Маргарита и Мастер• 23 июля 2015
а вы уже покупаете детям курточки на осень, или рановато?
Братья Капли• 23 июля 2015
есть две категории мам - в конце зимы в начале весны на след зиму берут, или в начале зимы (когда уже одеть надо) на текущую зиму берут. Это не только про зиму....
Катька Пушкарева• 23 июля 2015
У нас на зиму прошлогодняя, а на осень в магазине со скидкой хорошей купила прошлогоднюю коллекцию.
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Да,младшему едет,а старшему ещё ищу
вот и у нас дилемма старшему, на рос 164 все какое-то детское, думала может рано
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2015
скажите у кого мальчики рост 164 где смотрите куртки тут или еще где-то??
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вчера на Амазоне отличная зимняя курточка была , коламбия 14-16 лет около 30 дол .
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а ссылки нету у вас?
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а ссылки нету у вас?
Вот пожалуйста ( я вот тоже смотрю на нее , но нам пока большая )
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ТАк там же разные размеры есть, я вот смотрю и думаю - а не взять ли нам такую на след.год в школу...
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, вон выше дали ссилку на Коламбию, если по размерной етке проходите, то 30 баксов - это ОТЛИЧНАЯ цена!
Если доставку морем у посредника будет - вообще зашибись
Скомуниздила• 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
я на НМ беру детям.
Лепешечка• 23 июля 2015
Я на две зимы вперед уже купила одежду-обувь, вложила деньги, так сказать..
Борец за справедливость• 23 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот такие нашла какая лучше?
мне первая больше нравится, но маркая, наверно будет...
Маргарита и Мастер
• 23 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мне цвет ее нравится а вот фасон в плане карманов не практичный.