10 апреля 2013

Сотрудница наркоманка, не могу так работать

Девочки,3дравствуте.давно хотела написать тут свою проблему.Дело в том , что на не большом предприятии у нас струдница иньекционная наркоманка.она ухаживает 3а собой,чисто одета , накрашена ит .д
Когда начались ра3говоры от дугих людей что она давно колется никто не обращал особо на это внимание-просто думали что она много бухает.(не в рабочее время),внешность располагает (если присмотретс конечно у е на теле вообще не видно вен,она вечно в каких то дерматитах,перепады настроения,часто выходит говорить по тел , вечно нет денег (хотя хорошо 3арабатывает)и т.д.Вообщем сомнений нет 100%-недавно эта информация конкретно подтвердилась...Но,начальница не3нает,так как я ее 3ам я на это намекала ,она догадывается и так как эта сотрудница-наркоманка хороший специалист ищет ей 3амену уже как 2 мес.
 Собственно что меня очень пугает- у меня на руках атопический дерматит кистей рук-тоесть сухая кожа очень тонкая,инода трескается до крови и очень часто ссадины.Пыталась лечить ,кажется перепробовала все методы и мне ничего не помогает.И у меня с этой сотрудницей постоянные контакты,тоесть дверные ручки,рабочий тел , общая кухня,посуда  и т.д.Я очень беспокоюсь ведь например для 3аражения вирусным гепатом С достточно 0,0004 мл крови и даже не при прямом контакте  в кровоток а достаточно ссадины...
 Во3можно среди вас есть врачи,или те кто с этим свя3ан как то..подскажите,что делать?
показать весь текст
Глаголица 11 апреля 2013
СРОЧНО_ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТКИ:

Помогите закрыть группу с педофилией https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103993
naline 11 апреля 2013
автор,вы не за сотрудницей-наричкой смотрите,а собой займитесь!!!А то сдавать-не сдавать,себя лечите,она наричка,но не у нее с руками проблемы!!!пусть себе ходит,не ежте на работе и поставте себе отдельный телефон,попросите не подходите к ее столу,просто отделитесь и ВСЕ!!!
Отжигающая 11 апреля 2013
пипец, новый вид наркоманов- зрачки не расширены, как у обычных наркоманов, ухоженная, работает юристом, отличный специалист в своей области.
Дадосвидания 11 апреля 2013
Ответ дляForel
ухоженная и дерматиты?
я тоже ухоженая и с дерматитом)
не наричка)

просто страдаю дерматитом
и никакой адвантан не помогает....
Зоркая Зорро 11 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
я тоже ухоженая и с дерматитом)
не наричка)

