Намакушка• 23 июля 2015
а у Вас был опыт однополой любви?
Девочки, у кого был опыт ле*бийслой любви? Расскажите как оно ) Очень хочу попробовать. Столько фантазий на эту тему...
Чуть шо - я в браке уже 8 лет, мужу не изменяла. НО ли*би отношения не считаю за измену )
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
это измена, и вообще фу.
а мне кажется что это очень красиво! Ведь женское тело прекрасно )
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
мне вырвали мне зуб, отходит наркоз - сегодня я пасс!
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
подкатывала одна дама(блин так смешно)получила отказ
а как подкатывала? ну расскажите... интересно же
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Был.До брака.Муж оказался более нежным,умелым лизуном и партнером.
ну а в общем, ощущения другие?
Коренная киевлянка• 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Ясен пень, это прекрасно. Особенно, когда мальчик пытается криво косить под замужнюю даму.
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
не, думаю такая тема мальчику малоинтересна будет
Зарядка для хачапури• 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка
то приобнимет,то слишком близко сядет,то может букашку с блузки смахнуть дотронусшись как бы невзначай к груди,я сначала не обращала внимания.муж подшучивал тебя мол соблазняют
,ну я это поняла когда мне сказали в открытую -я тебя хочу.Я стояла как дура и только хлопала глазами
Фиктивная• 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ну как? расскажите?
да классно, вобщем-то. Получилось случайно, подвыпившие были)
Как я поняла, для девушки это был не первый подобный опыт... )
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2015
Меня во время пьянки лет в 16 подружка поцеловала. Мы были ’в хлам’ и никаких заоблачных эмоций не испытали. На следующий день всё помнили, но плевались. Это была просто обычная ’белка’
Намакушка
• 23 июля 2015
у меня знакомая, глазки мне строит (так неумело) ясно что как и у меня опыта тоже нет. вот и не знаю стоит ли пойти ей на встречу ) может я просто придумала все... и не хочется оказаться в неловкой ситуации
Бандитка Сью• 23 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
у моей двоюродной сестры был, сказала что намного лучше чем с мужчиной
а мне кажется что я буду стесняться )
Неправдиша• 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка
а мне кажется что я буду стесняться )
выпейте водки)))
Резвая лошадка• 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ну а в общем, ощущения другие?
Попробывать можно.Все необычно.Клитор под носом вместо пениса.
Бандитка Сью• 23 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а чего под носом
Намакушка
• 23 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
выпейте водки)))
я вообще не пью, но может и стоит попробовать