не твоя• 23 июля 2015

Прикорм

Девочки подскажите советом,моей малышке годик,ничего не хочет кушать,полностью на грудном вскармливание. Подскажите может как то находил решение
Тать_Яна• 23 июля 2015
а вес рост нормально?

Oksana3456• 23 июля 2015
А что педиатр говорит?
ЕгорНикита• 23 июля 2015
пробуйте каши магазинные, они вкусные, может пойдут
хумана очень хороша
Oksana3456• 23 июля 2015
Ничего не хочет в смысле выталкивает язычком или пробует и выплевывает?моя наоборот в 8 мес как начала есть и свое и из наших тарелок) я вилеу себе в рот,а она ротик открывает и таки дивленно поворачивает голоаку ко мне-типа-это не мне?)
Oksana3456• 23 июля 2015
Моя с Милупы начинала,нравились, теперь сама варю с ягодами творогом, бананом лопает и овощи любит короче все любит)
rena5• 23 июля 2015
У меня то же самое, дочке 10мес, прикорм плохо ест, можно сказать,что вообще не ест.Решила кормить до года и отлучать от груди.
Oksana3456• 23 июля 2015
Какие все разные..моя все в рот..показываю ей улитку-рот открывает и тянется,камешнк красивый -тоже, жука-майского-сама рукой брала и в рот)
sanka...• 23 июля 2015
Мне помогло совместное питание(педагогический прикорм) , доця после огромного количества лекарств от ложки вообще отказывалась, кормила с рук))) и чем больше людей за столом- тем веселее кушает. Сначала пробовала молоть овощи блендером, потом просто давила и даже жевала( по секрету говорю)))лишь бы ела. Сейчас снова попробовала блендер - скушала все овощи !!! Главное успокоится самой и перебороть негативное отношение к еде, не хочет кушать в стульчике, да кормите хоть в комнате среди игрушек. я старшего силой кормила, так измучилась, с малой пробую по другому.
sanka...• 23 июля 2015
Ответ дляOksana3456
я тоже с малой смеюсь- ну неужели цветочки и листики вкуснее каши? мы всю зелень перепробовали)))

Oksana3456• 24 июля 2015
Я в стульчике не кормлю,или на руках или на диване сидит и я рядом...
Weronika77• 24 июля 2015
Ответ дляOksana3456

с вашей тарелки пусть клюёт
постепенно на учится
и не переживайте так, где ГВ - там нет голода)
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ для Тать_Яна
а вес рост нормально?
Да вес нормальный ,а вот с ростом мы где-то 75 см,но я не высокая и муж тоже,нам сейчас 1,1 мес
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ дляWeronika77

с вашей тарелки пусть клюёт
постепенно на учится
Да она на всю еде так подозрительно смотрит,трогает и на этом все заканчиваеться.
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ дляOksana3456
У меня на руках сидеть не будет,сразу встает и утопает,называется Вам надо вы и сидите
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ дляsanka...
Да камешки мы попробуем,палочки,а вот с едой как то поосторожней
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ дляOksana3456
А что педиатр говорит?
Педиатр говорит,что это не дело что как-то надо потихонечку заставлять,а как если с сыном проблем не было,он был искусственное,ел все и хорошо,а вот доця никак
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ дляЕгорНикита
хумана очень хороша
Спасибо попробую,может это будет кушать,понравиться да распробует
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ дляOksana3456
Открывается ложки 2-3скушает а потом сидит с открытым ротиком пока еда не выпадет,если не выпадает отталкивает язычком,хитрунья вот такая
автор не твоя • 13 августа 2015
Ответ дляrena5
Да я тоже так думала и отлучать,не знаю сомнения у меня какие-то,я в растерянности и не хочется ГВ приостанавливает.Короче я в растерянности