Звоночек• 23 июля 2015
А сколько у вас было половых партнеров и во сколько вышли замуж?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вместе 10лет,общих детей нет,муж моложе,моему ребенку 16лет в этом году.Детей нет по вине мужа,надеюсь когда нибудь будут,очень хочу,от него будут замечательные, умные и красивые дети.
Эх, красивая история, счастья Вам
Надеюсь, меня тоже кто то уведет от мужа
Скелет дыни• 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну раз у нас такое совпадение, то может и я в третий раз таки пойду)))
кто знает....я тоже думала,что на 2 остановлюсь....а нет,вот мое сокровище и нашел меня в другом городе,я у него 1 жена(ему 35)и сказал что на всю жизнь,как я его люблю
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Эх, красивая история, счастья Вам
Я до этого столько пережила,мне этого мужа Бог дал,я два года постоянно отченаш читала не переставая,даже во время работы!Просила,чтоб ко мне Мой человек пришел,ведь это четвертый муж!
У кого-то венец безбрачия,а у кого-то как у меня...замуж не напасть ,лишь бы замужем не пропасть...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Прям как я, тоже уже третий
И уже мечтаю о четвертом) и сыну (моему) 15)))
Берегу и стерегу• 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
1 - мой муж. Замуж вышла в 30. Не жалею ни минуты. Идеальные отношения как в жизни, так и в сексе.
простите за подробность,а во сколько ж был первый секс?
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
-2
минус 2 - это как понять, сразу после секса сдохли???
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прям как я, тоже уже третий
Ваша половинка еще ищет вас,готовьтесь к тому,что можете встретить Его в любой момент! Даже если в магазин за хлебом в халате выбежали
У меня почти так и было,оказывается он меня с 12 лет любил,а я о нем даже не знала,боялся подойти,может и Ваш в соседнем доме живет
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
здорово! Счастья вам!
Намакушка• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне противно просто что барышни так себя ведут, а парни/мужчины в реальной жизни знают что она легко ноги раздвинет..по ответам, я тоже теперь такого мнения..грустно, что потом обо всех так думают!
а ВАМ то что ? У ВАС же самый лучший и единственный есть ))))
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Там в теме есть,девочка не правильно поняла вопрос и извинилась,но все кто начинают читать ее клюют.
Vovchik_1978• 23 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Настоящие не смотрят на деньги.
Как это не до секса.
Все учились.работали.
Не в деньгах счастье. А в чувствах.
Угу )) тоже так думал когда было 20-ть лет )) Сейчас думаю иначе, - есть деньги будут и чувства ))
Намакушка• 23 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мне , например, вообще параллельно , что обо мне думают другие мужчины . А мадам КУ КА КУ своим похвасталась, но ООООчень переживает, что о ней другие думают
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Я тоже переживаю,что другие обо мне думают,хоть мои переживания не касаются именно такой темы.
Мы ж все разные и это прекрасно
Бокс-орун• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Нет! Эти типа не в счёт!
Фрекен бок• 23 июля 2015
Ответ дляСметчица
нет конечно, он безумно мной гордится, и я знаю что лучше него в сексе для меня мужчины нет, как не секс - так бурный оргазм)))
как почитаешь тему о сексе - так у всех по 2-3 оргазма за 1 раз, по 2-3 раза на день... а как почитаешь политическую/о детях/родственниках/экономическую (о долларах) - такое чувство, у всех недо*** постоянный
Накладная• 23 июля 2015
Первый брак - 1 партнер, он же и стал мужем, вышла замуж в 19 лет
Второй брак - 29 лет, если считать первого мужа, то было 3 партнера.
Мужу не изменяю.
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Вот кстати по теме кому интересно тут
мужское мнение:
Просто задумался! Ребят, а ведь они тоже получают опыт, таким образом! Чего душой кривить, многие мужики с момента пророста волос на лобке и до лет 35 – 70 еб..т всё, что движется! И тут нечего кричать про верность, это, бля, правда жизни! Так и девчули, им тоже хочется всем и со всеми, особенно в период бурного взросления! А ведь это просто опыт! Но мы, погрозив моралью и медведем из куста кричим во все глотки – ШЛЮХА! А тут надо просто принять тот факт, что они тоже взрослеют и набираются опыта! И не в коем случае не жениться! Вообщем: «Не те бляди, что хлеба ради..»
мужское мнение:
Скелет дыни• 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
здорово! Счастья вам!
спасибо))и Вам Счастья
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Девочки, у которых был один единственный муж, а вы никогда не жалели об этом?))
иногда жалею о том что не с кем сравнивать, особенно когда вспоминаю что у него их было немало, и я его вторая жена. из-за этого я сильно ревнивая, сейчас просто уверенна в том, что если бы он у меня был не первый, то я бы его больше понимала и больше доверяла, ревность моя была бы притуплена, а так пока 7 лет живем. особо чтоб ценил меня за то, что сберегла себя для него, не замечаю(( к стати, без оргазма меня никогда не оставляет)) это радует, первые 2 года получала при любом раскладе, а вот потом и до сих пор получаю только от куни и это не так радует, потому как понимаю, что что-то не то стало и в самих отношениях. поэтому в последнее время и закрадываются мысли о том, что может в прошлом надо было иногда не сдерживать желания с другими.... вот как-то так
Пушкининиана• 23 июля 2015
26 лет, было 19 партнеров, как пальцы на руках и ногах закончатся, тогда скажу себе - всё! Жду 20-го. Не замужем, но была с 22 до 24 лет.
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну почему снежный человек? Может вы однолюб.Для меня это нормально.Не люблю перемен, я за стабильность и в отношениях, и в жизни.Даже представить себя не могу рядом с другим человеком.
вы знаете, я ревнивый к тому же однолюб)) но очень часто просто ревную мужа к тому что он нагулялся а я нет, из-за этого он меня вообще не ревнует так как уверен как он сам говорит на 200 % что если до 25 не пошла в блуд, то сейчас и подавна. а мои чувства прямо противоположны, нет доверия к нему.....
Отчебучкина• 23 июля 2015
первый мужчина, потом 2й - муж, потом развод, ещё 10 мужчин, второй муж - 13й!)) Об одиннадцати из них (тех, что не мужья) - жалею. А также жалею о том, что не было с первой любовью(((
40каградусная• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Мне 36. Партнёров было 2. Не женат ))
Ну все правильно, мужчины, у которых были парнерЫ - не женятся, они дальше ищут партнеров) Женятся те, у кого были партнерши)
Vovchik_1978• 23 июля 2015
Ответ для40каградусная
Остроумно :) если бы Вы ещё и дальше прочитали все мои сообщения, то вообще бы Вам цены не было :)
40каградусная• 23 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
почитала) Но ржать не перестала)
Vovchik_1978• 23 июля 2015
Ответ для40каградусная
почитала) Но ржать не перестала)
ну, тогда может воды попейте :)