ЗновЗдоров• 1 час назад
А помните Инну Лукьянович?
Ее ж так и не нашли
Что с ней, ребенок будто растворился
Коплю на груди• 1 час назад
Или девочки, которые пропали в начале нулевых в Киеве, их тоже не нашли.
ЗновЗдоров
• 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Ну да, не нашли.
Ужасно
Там шиномонтаж не дал камеры видеонаблюдения
Стёрли семь минут
Есть слух, что кто-то ее, сбил мажор какой-то и вывезли закопали
Вся смена уволилась тогда
Стёрли семь минут
Вся смена уволилась тогда
ЗновЗдоров
• 59 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
На велосипедах?
Трільчиха• 58 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Тоже так и нет.
В квартире одной из девочек её комната такая как была при ней.
Снегопадка• 58 минут назад
помню, страницу ее поиска вконтакте и автофорум каждый день читала, надеялась на лучшее. Мне кажется родственники продали ее.
Коплю на груди• 57 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ужасно
Стёрли семь минут
Вся смена уволилась тогда
Стёрли семь минут
Вся смена уволилась тогда
То что смена уволилась, подозрительно очень.
ЗновЗдоров
• 57 минут назад
Ответ дляСнегопадка
Со стороны отца?
Снегопадка• 55 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Со стороны отца?
нет, - мать, отчим, бабушка в теме. Нереально в те годы чтобы ребенок без телефона пошел куда нибудь, не могла она тел забыть сама, бабушка так ее намеренно выпроводила без связи
БезникаЯ• 50 минут назад
Очень многие пропадают без вести,почему именно эта история столько шума наделала?
Трільчиха• 50 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
В Киеве дети не часто пропадают и их не находят при этом.
Снегопадка• 46 минут назад
А что сейчас с семьей Инны? Как они живут? Отчим с мамой нового ребенка ждали
бифидобактерияЖоржик• 45 минут назад
В принципе через некоторое время было уже ясно, что живой не найдут. Девочку или сбили, или украли и убили. Тело спрятано и врядли уже найдется. Столько лет прошло.
Корсет_на_шурупах• 30 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я на днях читала, як в Англії розкрили вбивство, скоєне 42 роки тому.
Зараз же купа нових можливостей- тести ДНК і т.і.
Тобто можна проводити додаткові експертизи, було б бажання.
Корсет_на_шурупах• 27 минут назад
А оце... Теж скоїв вбивства бозна коли, вже думав, що його не знайдуть.
’Суд на Лонг-Айленді (штат Нью-Йорк) ухвалив максимально жорсткий вирок 62-річному архітектору Рексу Хоєрману, який зізнався у вбивстві восьми жінок у період з 1993 по 2010 рік. Хоєрман проведе решту свого життя у в´язниці без права на умовно-дострокове звільнення.’
бифидобактерияЖоржик• 27 минут назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Для этого нужно тело! А его нет 🤷♀️
ЧупакабраЗеБест• 24 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ужасно
Стёрли семь минут
Вся смена уволилась тогда
Стёрли семь минут
Вся смена уволилась тогда
очень темно дело. я жила тогда там. почему говорят не шиномонтаж не дал камер? я помню камеры с сто : вот они идет и весело махает пакетом, проходит то сто, позади нее идет какой то мужик, просто идет по своим делам. вот в камеру попадает стайка пацанов, которые перебегают болановского с другой стороны навстречу ей, побежали дальше, то есть в противоложную от нее сторону.
того мужика нашел отчим, потому что это дорогой он ходит каждый день на работу и домой. ничего особенного он не заметил.
понимаете, это был ясный выходной день. лето. сбить человека и чтоб никто не заметил??? там 4 полосы, машин всегда валом. вряд ли это возможно.
а вот камера со второго сто. разница в 250 метров. уже до него она так и н е дошла, в объектив не попадает.
Потом помню приехжала к ним во вдор Битва экстрасенсов. ни до чего так и не докопались.
Пускали волкособа.
он брал след несоклько раз, и каждый раз приводил в Макдональдс на Севаст площади, потому что вчера они с бабушкой туда ходили. запах макдональдса перебил все другие запахи.
больше зацепок не осталось.
обыскивали кладбища, Батуху, совки...
еще через 2 месяца ее мама благополучно родила мальчика.
Пускали волкособа.
больше зацепок не осталось.
обыскивали кладбища, Батуху, совки...
ЧупакабраЗеБест• 23 минуты назад
Ответ дляСнегопадка
всмысле родитсвенники продали? это кто и как?
ЧупакабраЗеБест• 23 минуты назад
Ответ дляСнегопадка
они все проходили полиграф.
ЗновЗдоров
• 19 минут назад
Ответ дляСнегопадка
Она сама вроде решила пойти карточку купить
ЗновЗдоров
• 19 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Первый случай такой за 2011 год ужасный
ЗновЗдоров
• 18 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Пускали волкособа.
больше зацепок не осталось.
обыскивали кладбища, Батуху, совки...
Пускали волкособа.
больше зацепок не осталось.
обыскивали кладбища, Батуху, совки...
А был выпуск битвы экстрасенсов? Я не нашла в сети
ЧупакабраЗеБест• 16 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
нет в сети, его недосняли. мы видели через забор как там у них съемки были.
Элина Гофман сразу сказала что убита и закопана.
еще чтото про теннисный мяч говорила, ноя плохо поняла. другой чтото говорил что надо искать следы в маца пекарнях потому тчо ее убили в жидовскую пасху.
ЧупакабраЗеБест• 15 минут назад
Ответ дляСнегопадка
смешной комментарий такой про нереально.
ЗновЗдоров
• 8 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ужас
Корсет_на_шурупах• 4 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
Щойно подивилася сюжет про неї, де казали, ніби вона цілий день говорила по телефону й витратила гроші, тому попросилася сходити на ринок за карткою, бабушка дала добро й попросила купити молока.
А собака привів до макдональдса ніби тому, що йому дали футболку, в якій Інна напередодні була в тому закладі. Отут в мене питання- невже іншого одягу не знайшлося? Чи рідні не були зацікавлені в тому, щоб собака взяла слід...
Така славна дитина.