Сам себе Петросян• 24 июля 2015
Где можно купить сливки 35%? В городе есть АТБ, Кышеня, Брусничка?
И производителя, если можно, спасибо
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2015
Глобино развесные в продаже видела. (Разливают из большого ведерка в емкости по 0,350 мл, 0.5 л и т.д.) правда не знаю есть ли они в названных супермаркетах. Можно поискать где есть глобинское масло, сыр и т.д., мож и сливки там будут. Себе брала - очень понравились и цена 45 грн за кг
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2015
Ищите, где продают Переяславскую молочку. У нас есть киоск на рынке и иногда в супермаркетах попадаются. Упаковка- высокий пластиковый стакан как для сметаны. Срок годности 3-5 суток. Очень хорошие и классно сбиваются. Они натуральные и без консервантов. Еще есть Простоквашино в маленьких упаковочках с красной полоской и бывают литровые упаковки.
Киев.
Дядя Жора• 24 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Киев.
На Лесном есть
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это не натуральные сливки, масло и сыр, а химия на растительных жирах. Ни в коем случае их нельзя покупать. Равно, как и другую молочную продукцию на развес типа сырковой массы. Все производители молочки выпускают продукцию нескольких торговых марок, все что на развес в больших ведрах, емкостях и т.п. все - ХИМИЯ. По теме, купите любого производителя в Тетрапаке, такие сливки называются кондитерские.
Луноходик_Ик• 15 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Киев.
Да, я эти сливки на рынке всегда беру на крема, отличные
Луноходик_Ик• 15 августа 2015
Автор, в АТБ вчера купила 0,5 л сливок ТМ Ферма 33%. Цена вопроса около 35 грн. Но я их еще не взбивала.