Ку ка ку ка ку• 24 июля 2015
после развода не хотеть больше серьезных отношений
хочу уйти от мужа,что в принципе и собираюсь сделать через месяц-два.ивот о чем подумала: есть тыт такие,кто не хочет больше замуж? вот я вообще не хочу. я хочу жить с сыном,уделать время себе и ему и по настроению спать с красивыми и приятными мне мужчинами. раньше,когда мне было лет 17 все было в розовых очках,что вот -семья должна быть одна и навсегда,любовь и т.д. а сейчас понимаю,что все это сказки. девочки в разводе,получаете ли вы кайф от одиночества,от свободы и свободы выбора?
п.с. сейчас написала это все и понимаю,что я повторяю путь родного отца: он и сейчас в свои 50 лет один и очень этому счастлив..а я наоборот хотела ему доказать,что семья превыше всего. но жить с равнодушным мужем,это хуже ,чем быть одной.ведь так??
Ку ка ку ка ку
• 24 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
а что значит равнодушный муж?
ничем не интересуется,никуда не ходим,не инициатор,пассивный,может весь вечер после работы сидеть в интернете,мне не уделяет внимания,хотя зп отдает ( еще и с каим видом!),ласки нет,нежности тоже,к тому что разведемся,отвечает: да пошла ты. и с каждым днем все больше грубости друг на друга. мне хорошо,когда он на работе..
Ку ка ку ка ку
• 24 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
Жить с глупым мужем - это хуже) Это то, чего б я не выдержала)
а что для вас означает глупый муж? в плане умственных способностей? потому что своего я считаю глупым,но не поэтому,а вообще. не понимает ничего,что мне надо и почему я расстроена и т.д
Чавонадо• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
секс какой и как часто ?
Jullimeduza• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну вот и ответ))
Беззубовна• 24 июля 2015
вы еще не развелись, не разъехались, ребенок это все не осознал, не принял....но уже заморачиваетсь вопросом замужества.
Жизнь она ой какая интересная. Сейчас не хотите, а завтра встретите принца, захотите и замуж, и свадьбу, и детей
Лично у меня было по-всякому. и не хотелось, и хотелось, и думала что никогда больше...
Ку ка ку ка ку
• 24 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
секс какой и как часто ?
никакого уже 2 месяца. я проводила опыт: даже когда есть секс,наши обоюдные грубости и придирки опять на следующий день начинаются. теперь не даю ему. смысла нет
Неваляшкина• 24 июля 2015
Да, что то в этом определенно есть. Я о повторении сценариев. Бабушка прожила с гулящим дедом всю свою недолгую жизнь, мама от такого убежала, а я вот вообще джекпот сорвала страшно розказать. У меня тоже сын и я настолько наелась семейных отношений что пока даже нечастый секс не планирую. А вообще очень счастлива. У меня деточка свой дом любимое дело и кот что тоже немаловажно.
Гербария• 24 июля 2015
те же ощущения, устала, хочу свободы от мужа, но нужно где-то искать любовника. без секса мне сложно. нервная
Ку ка ку ка ку
• 24 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
ото и я хочу ’никогда больше’. а по поводу ребенка-мне кажется,что он сам устал от наших постоянных скандалов..он не видит модель идеальной семьи(
Ку ка ку ка ку
• 24 июля 2015
Ответ дляГербария
и сне тоже( я всерьез задумываюсь о любовнике. может это выход? только где его брать?
Гербария• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я на днях выспалась уже) первый раз за 2 года). Где взять любовника пока не знаю, на сайтах знакомств одни... (материться здесь нельзя), скорее всего буду возобновлять старые знакомства, круг общения, вспонинать свободных подруг
Ку ка ку ка ку
• 24 июля 2015
Ответ дляГербария
тоже вариант..
Гербария• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
тоже вариант..
я уже с одним другом встречалась, раньше он мне нравился лет 6 назад, а сейчас как-то никак, не потянуло к нему. Ищем другого
Ку ка ку ка ку
• 24 июля 2015
Ответ дляГербария
а у меня вообще нет мыслей,был один из спб ,мол давай приеду или поехали с сыном вместе на море,но я его вчера отшила. то пишет,то пропадает. не люблю таких пустозвонов..хотя,если это несерьезнве отношения-чего мне обижаться
Гербария• 24 июля 2015
я сейчас тоже в процессе развода, муж то свидетельство забрал, теперь мой паспорт. Но когда я свыклась с мыслью что я сама, я свободна, когда я собрала его вещи и закрыла за ним дверь, мне стало легко и свободно, мне захотелось радоваться жизни, я даже достала свои старые вышивки, которые пылились больше 2-х лет
Гербария• 24 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
на море с ребенком я бы не поехала, считаю что ребенку не надо видеть маминых ухажоров. он должен понимать что есть мама и папа просто живут раздельно.
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2015
Ой, Вы пишите как обо мне. Замужем 12 лет.Тоже хочу жить только с ребенком и никаких серьезных отношений.Устала от круговорота, работа-дом, кастрюли, посуда и т.п.... Устала от обязанностей перед мужем.
месяц живу у родителей с сыночком, на следующей неделе еду забирать все свои вещи из квартиры мужа, и как раз сообщу ему, что ухожу окончательно и бесповоротно) подам на развод, алименты. Пойду на работу. Замуж не хочу, ’наелась’ семейной жизни, такое и врагу не пожелаешь!
Относительно любовников- хочу вернуть старую связь, уж больно дорог мне мужчина и как человек морально, и физически как любовник.
Буду кайфовать от жизни и стремиться только к лучшему- теперь есть ради кого, люблю сына больше всех на свете!
Гербария• 24 июля 2015
Ответ дляEvaSt
понравилось как моя подруга говорит ’у меня есть свой родной сыночек, зачем мне любить, готовить и т.д. чужому взрослому сыну? у него ведь есть мать’)
Доктор Варвар• 24 июля 2015
Ответ дляГербария
я пол года живу одна.. тоже с сыном.. и понимаю ято ваша подруга 100% права
меня когда достали скандалы и положение жертвы в браке, до разводы тоже мысли об одиночестве с малой посещали...
но пожив, годика два сама - я захотела любить и быть любимой)))
а подруга вот уже 4 года сама и не хочет...
там, кроме деспотии еще проблемы с алко у мужа были и он ее ударил даже, собственно - это и было последней каплей.
вроде, говорит что да - не охота всю жизнь самой, но иискать пециально не будет...встретится человек - хорошо ,не встретится - значит не судьба.
вобщем, сильно ее разочаровали мужчины...