Шкура Шуры• 24 июля 2015

Реально ли оживить утопленный айфон?

Если да, поделитесь контактами умельцев)
АдеКВАтная• 24 июля 2015
для начала высушите и ни в коем случае не включайте мокрым

Organic• 24 июля 2015
Феном нельзя сушить!
lisiza35• 24 июля 2015
Ответ дляOrganic
Феном нельзя сушить!
почему?
Ир4икЧК• 24 июля 2015
Реально, несите в сервис.
автор Шкура Шуры • 24 июля 2015
Да вроде как высушили, уже пара недель прошла, пробовали включить, появляется яблочко и все....че дальше делать? К кому нести?
автор Шкура Шуры • 24 июля 2015
Ответ дляИр4икЧК
Реально, несите в сервис.
Нет гарантии
Pocupatel• 24 июля 2015
гы, мой был залит не только водой, но даже маслом подсолнечным! положите его в соль. она впитает влагу
Pocupatel• 24 июля 2015
аа пара недель. тогда поздняк метаться
Organic• 24 июля 2015
Я так намочила раз, всю инфу в нете перерлопатила, написано ни в коем случае феном нельзя сушить. пришлось нести в сервис. Только там вам его профессионально сделают.

Organic• 24 июля 2015
Можно в рис положить, я пробовала, не помогло.
автор Шкура Шуры • 24 июля 2015
Ответ дляPocupatel
аа пара недель. тогда поздняк метаться
Думаете, шансов нет? Были в другой стране, там не рискнули, вот приехали и думаем, че с ним делать теперь
автор Шкура Шуры • 24 июля 2015
Ответ дляOrganic
Вам помогло? Ожил?
Pocupatel• 24 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры

скорее всего нет. детали уже ржаветь начали наверное, хотя если включается, несите в сервис платный
автор Шкура Шуры • 24 июля 2015
Ответ дляPocupatel

Сервисов миллион, куда нести?
Звезда в шоке• 24 июля 2015
У мужа свой сервис. Спросила сейчас. Говорит 50/50.
Pocupatel• 24 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Сервисов миллион, куда нести?

да в любой
Ноу коммент• 24 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Сервисов миллион, куда нести?

Именно в сервис который специализируется на тхнике эпл, но конечно за пару недель там могло поотгнивать все что можно да и поржаветь...
Непонятно• 24 июля 2015
в любой ремонт телефонов, его просушат, протрут контакты и все будет гуд. Муж недавно топил телефон
Organic• 24 июля 2015
Я посушила, отнесла в сервис и не призналась, что намочила (телефон еще не гарантии был), сделали бесплатно.

Ир4икЧК• 24 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Нет гарантии
с айфоном не пройдет, там внутри куча датчиков влаги.
Скромняшка• 24 июля 2015
Нужно разобрать и все платы протереть спиртом. Два телефона так себе спасла
автор Шкура Шуры • 24 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Никогда не разбирали айфоны, он же вроде неразборный
Irina_k• 24 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры

Автор! Обращайтесь - поможем ))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10465069.html
Звезда в шоке• 24 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры

Не экспериментируйте лучше! Там куча шлейфов внутри. Поотрываете и совсем к нулю шансы сведете. Плюс для Apple специальные отвертки нужны.
Лунтик-паунтик• 24 июля 2015
В рис положите
автор Шкура Шуры • 24 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
В рис положите
Не думаю, что поможет, уже прошло 2 недели
СССРовна• 25 июля 2015
Я в рис сразу положила он всю влагу потянул, и через сутки включила, вот уже почти месяц работает все норм
torilove85• 04 августа 2015
смотря как быстро вы среагировали. Нужно было открыть его, вытянуть батарею, и положить сушиться хотя бы на сутки. У меня была ситуация похлеще. Гуляли с ребенком и мужем на улице, а два Айфона (мужа и мой) сложили мне в сумку. Ребенок попросил купить Кока-Колы, купили, он попил и кинул мне в сумку. И, видимо, не закрыл бутылку. Вся Кока-Кола вылилась на телефоны. Так, зараза, мужа телефон вообще не пострадал, потому что был в чехле типа такого http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_plus_case... - бампер. А моё яблоко поломалось. Потом даже сенсор пришлось менять, потому что и он окислился. Зато после ремонта я мигом купила себе чехол.