Аноним Первый• 23 июля 2015

Девочки, видящие, помогите, умоляю!

Будут у меня когда-нибудь детки? И есть ли на мне какое-то колдовство? Кто хоть чуточку видит, помогите, что делать, куда обращаться!
...аяприкольная• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
извините, но я чувствую ,что вы именно вы должны его больше ценить и любить))
а не видите ли случайно, может другой человек мне встретится?

У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
извините, я так вижу,что вы в иллюзиях - и уже о ком то думаете - кроме мужа , но это не тот человек. Если так будете продолжать останетесь одни . , мужа потеряете.
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

посмотрите,пож-та,если будет время-у меня ещё будет ребёночек?спасибо
...аяприкольная• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
бывает , скоро что - то произойдет (позитивное) ,что очень вас сблизит .
Спасибо Вам большущее!!!
Бесбардак• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

а у меня в семье что-то наладится? спасибо
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Первые роды или беременность была тяжелой?
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

да..
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

да..
сколько прошло лет?? Больше 3 ?
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак

у вас проблемы не с мужчиной!

Бесбардак• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
у вас проблемы не с мужчиной!

с детьми мьі неплохо ладим, ну они вредничают, я психую, потом себя корю...а с мужеи не очень
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
сколько прошло лет?? Больше 3 ?

намного больше 3
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак

с мужем не очень - именно на этом фоне - , но есть еще проблемы - с кем то из семьи - свекровь или еще кто -то ? есть сестра у мужа?
Атаманша• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
))) все зависит от мужа , пусть почаще сталкивается с детками - то на руках подержит ребеночка, (может у кого есть в родне или у друзей )можете фото или журналы ему подкладывать чтоб видел . Если он настроиться - то в декабре будет беременность .
как дальше будут развиваться отношения с мужем?
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

намного больше 3
извините я вижу числа 3 и 7 - верьте и все получиться.
Бесбардак• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

да, сестра есть, поддерживаем формально хорошие отношения, мне кажется, она хитрит очень часто, некомфортно мне общаться
Губка Боб• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

Спасибо большое!Знать бы ещё,что эти цифры означают...)
автор Аноним Первый • 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Девочки извините ни кому отвечать не буду - пока только автору, его чувствую.
Помучаю Вас еще, колдовство на мне есть? Подозреваю семейство мужа, мы не общаемся, но по мать меня прокляла
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Извините ,но если прекратите с ней общение вообще, будет еще хуже. Общайтесь как и раньше. Занимайтесь своей семьей - вы одно целое и именно вы делаете погоду в семье - будьте любящей и это будет оберегом вашим. )
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
нет нету.

У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

может чудо произойдет в 37 лет?? а может 3,07
Бесбардак• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

спасибо Вам большое! буду стараться, просто временами мне кажется, что только мне семья и нужна, и нужно ли еще за нее бороться
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак

НУЖНО !!!
Бесбардак• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
НУЖНО !!!

Спасибо за Ваше участие!
Всего Вам самого доброго !!!
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
автор вам надо сделать следующее - в скорый праздник - позвонить свекрови и поздравить ее , эта ситуация разрушит все проклятия и может ускорить процесс по деторождению))
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Спасибо за Ваше участие!
Всего Вам самого доброго !!!
и вам))
Бесбардак• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
и вам))

а можно я еще спрошу - а в другую страну нам пробовать уехать или тут сможем справиться?
...аяприкольная• 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
НУЖНО !!!
извините пожалуйста,а может на мне есть колдовство какое-то?Как-то по жизни одинока.
автор Аноним Первый • 23 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Не могу(( вот не могу себя пересилить и все, 5 лет не общаемся. Молюсь за нее, стараюсь искренне простить. Но на расстоянии. Но Вам еще раз спасибо огромное за участие и всего Вам Самого доброго!
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
честно во многом вы сами виноваты - вы очень душевный и летающий в облаках человек. Надо немного земными становиться.
У кого такое было• 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак

не скажу - пока не вижу переезда.