Нежная Лапка• 24 июля 2015
Помогите найти дом.
Собака добрая,воспитанная,игривая...Девочка, где то 2.5-3года .Хотим найти добрые,заботливые руки. Людей которые понимают что такое ам. стафф.Умеют и имеют возможность ухаживать за собакой. Которые ее не когда не придадут . Пишите в личку все кто заинтересовался
Я Вас не боюсь• 24 июля 2015
вам нужно было в названии написать породу собаки...тут девочка я помню хотела именно эту породу...
Нежная Лапка
• 24 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо эту тему закрою,открою новую
Я Вас не боюсь• 24 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
спасибо эту тему закрою,открою новую
не закрывайте...просто откройте новую!!!
Нежная Лапка
• 24 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
подниму
если можно то эту подымите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1065687