vendi.ok• 23 июля 2015

Посоветуйте препарат с бифидобактериями для ребенка двух лет!?

Сын принимает антибиотик, врач прописал "Йогрут", так как увидел этот препарат в нашей домашней аптечке. Но ребенок ни хочет его пить ни в разведенном виде, ни с едой. Посоветуйте удачный препарат для ребенка двух лет!? Спасибо.
Вика - Вероника• 23 июля 2015
мы давали бифидобактерин

natalimarchuk• 23 июля 2015
бифидумбактерин, биоспорин, субалин, энтерожермина, бифиформ, лактиале
Jasper• 23 июля 2015
Лактиале один из лучших вариантов.
Dinulka• 23 июля 2015
Ответ дляJasper
Лактиале один из лучших вариантов.
annet_sheludchenko• 23 июля 2015
симбилакт виво,ентерожермина
автор vendi.ok • 23 июля 2015
А почему лактиале самый удачный? Он как сироп?
автор vendi.ok • 23 июля 2015
Ответ дляannet_sheludchenko
симбилакт виво,ентерожермина
В каком виде эти препараты? Какой удобнее давать?

Li_s• 23 июля 2015
Симбитер рекомендую!!!
valleriya14• 23 июля 2015
мы тоже пили лактиале, такие пакетики с порошком, его можно подмешать в сок, чай, молоко, любую жидкость...он вкуса не имеет, поэтому у меня дочка пила без проблем
oleshenka• 23 июля 2015
Бифидумбактерин или Биоспорин. Лактиале был без толку
Jasper• 23 июля 2015
Ответ дляoleshenka

Странно, возможно Вам попался какой-то не жизнеспособный - может хранился не правильно.
Там 7 штаммов, балланс отличный.
Я и трём детям давала, и сама пила и папа наш- результаты превосходные.
Раньше всегда на Хербе покупала, но сейчас цена кусается.
oleshenka• 23 июля 2015
Ответ дляJasper

Там 7 штаммов, балланс отличный.

я лично пила 2 раза, ребенку детский давала - не было результата (((
m_tanya_• 24 июля 2015
Почитайте о БиоГая