Ну і таку, щоб любила. Пишіть де частіше всього ви зависаєте :) (наприклад в бібліотеці, магазині, ну і т.д.)
Ответ дляГубка Боб
мне даже муж позволяет, дерзайте, с раскрытым прыгайте, не так трусить будет)))
хм.. странный у вас муж. Я бы своей никогда наверное не позволил.
Ответ дляГубка Боб
ну у вас плюс большой, у вас же есть выходные и отпуск
на бумаге и по закону есть и выходные и отпуск. А на деле ничего этого нету
В прошлом году из 24-х дней отпуска 7-мь провел на работе. А в выходные хочется отоспаться что-ли и отдохнуть от всего движения , но тоже часто приходится выходить на работу ((( Поэтому и хочу , наверное все же сменить работу..
Губка Боб• 25 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Да, если бы на работу не надо было ходить, то точно много где бы бывал :)
займитесь сетевым маркетингом, будете везде и всегда, не ради денег,а ради знакомств
Губка Боб• 25 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
так мы вместе)) беречь жену нужно от подонков и родственников
Губка Боб• 25 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
тем более!!! меняйте поле деятельности с умом. жизнь проходит,а в ней стооооолько всего, я как подумаю, сколько я еще не перепробывала, где не была, меня просто разрывает на куски от энергии, нужно ЖИТЬ, хотя, за все это общение тут с вами я уже себя корю, муж уехал, выходной второй, а я тут сижу. Это только потому что малые заболели, а так хочу на море уже сил нет
Ответ дляГубка Боб
Чтобы что-то зарабатывать в сетевом маркетинге нужно отдаваться ему полностью, то есть проводить столько же времени, как и на обычной работе. А пока обычную оффлайновую работу бросить не могу, так как приносит хоть какой-то доход, который совсем не гарантирован в сетевом маркетинге.
Губка Боб• 25 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
ну как постараться, не все так сложно как вам кажется... но это работа, с которой вполне справляются люди, как мы, у которых дети и бизнес, но совет это дельный, для меня это деньги реальные и рост, рост, рост, а про то, сколько людей вокруг меня, прекрасных, красивых, умных, таких, которые хотят меняться... привлекайте их в жизнь, а потом и в бизнес придут они.
Даже просто выезды на семинары, все знакомятся, обмениваются телефонами, вполне можно и жизнь устроить. Вы же не думаете, что вы один такой на планете, который хочет отношений.
Ответ дляГубка Боб
Нет, не думаю. С этим согласен :)
Губка Боб• 25 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Нет, не думаю. С этим согласен :)
я вас к себе не зову, если что, но менять вам что-то нужно это точно.
Вы какого вероисповедания?
Ответ дляГубка Боб
Семинары не люблю, так как мне вчера нач финотдела сказала, что у меня технический склад ума и переливать с пустого в пустое это не по мне )
Губка Боб• 25 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
ну если пожертвовать немного собой ради шанса:)
танцуете?
Ответ дляГубка Боб
Вы какого вероисповедания?
Христианин. Грекокатолик.
Ответ дляГубка Боб
танцуете?
неа, только пою :)
Губка Боб• 25 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
неа, только пою :)
нет? точно думала танцуете, так начните
Ответ дляГубка Боб
нет? точно думала танцуете, так начните
Да, это хороший совет
Губка Боб• 25 июля 2015
обожаю одну песню, у меня она тоже всегда там есть фраза Are you living your life or just waiting to die? - ты будешь жить СВОЕЙ жизнью или ждать смерти?
вообще песня для вас, если текст не понимаете, перевод скачайте
Прикольное видео. Не знаю загрузится ли сюда - уже который раз смотрю
Лошадь-собака
Ответ дляГубка Боб
Спасибо. Не слышал ещё :)
Ответ дляГубка Боб
обязательно переведите
Вот нашел перевод. Сейчас почитаю.
Ответ дляГубка Боб
вам нравятся татуировки у женщин? моя подруга спрашивает
Нет.
Губка Боб• 25 июля 2015
вы за это время, пока здесь общаемся, ели
смотрю на время, прозреваю, я уже 2 раза малого покормила, два раза поела, попылесосила, стирку бросила и дырку в ухе у малой пробила, а время в разговоре буд-то и не было
Ответ дляГубка Боб
Я же говорил, что в выходные сбрасываю вес
Съел пару яблок и груш, хотя это и неправильно при сбросе веса, но я в меру .
Ответ дляГубка Боб
с таким ритмом думаю, это еще может вам понравится, из старого
Да, хорошая песня. Услышал её после того, как какая-то девочка лет 8-ми или 10-ти её спела на каком-то шоу так что весь зал аплодировал..
Я тоже уже успел пропылесосить ))
Пешеходик• 02 августа 2015
Ответ дляПомидорина
Мужчина, вам 36лет,а вы еще не нашли? да от вас бежать нужно
вот и я о том же...
а на фото пытается из себя мачо нарисовать... типа в костюме... деловой... а сзади свадебная машина