просто страдаю дерматитом
и никакой адвантан не помогает....
мне помогает только Флуцинар,лучше всего в форме мази.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
пипец, новый вид наркоманов- зрачки не расширены, как у обычных наркоманов, ухоженная, работает юристом, отличный специалист в своей области.
почитайте про нариков http://free-works.ru/raboty/bezopasnost-zhiznedeya...
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
пипец, новый вид наркоманов- зрачки не расширены, как у обычных наркоманов, ухоженная, работает юристом, отличный специалист в своей области.
а вы думали что нарики только под 3аборами валяются?
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
мне помогает только Флуцинар,лучше всего в форме мази.
пробовала и флюцинар и целестодерм и крем ген-ничего.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляnaline
автор,вы не за сотрудницей-наричкой смотрите,а собой займитесь!!!А то сдавать-не сдавать,себя лечите,она наричка,но не у нее с руками проблемы!!!пусть себе ходит,не ежте на работе и поставте себе отдельный телефон,попросите не подходите к ее столу,просто отделитесь и ВСЕ!!!
это очень просто ска3ать-к стати у меня своя кружка,а ложки -вилки и тарелки я обрабатываю кипятком
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
пипец, новый вид наркоманов- зрачки не расширены, как у обычных наркоманов, ухоженная, работает юристом, отличный специалист в своей области.
и с чего вы в3яли что она тоже юрист так как я ??????
Dashutic 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а вы думали что нарики только под 3аборами валяются?
Ну судя по Вашему описанию, сотрудница как раз к таким подзаборным и принадлежит...
Как-то не вяжется у Вас история...
Ну не может наркоман, сидящий на игле, быть образцовым сотрудником....
Отжигающая 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почитайте про нариков http://free-works.ru/raboty/bezopasnost-zhiznedeya...
прочитала, но с симтомами, которые там описаны хорошим специалистом она быть не может, она вообще с такими симтомами работать не может
naline 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это очень просто ска3ать-к стати у меня своя кружка,а ложки -вилки и тарелки я обрабатываю кипятком
у меня друг работает с двумя такими,он научился отделяться от них и нормально))главное,ничего не делайте сподтежка,а то они мстить любят,а если уволят из-за вашего доноса,то все,не одни руки лечить прийдется
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
прочитала, но с симтомами, которые там описаны хорошим специалистом она быть не может, она вообще с такими симтомами работать не может
сейчас уже да, ищем ей 3амену-и эти симптомы когда уколется ,чере3 пару часов они проходят.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляnaline
у меня друг работает с двумя такими,он научился отделяться от них и нормально))главное,ничего не делайте сподтежка,а то они мстить любят,а если уволят из-за вашего доноса,то все,не одни руки лечить прийдется
а что еще?Да она именно такая как вы описали.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляnaline
у меня друг работает с двумя такими,он научился отделяться от них и нормально))главное,ничего не делайте сподтежка,а то они мстить любят,а если уволят из-за вашего доноса,то все,не одни руки лечить прийдется
типа спецом 3ара3ить могут?
Ello 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
типа спецом 3ара3ить могут?
так-то оно и убить за 5 копеек могут,это ж больные люди. У тех кто колется ширкой у них зрачки всегда узкие.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляnaline
у меня друг работает с двумя такими,он научился отделяться от них и нормально))главное,ничего не делайте сподтежка,а то они мстить любят,а если уволят из-за вашего доноса,то все,не одни руки лечить прийдется
и что же мне теперь делать?Остается только уволится мне....
ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
это в смысле наркоман - больной человек?
Та да!!!! Мелят абы что!!!!
ВундерКИНГ 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чего странное поведение помощника руководителя!))))Ну у вас и советы тут ’ценные’-детский сад))))
Автор! История выдумана и смешная! Ну какой идиот будет держать наркомана на месте и еще называть ее специалистом! К тому же! Хорошим!!! если тут детский сад- какого счастья Вы тут что то спрашиваете? Вы же юрист?я-нет! Вы же по долгу своей. Специальности должны знать как вытурить наркомана!!!
