровье.. остальное с с))
спасибо. правильно я поняла ’сделает’?
автор Сорока белобока • 23 июля 2015
Ответ дляМолчалка
спасибо. правильно я поняла ’сделает’?

Да, да. Сделает.
Ну ничего, главное все же стремится к лучшему и развиваться, не важно в каком возрасте начать.
Молчалка• 23 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

Да, да. Сделает.
учиться никогда не поздно)