КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2015
Девочки, маленькая подработка (продажа бижутерии)
Есть интернет-магазин бижутерии. Но нет времени заниматься продажами в соц.сетях, олх и т.д. Кто хочет попробовать? Без ставки, только процент с продаж. Напишу подробности в личку (чтоб тут за рекламу не ругали).
КондуктЕр тролейбуса
• 23 июля 2015
Ответ дляНаталиночка
и мне ,пожалуйста
написала всем, кроме Вас. Закрыли мне личку за спамм до 24-го )))
давайте на почту?
Наталиночка• 23 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
давайте на почту?
alesya.markina2015@yandex.ru
КондуктЕр тролейбуса
• 23 июля 2015
Девочки, всем хочу ответить на вопросы. Но кидстафф за 7 сообщений в личку меня заблокировал.
Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 24.07.2015 (14:26:03)
Причина блокировки: СПАМ в личку
Давайте может, кто заинтересовался, сюда напишите:
starmn@ukr.net
Причина блокировки: СПАМ в личку
starmn@ukr.net
КондуктЕр тролейбуса
• 23 июля 2015
Ответ дляlukava
А можно и мне? lukava@list.ru
всем написала. Кому куда получилось.
Если пропустила - пишите. Я не специально.