Петросянша• 23 июля 2015

Девочки, вам нравится аромат вашего мужчины?

Без пошлостей.
Говорю об аромате который исходит от лица, шеи...
Хочется его нюхать пустынно или не особо подходит, но миритесь с ним)
Україна понад усе!• 23 июля 2015
Обожаю запах мужа))

ИМХОля• 23 июля 2015
он роднооой)))для окружающих не слышен, точно)
а есть такие мужчины вонючие...ужас
Люблю Украину• 23 июля 2015
О да! виски мужа это моя слабость, 15лет балдею брррр, аж мурахи побежали))))
автор Петросянша • 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а чем пахнет, что вы так тащитесь?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июля 2015
Ой,тоже люблю мужа нюхать.А как в командировки уезжает, так подушку его обнюхиваю
_Барбариска_• 23 июля 2015
ZaRaZa• 23 июля 2015
Мой тоже класно пахнет. Пойду понюхаю
Люблю Украину• 23 июля 2015
Ответ дляПетросянша
а чем пахнет, что вы так тащитесь?
это своего рода природный афродизиак. Нос у меня чувствительный очень и до мужа, как парадокс, был парень у меня парень, очень симпатичный, спортсмен но с запахом проблемы, пахло от него потом не зависимо от того сколько раз на день он мылся...вообщем страдал мой нос...., а вот муж пригласил в клубе на танец и учитывая то, что я вообще до танца не пила, голову закружил его запах не духов, а именно унюхала когда он голову наклонял при разговоре....вот так
автор Петросянша • 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Понимаю.
У меня был парень, первая любовь, вот он пах так, что хотелось его съесть. Как булочками горячими что ли

Люблю Украину• 23 июля 2015
Ответ дляПетросянша

Понимаю.
как я Вас понимаю
автор Петросянша • 23 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
как я Вас понимаю

И вот сейчас я одна, без мужчины. Так жутко хочется встретить своего родного вкусного любимого
Аноним Анонимыч• 23 июля 2015
Да
Аноним Завхоз• 23 июля 2015
Так запах мужчины или женщины это и есть ответ на вопрос почему все мы любим разных людей. За всю жизнь мы встречаем много потенциальных партнёров (особенно в молодости), но тянет не к красавице, худышке и отличнице, а к кому нос ведёт, хотя, мы сами этого и недопонимаем
Трынди-брынди• 23 июля 2015
до странного доходит...
муж с дачи приезжает, грязный, потный... а мне не воняет, а просто запах резче чем обычно... даже заводит иногда.. ты мой грязнуляяяя..... иди ко мне.
ням.
Дядя Жора• 24 июля 2015
а мой не вкусно пахнет ( у него жирная кожа и имеет специфический запах