23 июля 2015

SOS!!! Где взять платье???

Свадьба в конце августа. Я - подружка невесты.
Время вроде есть.
Но вот кинулась выбирать - все очень грустно.
Живу в небольшом городе.
Мне ничего не нравится((
Да и выбор небольшой. Говорят, на выпускные разгребли.
Покидайте ссылки, пожалуйста, где купить. Или просто фотки платьев, которые вам нравятся.
Хочу стильное, красивое! В идеале - без стразиков и прочей ерунды.
Блин, боюсь ничего не найду и придется шить под заказ.
Но это в крайнем случае, ибо стремаюсь.
Помогайте)

Пуки-куки 23 июля 2015
На Нексте закажите, там есть очень классные и по вменяемым ценам - раздел липси http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Category-Dresses-...
Stepashko 23 июля 2015
А что, в продавалке вообще нет ничего подходящего?
Медсестричка 23 июля 2015
на пром юа поищите
Мама Чели 23 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
На Нексте закажите, там есть очень классные и по вменяемым ценам - раздел липси http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Category-Dresses-...

и мне много понравилось, автор купите код за 40 грн и вообще цена волшебная будет!
Маргарита и Мастер 23 июля 2015
нравится?
...Yulichka... 23 июля 2015
как вам такие варианты? в реале намного ярче чем на фото
Показушница 23 июля 2015
а какая фигура у вас? и что примерно хотите?
Vikki1982 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
нравится?

шутите? на подружку невесты?
Маурита 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
нравится?
вибачте, будь-ласка, якщо ображу, але таке плаття хіба на службу Божу за упокій душі одіти а не на весілля!
Самохвалова 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
нравится?

мне нет.
...Yulichka... 23 июля 2015
и такое
Самохвалова 23 июля 2015
Ответ дляМаурита
вибачте, будь-ласка, якщо ображу, але таке плаття хіба на службу Божу за упокій душі одіти а не на весілля!

ото пошуткували
Кондуктор автобуса 23 июля 2015
Брендовое платье Карен Миллен, смотрится шикарно. К сожалению, не умею фотографировать(((
Самохвалова 23 июля 2015
Ответ для...Yulichka...
и такое

да какие цветастые расцветки на свадьбу уподружки невесты,разве что невеста-потомственная циганка.
Русская Богатырша 23 июля 2015
Ответ дляМама Чели

и мне много понравилось, автор купите код за 40 грн и вообще цена волшебная будет!

а где этот код купить? большая скидка по нему?
Маргарита и Мастер 23 июля 2015
Ответ дляМаурита
вибачте, будь-ласка, якщо ображу, але таке плаття хіба на службу Божу за упокій душі одіти а не на весілля!
спасибо
Самохвалова 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Брендовое платье Карен Миллен, смотрится шикарно. К сожалению, не умею фотографировать(((

а таки-очень даже неплохо.
вот только если подружка-худенькая и небольшого роста.
Маурита 23 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

ото пошуткували
а що, не правда?мені 35, я би таке не оділа на весілля, не те, що дівчина))). Але у всякому разі, не маю наміру нікого образити, в кожного свій смак!
Самохвалова 23 июля 2015
Ответ дляМаурита
а що, не правда?мені 35, я би таке не оділа на весілля, не те, що дівчина))). Але у всякому разі, не маю наміру нікого образити, в кожного свій смак!

да правда.если молоденькие девочки-то нет,такое не подойдет.
оно неплохое-нет,но мне кажется для дам постарше.
Маурита 23 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

да правда.если молоденькие девочки-то нет,такое не подойдет.
оно неплохое-нет,но мне кажется для дам постарше.
Покорительная 23 июля 2015
Девочки,ну неужели подружка невесты должна ходить в сарафане? предлагаете все аляповатое. Надо что то однотонное или с легким переходом, стильное.
Маурита 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо
немає за що, не ображайтеся! Це вам!
Не стесняюсь 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Брендовое платье Карен Миллен, смотрится шикарно. К сожалению, не умею фотографировать(((

Очень красивое
Но последнее время слышу, что на свадьбу черное платье нельзя... Бред какой-то. Я считаю, что нельзя белое, чтобы с невестой не сливаться на фото. А черное можно, очень даже
Не стесняюсь 23 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Девочки,ну неужели подружка невесты должна ходить в сарафане? предлагаете все аляповатое. Надо что то однотонное или с легким переходом, стильное.

Согласна! Мне ни одно из предложенных не нравится. Пляжно-базарные повседневные цветастые сарафаны

Подружка невесты должна быть в чем-то элегантном, скорее однотонном. next отличные модели
No problems 23 июля 2015
Вот посмотрите http://gepur.com.ua/vechernie-platya/
...аяприкольная 23 июля 2015
вот
Andaines 23 июля 2015
вот мне тут многие нравятся http://www.grandua.com.ua/cat/trikotajnye-platya-o...

и эти красивые http://sk-tendens.com.ua/Products/Product/1964 http://sk-tendens.com.ua/Products/Product/1978 второе особенно
Маргарита и Мастер 23 июля 2015
Мама Чели 23 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

а где этот код купить? большая скидка по нему?

коды здесь в продавалке есть от 40 грн, скидка в размере 400 грн на покупку от 1000 грн.
Вот здесь переписываются девочки, если какие вопросы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055842
Если переводите деньги на любые карты в Привате, то и бесплатно код может достаться, но раз Вы еще не в курсе, то нечасто это делаете :)
автор Бентливуман 23 июля 2015
девчонки, спасибо огромное!!!
буду смотреть