Очень-очень• 24 июля 2015
Девченочки доброе утро всем!. У кого есть рецепт хороший дрожжевого пирога
У кого есть рецепт хороший дрожжевого пирога с ягодами? Буду очень благодарна. И что делать с ягодами что б в пироге не стекли ? (смородина)
Карусель-весель• 24 июля 2015
Тесто ’Как пух’
Ягоды можно смешать с крахмалом. Но, честно говоря, мне не очень нравится
Балаболка• 24 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Тесто ’Как пух’
Це тісто дуже добре для солених пиріжків, а для солодких мені більш подобається здобніше. Зараз пошукаю рецепт