23 июля 2015

Можно ли сдать обратно? :)

Купила сыну школьную форму, без примерки. Дома померяли - штаны очень широкие в поясе. Чека нет, так как покупала на рынке. У них был последний размер этой формы. Думаете возьмут обратно или нести ушивать?
Кусачая Я 23 июля 2015
Ахахахаххаххахаххаа
Улыбчик 23 июля 2015
Срать))))))
lisenok_8282 23 июля 2015
КондуктЕр тролейбуса 23 июля 2015
автор Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2015
ой...извините
Уточка 23 июля 2015
фсе,я под столом
Altima 23 июля 2015
ой насмешили))) а по теме, тут все зависит от вашей убедительности и от ’нормальности’ продавца.
lisenok_8282 23 июля 2015
я пАд стАлом!!!!!!! автор, супер! давно так не ржала!!!!!!!!!
Бубль Гум) 23 июля 2015
Автор, ну капец, ребенка смехом разбудила. Приходите теперь сидеть с ним
автор Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2015
Ответ дляУточка
фсе,я под столом
я тоже
val07 23 июля 2015
думаю не возьмут.
а вопрос супер конечно)))
tolyu 23 июля 2015
гаджети рулять
можно
Льва 23 июля 2015
глобальный вопрос,канешн
Грабля 23 июля 2015
я уже задумалась ... прям интересно стало как это
Сиреневая цапля 23 июля 2015
Все, тема в топе будет 100%
Мотористка 23 июля 2015
Ой, нимагу))) Прикольная опечатка))
Цветик-семицветик 23 июля 2015
Даха-сваха 23 июля 2015
Ответ дляtolyu
гаджети рулять

Да, они еще не так позорят!!!!
lisenok_8282 23 июля 2015
девочки не поверите, я аж прослезилась от смеха. окрыла Советчицу и тут такое ’срать обратно’. блин, рыдаю!!!!!!!!!
Дадосвидания 23 июля 2015
жесть, прочитав название темы, призадумалась ЭТО КАК ВООБЩЕ ’обратно’ ))))))
Мотористка 23 июля 2015
Берут обычно на рынках обратно.
Сиреневая цапля 23 июля 2015
ну вот зачем исправили? стольким людям настроение подняли )))
Sunny_Anny 23 июля 2015
Ответ дляlisenok_8282
девочки не поверите, я аж прослезилась от смеха. окрыла Советчицу и тут такое ’срать обратно’. блин, рыдаю!!!!!!!!!

Спасибо, добрый человек )
А я уже раз пять перечитала текст, не могу понять, че все ржут ))) Ошибку-то уже исправили ))
Мотористка 23 июля 2015
Ответ дляlisenok_8282
девочки не поверите, я аж прослезилась от смеха. окрыла Советчицу и тут такое ’срать обратно’. блин, рыдаю!!!!!!!!!
Аналогично)) Как представлю этот процесс ржу))
автор Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2015
Ответ дляМотористка
Берут обычно на рынках обратно.
обнадежили меня. Сейчас уже поздно, а завтра с утра пойду: попытка не пытка как говорят
Слава Українi 23 июля 2015
Странно, а я вижу вопрос без опечатки. Исправления стали возможны? или админы бдят?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
жесть, прочитав название темы, призадумалась ЭТО КАК ВООБЩЕ ’обратно’ ))))))
тоже по названию не поняла, вспомнила ту тетку, что подруге в газете под дверь какашки понесла, думала может это она ей ответку делает
tolyu 23 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ну вот зачем исправили? стольким людям настроение подняли )))
дадаад. а хто зайде після...то і не зрозуміють приколу)
lisenok_8282 23 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Спасибо, добрый человек )
А я уже раз пять перечитала текст, не могу понять, че все ржут ))) Ошибку-то уже исправили ))

ой вы многое пропустили)))