Уравнобешенная• 16 марта в 23:49
Мужчине 51.
Ложится спать в 23-00. По графику. Вас бы напрягло? А так типа активный, спортсмен, не курит
Потринділиця• 17 марта в 00:09
Ответ дляАноним_1859
Ну здрасьте. Работа обычно заканчивается не раньше 18-19. Потом доехать домой, сходить в магазин, приготовить еду, поужинать. Уроки проверить у ребенка. Большинство раньше 11 вечера с таким раскладом никак не может лечь спать
Це шо за работа такая? муж в 7 утра ушел из дома, 15 минут машиной и он на месте. Домой в 16,30 ( машиной 15 минут)- в 17 часов он дома.
Аноним_1859• 17 марта в 00:10
Ответ длямаска Ілона
Я к примеру, типичная сова. Когда нужно рано вставать с будильником, то уж понятно что я лучше лягу даже в 22. Но на выходных, или если работа позже, я люблю втыкать и не спать до трех.
Я тоже сова, потому вообще на такой работе не работаю чтобы вскакивать и по часам потом спать с вечера. Но муж такой. Самое интересное подстроились друг под друга за 15 лет, где-то он меня понимает, где-то я его)))
Аноним_1859• 17 марта в 00:11
Ответ дляПотринділиця
Обычная работа. Как у большинства. Ну и Киев. Дорога занимает много времени
Love_Love_Love_• 17 марта в 00:12
Ответ дляКурочка-чубаточка
А опівночі прокидаєтесь і пишете на Порадниці?🤣
Ні, опівночі я сплю солодким сном
Аноним_1859• 17 марта в 00:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нее другой часовой пояс
Мамкиня доця• 17 марта в 00:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Омерике день
Потринділиця• 17 марта в 00:13
Так вот мой муж в таком возрасте, попадая домой в пять, откушамши, устраивает себе с котом тихий час на полчасика. а потом ложится спать в 23,00 и нет, ему ничего не жмет))
Первая ласточка инфляции• 17 марта в 00:14
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы не местная что ли.
Она из америки пишет, у них день.
Мамкиня доця• 17 марта в 00:15
Ответ дляПотринділиця
Тю, мой в 7 уезжает, в 8 приезжает. Вице президент компании .
Первая ласточка инфляции• 17 марта в 00:16
Ответ дляПотринділиця
И кот пенс))
Потринділиця• 17 марта в 00:16
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И кот пенс))
и кот пенс)) 19го коту 14 лет.. бахмутский прекрасный кот. Короче спелись.
Первая ласточка инфляции• 17 марта в 00:18
Ответ дляПотринділиця
О, почтенный❤️. Покажете котю?
Потринділиця• 17 марта в 00:21
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, почтенный❤️. Покажете котю?
та какого- то хрена фотки не грузятся. я уже бросила и пытаться. Прекрасный рыжий коте с белыми носочками и манишкой, и гривой как у льва. желтые песочные глазищщи и очень- очень мягкая шерсть. У нашего кота подзаборного обычная, я думала, такой мягкой не бывает- наверное, шото породистое намешано. И хвост полукольцом, вычитала, что это генетическое, такого тоже не видала.
И вот как заляжут- муж на кровать, коте сразу на него, где б он ни был- заточен на поспать. вскарабкивается наверх, включает колискову и так они и дрыхнут. аж завидно
Меряю линейкой• 17 марта в 00:23
Ответ дляУравнобешенная
саме тому ви в 00-00 на порадниці
Она на другом континенте
Первая ласточка инфляции• 17 марта в 00:23
Ответ дляПотринділиця
Красотун, обожаю рыжиков.
А чего бахмутский? Вы оттуда?
Потринділиця• 17 марта в 00:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Красотун, обожаю рыжиков.
А чего бахмутский? Вы оттуда?
это отдельная невероятная история. Кота привела к нам цепь случайностей.
