Янка-угомонись• 24 июля 2015

Во время секса ваши партнеры стонут? Говорят что-то? Если да,то что?

Честно говоря,не очень люблю,когда мужчина уж очень стонет. Но и молчунов не люблю.
Очень нравится,когда мужчина говорит что-то пошлое :)

А как у вас? Как вам нравится?
Детские_Будут?• 24 июля 2015
стонет от наслаждения и только время минета
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

мой тоже ’постанывает’...)

Но когда-то был такой...просто ужас. Так громко стонал и наигранно как-то
Бронетапок• 24 июля 2015
я за соседского мужика могу сказать. Как конь звуки издает!!!! Через стенку очень слышно!!!
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляБронетапок

ахахахха))))

Знаете, Вы мне напомнили историю с детства))
Мне было лет 13-15 примерно и сверху сосед очень громко стонал и кричал. И помню,как мне было стыдно и неловко перед родителями и я делала вид,что ничего не слышу и не понимаю :))))
Бронетапок• 24 июля 2015
теперь мой сын тоже делает вид, что не понимает!
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляБронетапок

а сколько ему?)
Бронетапок• 24 июля 2015
10 лет
Пончик Солнечный• 24 июля 2015
Муж стонет и очень приятные вещи говорит,не переставая,во время всего процесса! Иногда хочу чтоб молчал,особенно когда уставшая и не до секса...
Пончик Солнечный• 24 июля 2015
О,ник,это мое описание :)
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
О,ник,это мое описание :)

Вы солнечная?)
Пончик Солнечный• 24 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Вы солнечная?)

Ну да :) И пончик!
Та никада в жизни• 24 июля 2015
Мой просто постанывает, я тоже. Не орем особо, но и не молчим совсем уж :))) Если честно, всегда немного завидовала тем, кто может ИСКРЕННЕ громко и бурно стонать У меня так не получается почему-то....
Бронетапок• 24 июля 2015
А еще! Иду утром сонная в садик с малым. Прохожу мимо дома, и слышу на весь квартал стон женский. Я по окнам и смотрю, на 5 этаже окна открыты......
Пончик Солнечный• 24 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Вы солнечная?)

Толстая и жизнерадостная,хохотушка такая :) Муж на меня Галушка говорит,я Галя.
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

а я вот громкая...(( как-то оно само...
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Пончик Солнечный• 24 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

а я вот громкая...(( как-то оно само...

Так и че? Это очень хорошо,значит вы полностью доверяете и можете расслабится,контроль теряете...Это ж супер!
Смотрите,выстроится к вашему мужу искуснику очередь
Та никада в жизни• 24 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

а я вот громкая...(( как-то оно само...

Здорово!!! Просто Вас, видимо, секс так сильно заводит и возбуждает, что звуки сами вырываются, да? Или Вы можете стонать, даже если не потеряли от страсти голову?
MarUSA.com.ua• 24 июля 2015
стонет и рычит, но я громче
Почемучка• 24 июля 2015
не обращала как то внимание... ну постанывает слегка) помню один только был, который когда кончал начинал кричать ’мамочка-мамочка’ мне так не по себе стало) сразу его мать начала представлять, больше мы не встречались))
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляПочемучка
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

очень заводит ) да,сами.
Дую ветер• 24 июля 2015
,да соглашсь меня подбешивает когда стонет мужик) меня нра тип брутальныл мужик, что б не стонал как девченка,
из все моих парнеров стонало только 3 делаю вывод -что стонут меньшенсвто
и да то же заводит когда говорит - ’ ты меня так заводишь не могу сдерживаться я сейчас кончу,ах ты сучка ,я хочу слышать как ты кончаешь громко
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляДую ветер

Нерадистка Кэт• 24 июля 2015
Мой говорит, что обожает меня. И что хочет сильно. Но как по мне - лучше б молчал. То, что он говорит, я и так знаю, а разговоры во время секса меня отвлекают;)
Пончик Солнечный• 24 июля 2015
Ответ дляДую ветер

ни один партнер не говорил ах ты сучка,было штук 30,если бы кто-то сказал,придушила бы подушкой!
автор Янка-угомонись • 24 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

да, у каждого свои вкусы...:) вот меня это очень заводит.
После 18• 24 июля 2015
Обожаю своего мужа, стонет немного во время минета и когда кончает иногда. Я СРАЗУ понимаю что была молодец) сучка меня не заводит, иногда говорит что любит,а если сзади, то не до разговора, кусает спинку)
черная мамба• 24 июля 2015
меня пошлости заводят, ну и если совсем молчит начинаю думать что со мной что-то не так. хотя бывают такие что такие звуки изадют что не пойму толи прикалываются толи правда такие звуки всегда.. от смеха рвать начинает. второй раз не приду
Ника Вредная• 24 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

а я вот громкая...(( как-то оно само...

это проходит...с появлением детей)))))))))
тепер уже четко контролирую децибелы))))))