И последнее- Вы у меня вызываете не приятные чувства! Не люблю ложь тупую!!! Идите учите орфографию !!! Вы- клавиатуре нет букуи ’3’ а пишу цыфрой 3.Вам должно быть стыдно!!!!!
Не нашли ошибки? Нет?????
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Автор! История выдумана и смешная! Ну какой идиот будет держать наркомана на месте и еще называть ее специалистом! К тому же! Хорошим!!! если тут детский сад- какого счастья Вы тут что то спрашиваете? Вы же юрист?я-нет! Вы же по долгу своей. Специальности должны знать как вытурить наркомана!!!
И последнее- Вы у меня вызываете не приятные чувства! Не люблю ложь тупую!!! Идите учите орфографию !!! Вы- клавиатуре нет букуи ’3’ а пишу цыфрой 3.Вам должно быть стыдно!!!!!
Не нашли ошибки? Нет?????
трудовой кодекс не ука3ывает что нарко3ависимых можна вытулить с места работы.К тому же , это не в моей компетенции выганять ее,я просто говорю о своих переживаниях.Не интересно проходите мимо!!!!На счет правдоподобности этой истории-мое время не стоит так дешево чтобы придумывать истории и потом 3аниматся неи3весно чем в инете!!!!!!!
автор Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Автор! История выдумана и смешная! Ну какой идиот будет держать наркомана на месте и еще называть ее специалистом! К тому же! Хорошим!!! если тут детский сад- какого счастья Вы тут что то спрашиваете? Вы же юрист?я-нет! Вы же по долгу своей. Специальности должны знать как вытурить наркомана!!!
И последнее- Вы у меня вызываете не приятные чувства! Не люблю ложь тупую!!! Идите учите орфографию !!! Вы- клавиатуре нет букуи ’3’ а пишу цыфрой 3.Вам должно быть стыдно!!!!!
Не нашли ошибки? Нет?????
нашли ошибку в слове ’цыфра’-по3дравляю!!!!Наверное срашная вы в жи3ни и неудачница ра3 с таким приколом ищете ошибки-мне Вас жаль,честно....
ВундерКИНГ 12 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нашли ошибку в слове ’цыфра’-по3дравляю!!!!Наверное срашная вы в жи3ни и неудачница ра3 с таким приколом ищете ошибки-мне Вас жаль,честно....
О!! Нуну! Да Вы ,мадам! Злюка и хамка!))) если у Вас и правда проблема, то только в вас!
Как же не указывает? За хранение ее! За употребление! Чего не припугнуть? Пусть сама уйдет. По хорошему? У меня так посадили! Если интересно могу узнать как они сделали это! Но у них там умный юрист, может подскажет.
РS Если Ваше время такое дорогое, что же Вы его тут тратите то!? Еще и оскорбляете всех! Я на Вашей стороне( если бы верила в такую ситуацию)! И предложила Вам узнать у своих знакомых. Так что теперь Вам решать!
ВундерКИНГ 12 апреля 2013
И Вы рьяно доказываете, что замечательный ,образованный человек! А ведете себя не корректно! Я ошибки вижу по долгу своей специальности. они мне в глаза сами лезут))) 5 лет мне их вбивали в олову! хотя, свои не заметить могу!)))
Я Вас в своем сообщении не обидела! Лишь предположила, что пост выдуман! Имею право! А Вы же многим нахамили!
автор Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
О!! Нуну! Да Вы ,мадам! Злюка и хамка!))) если у Вас и правда проблема, то только в вас!
Как же не указывает? За хранение ее! За употребление! Чего не припугнуть? Пусть сама уйдет. По хорошему? У меня так посадили! Если интересно могу узнать как они сделали это! Но у них там умный юрист, может подскажет.
РS Если Ваше время такое дорогое, что же Вы его тут тратите то!? Еще и оскорбляете всех! Я на Вашей стороне( если бы верила в такую ситуацию)! И предложила Вам узнать у своих знакомых. Так что теперь Вам решать!
если у вас есть хоть какие то 3нания-то вы должны 3нать , что дока3ать это очень тяжело....
автор Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
И Вы рьяно доказываете, что замечательный ,образованный человек! А ведете себя не корректно! Я ошибки вижу по долгу своей специальности. они мне в глаза сами лезут))) 5 лет мне их вбивали в олову! хотя, свои не заметить могу!)))
Я Вас в своем сообщении не обидела! Лишь предположила, что пост выдуман! Имею право! А Вы же многим нахамили!
ну да в ’олову’))))))))))или еще лутше ’хотя, свои не заметить могу!!))))))Просто смешно .Особенно про ’умного юриста ’который сажает наркоманов)))))Истерика)Спасибо,что хоть посмеялась))
Рассказница 12 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну да в ’олову’))))))))))или еще лутше ’хотя, свои не заметить могу!!))))))Просто смешно .Особенно про ’умного юриста ’который сажает наркоманов)))))Истерика)Спасибо,что хоть посмеялась))
ЛуТШе- это любимый хит всех времен и народов!!