Моя дочь и крестница его хозяев сдыбались в интернете на фоне чего- то там молодежного. Крестница искала, куда пристроить кота.Хозяева выехали на полгода раньше, кота оставили знакомой, платили за него.выехали в Ровно, сменили три квартиры- нельзя с котом. Кот очень ручной и без людей не может, озверел, стал агрессивным и страшным, и тут и соседка выезжает, своих и кота забрала- а выезжает в наш город. Крестница пишет моей дочери, что надо найти кто возьмет,да кто ж возьмет? Ну мы и взяли)) по ходу, злой агрессивный кот оказался просто милахой, сидел он все время в маленькой клетке, даже толком не мог вылизаться. Лечили потом, уши, гастро, шерсть лезла- нельзя было погладить. Стресс сделал свое дело, и взрывов боится страшно. С хозяевами на связи, много с них не требую- иногда подкидывают на питание, и ладно- а я им фоточки. Пошел четвертый год, как он у нас, наверное, у нас и останется. Приручил мужа, который котов не воспринимал, и теперь царь, просто царь.
Всім шампаньського• 17 марта в 00:39
Ответ дляПотринділиця
Очень мало у кого такой график. У него смена на заводе? Люди интеллектуального труда, которые чего-либо хотят добиться, редко начинают работу в 7:15, и редко уходят с работы точно потграыику. Я в консалтинге, при стандартном графике с 9:00 до 18:00 офис партнеры фирмы очень редко в 18:00 офис покидают.
Первая ласточка инфляции• 17 марта в 00:38
Ответ дляПотринділиця
Действительно, невероятно. Судьба вас свела. Любовь спасёт мир!
Вам добра и благополучия!❤️
Потринділиця• 17 марта в 00:41
Ответ дляВсім шампаньського
Это у меня смена на заводе, я на работе)) Он инженер- конструктор, механик с графиком 8-16,30, обед полчаса. Едет раньше, так как надо поставить машину под заводом ну и работы всегда море, есть чем заняться.
Контора известная и все про нее слышали, народ работает по графику,хотя в авральных ситуациях и в выходные приезжают,это да. Возможно, консалтинг у него тоже работает вне графика, я хз))
Я, как инженер своего предприятия, тоже работаю четенько 12 часов и ни минутой больше. Но у нас пролемы передаются дальше по смене и досвидос. Хотя отедльные люди, что живут на предприятии, покупают себе раз в год другую машину, такие тоже есть. А пока нам три года зп не повышали и не собираются повышать... ну, какой привет, то так оно и будет. Но тема зп - совсем в другую тему
Кондуктор маршрутки• 17 марта в 00:57
Ответ дляПотринділиця
Всего на пол часика? Завидую))
Мой, как откушамши приляжет (а иногда и просто присядет поудобнее), так и спит. Может встать покурить, пожрать... И опять спит. Ой, простите, у него это называется ’смотрит телевизор’. К 23 переходит в спальню
Если мне что-то от него нужно - главное не дать ему прилечь или в кресле развалиться.
А я в противовес ему бессонницей мучаюсь. Так что бесит он меня с удвоенной силой))
Потринділиця• 17 марта в 01:00
Ответ дляКондуктор маршрутки
Всего на пол часика? Завидую))
меня он бесит такой вот четкой позицией ’полчасика’. Я если вдруг смогу уснуть, то все, проснусь в 11 и будет мне опа, утром на работу вставать- часов в 5 усну. Бессонница тоже пришла, бывает временами, не угадать- пить таблетку или нет? а ОН закукливается в одеяло, отдает мне кота ( чтоб мне лучше спалось естесна, и спокойно отьезжает. уже ж ВРЕМЯ. когда это время мне было показателем для того чтоб заснуть?
Ну ваш красавчик кнш вообще. уметь надо))
Чупокабра• 17 марта в 01:55
Мой всю жизнь ложится намного раньше. Жаворонок. А было что на работу вставал в 3.45. Это я дура, сижу по ночам.
Хочу на Балі• 17 марта в 03:08
Ответ дляТирамісу на терасі
А что вам от него нужно в 23? И вы спите, а то морщины будут
Морщины у мужика же ее есть . Пусть и у нее будут . Равноправие )
Хочу на Балі• 17 марта в 03:09
Ответ дляРяженка
Вам сколько 20 или 47?
Мне вот 29 . Для меня и 40 много . Каждому свое . В принципе
Мию вікна у мороз• 17 марта в 05:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Я лягаю спати в 20.30 по графіку мені і 40 немає
Я думала вам под 50, судя по фото.
Киця-бриця• 17 марта в 06:06
Ответ дляУравнобешенная
Та ну, скука
Я жінка, 46. Лягаю спати в 21:30-22:00. По куй на всіх. Так само і йому
Киця-бриця• 17 марта в 06:08
Ответ дляАноним_1859
З 8 до 19 ? Шо то за робота?