Манка Я• 23 июля 2015
Киевпастранс и зп..........что делать?
Назрел такой вопрос, муж работает водителем в троллейбусном депо, зп не видели с мая и судя по всему никто не собирается ее выдавать в ближайшее время, хотя другие(гор электричка, трамвай) получили............Может кто знает куда можно пожаловаться?
Интернет Бродилкин• 23 июля 2015
сегодня по телевозору видела интересную передачу, про бунты в Англии, потом по википедии мне еще выдало такие же бунты в Швеции и во Франции, мы к этому идем, невыплаты по зарплатам (у моего мужа тоже, Киев), социальное недовольство, низкая покупательная способность, непопулярные реформы.
Манка Я
• 23 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну...не знаю, у нас все молчат......а зп им так уже года 3 платят, как оказалось......