Губы рыбы• 23 июля 2015
Видящие девочки, ответьте, пожалуйста!!!
Вот читаю и вижу, что частенько просят помощи...Я тоже хотела бы попросить)))
У меня есть подруга, у них уже давно не получается сделать ребеночка...Уже и лечится и проверяются и все никак(((
Может кто увидит, может нужно еще что-то подлечить им или что делать?
будут ли у них детки? когда?
Губы рыбы
• 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
они скоро расстанутся и у каждого из них в своей семье будут свои детки, у него- мальчик, у нее- девочка
спасибо! у него уже есть ребенок от первого брака-мальчик...
я думала, что они вообще очень подходят друг другу.
Голубец• 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
отвечаю на последний вопрос в этой темке! для девушки, которая не беременна сейчас, вас ждет перемены на рабочем месте в лучшую сторону! все остальным спокойной ночи!
спасибо
Спокойной ночи
СпайдерВумен• 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
вы уже задавали вопрос другой очень сильной видящей- она вам дала ответ,ведь так?
Не общайтесь с неблагодарными людьми. Еще не научены.
Осторожная• 23 июля 2015
Ответ дляГолубец
:) мне почему-то пришла мысль: девочкой в марте)
ой, супер:) спасибо, коль не шутите!
Кашпо• 23 июля 2015
Обнемашечка, тысячу извинений Вам! Да, я спрашивала, просто вопрос с работой стоит сейчас очень остро, из-за него стопорятся наши отношения, я места себе не нахожу((
Муууумие• 23 июля 2015
Можно и я спрошу. У нас с мужем наладятся отношения? Или все таки разведемся?
Голубец• 23 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А мне не могли бы ответить?
Девчонки) я такая же как и вы)
часто интуиция и первая мысль правдивы) но гарантию дать не могу)) я всего лишь человек у которого в голове 100 вопросов без ответов
по Вашему вопросу мое мнение: забить, хотя часть суммы может вернутся
Голубец• 23 июля 2015
Ответ дляМуууумие
Наладятся, если перестанете копаться друг в друге и искать виноватого.
Есть очень хорошая цитата:
’Одну пожилую пару, прожившую 60 лет супругами, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выбрасывали и не заменяли новыми...’
Просто живите и наслаждайтесь настоящим, не упрекайте друга друга за прошлое.
Голубец• 23 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Можно и мне спросить?У меня будет второй ребёнок?
Конечно должен быть
Главное верить, но не зацикливатся
Голубец• 23 июля 2015
ой, девчонки)
Как хочется, что бы у всех все было хорошо
Нам всем нужно быть добрее..
Я вот тоже замуж хочу, ляльку и квартиру
Нам всем нужно быть добрее.. Я вот тоже замуж хочу, ляльку и квартиру
А Я Самая Самая• 23 июля 2015
Ответ дляГолубец
Конечно должен быть
Главное верить, но не зацикливатся
Я стараюсь об этом даже не думать...Время идёт,муж на 7 лет старше и всё больше неуверенности...
Голубец• 23 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
тю))) что такое на 7-мь лет старше - ерунда) Даже если ему почти сорок или сорок))
Отвлечься от мыслей забеременеть помогает ремонт)) честно.
А Я Самая Самая• 23 июля 2015
Ответ дляГолубец
Уже за сорок.Сыну 10.
Голубец• 23 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
День рождения в декабре,но уже больше 40-ка.
увидела) не дочитала сразу
Да все у Вас будет хорошо) расслабтесь, на все воля Божья.
Ростки жимолости• 23 июля 2015
Ответ дляГолубец
Девчонки) я такая же как и вы)
И на том спасибо!
А Я Самая Самая• 23 июля 2015
Ответ дляГолубец
увидела) не дочитала сразу
Да я особо и не напрягаюсь,но не могла не спросить.
Голубец• 23 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну если спрашиваете, то напрягаетесь)
Просто знайте, что лялька будет)
А Я Самая Самая• 23 июля 2015
Ответ дляГолубец
Ну если спрашиваете, то напрягаетесь)
Просто знайте, что лялька будет)
Спасибо!
Анка-пулемётчица• 24 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Скажите,пожалуйста,муж очень болен. Излечение предвидется?За гп
раницей врачи диагноз даже ее могут поставить
Щепотка_совести• 24 июля 2015
Скажите пожалуйста. Нашего папу друг накрутил или сам не очень хороший человек.