10 апреля 2013

Весеннее обострение

У меня, видимо, весеннее обострение) Живу с парнем уже полтора года, все течет мирно, тихо и спокойно. Налаженный быт, работа, отдых вместе. Парня люблю, но по-своему - без страсти и бешенных чувств, а просто за то, что он такой у меня замечательный, надежный и терпит мой паскудный характер) Как-бы позволяю себя любить и благодарю за хорошее отношение ко мне. Да и в бытовых вопросах мы сходимся на 100%. И секс неплох (хотя мне не с чем сравнивать, он у меня первый))))  Вот я и бешусь с жиру, видимо. Мне скучно и хочется приключений на свои вторые 90. И вот придумала себе. Сходила недавно к новому стоматологу, который оказался очень приятным молодым парнем.  Очень он мне понравился, как никто уже давным-давно. И тут меня накрыло, видимо. Проснулась во мне какая-то 16-летняя девочка. К человеку просто тянет, как магнитом. Ничего поделать с собой не могу. Он мне уже месяц из головы не выходит, я на прием к нему как на праздник лечу, хотя с детства панически боюсь этих врачей)) Прямо летать и порхать хочется, что называется, бабочки в животе) И все мои симпатии взаимны, к сожелению...
Но надо же как-то с этим прекращать,пока далеко не зашло, ведь у меня есть стабильные спокойные отношения, а меня может переклинить в какой-то момент и я все перечеркну в один миг. Подскажите, пожалуйста, как вернуться на верную волну, как  выкинуть из головы глупости? Все сатраюсь, но никак... Чем уже только себя не занимала и свою голову не загружала, все никак. Засыпаю с мыслью о нем,  и просыпаюсь  в прямом смысле.
показать весь текст
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
смотрите мне!
)))))))))
Я в семью точно не полезу) Воспитали меня так, видимо, праведно)
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Всем большое спасибо за Ваши мнения и советы)Не против услышать еще какие-то мысли)
Мне немного полегчало - выговорилась, за что еще раз огромное спасибо!
Как поступить, пока не знаю, но, чувствую, на следующую пломбу буду опять собираться, как на праздник))))
Спасибо Вам
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Всем большое спасибо за Ваши мнения и советы)Не против услышать еще какие-то мысли)
Мне немного полегчало - выговорилась, за что еще раз огромное спасибо!
Как поступить, пока не знаю, но, чувствую, на следующую пломбу буду опять собираться, как на праздник))))
Спасибо Вам
Прям обидно)))))
Пишеш, входиш в положение, прям сопереживаешь, раскладываешься)))))
А в ответ.....
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Прям обидно)))))
Пишеш, входиш в положение, прям сопереживаешь, раскладываешься)))))
А в ответ.....
Да что вы?!! Я очень благодарна!!!!!
Я никогда сюда не писала, но в этот раз некому рассказать, а в себе носить не в моготу... Вы мне помоголи, полегшало) Спасибо!
маруся мама стеши 11 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Да что вы?!! Я очень благодарна!!!!!
Я никогда сюда не писала, но в этот раз некому рассказать, а в себе носить не в моготу... Вы мне помоголи, полегшало) Спасибо!
)))))))))
Я просто когда не в диалоге с пишущем обижаюсь)))))
Я ведь мало писать не умею и всегда выкладываюсь , если уже пишу))))
Вы главное больше слушайте себя , вот прям сильно сильно слушайте! И еще запомнить нужно то решение которое сразу всплывает, оно зачастую самое верное......
автор Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
)))))))))
Я просто когда не в диалоге с пишущем обижаюсь)))))
Я ведь мало писать не умею и всегда выкладываюсь , если уже пишу))))
Вы главное больше слушайте себя , вот прям сильно сильно слушайте! И еще запомнить нужно то решение которое сразу всплывает, оно зачастую самое верное......
Это вы правы по поводу первого решения) это я уже не раз убедилась. буду слушать) спасибо!
Спокойной ночи!)