ЛолитаНеРазлита• 24 июля 2015
Восточный гороскоп
Вопрос к тем, кто в этом разобрался точно, либо рожденным в начале года:)
Мы с дочкой родились в январе. Я зная, что восточный гороскоп вступает в силу позже 1 января (в феврале в основном), всю жизнь считала себя по восточному гороскопу на год назад. Но дочка очень хочет считать себя собакой (2006 год и ее г.р.), я же ей доказываю, что она-то петух)), так как год вступает позже ее даты рождения по восточному стилю.
Жду ваших ответов, хочу показать ей тему.
кураГАЛЯ• 24 июля 2015
Это нужно хорошо разбираться в астрологии. Там очень много ньюансов и год особой роли на судьбу не играет, вся соль во времени рождения.
Светка-пипетка• 24 июля 2015
Я тоже родилась вначале года, всегда сомневалась, ответ нашла на сайте Григорий Кваша структурный гороскоп, ввести свои данные, у него есть книги, примеры с извест.людьми.
ЛолитаНеРазлита
• 24 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
от блин, по этому гороскопу таки она собака...
ЛолитаНеРазлита
• 24 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
меня главное считает на год назад, а малую - год в год. Обе мы - Собаки
Светка-пипетка• 24 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какие у вас даты, я 12 января попадаю в свой год, а не в предыдущий, у него чётные года начинаются с 31-1 чисел, а нечётные с 13 числа.
ЛолитаНеРазлита
• 24 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я - 10-го, малая - 14-го января
ЛолитаНеРазлита
• 24 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
если вы 10.01.1982- собака, ребёнок 14.01.2006 - собака.
нет, я 83)) и собака
Светка-пипетка• 24 июля 2015
Ну он же пишет если чётный год напр 1980- то он начинается с 01.01.1980- обезьяна и длится до где-то 13.01.1981 а нечётные года у него считаются гдето то с 13.01.1983, 13.01.1985 - я так его поняла. Получается чётные года дольше чем нечётные.
ЛолитаНеРазлита
• 24 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
отож, получается разница у нас 23 года, но обе мы собаки - парадокс)
Светка-пипетка• 24 июля 2015
Выходит что да, зато понимание у вас должно быть хорошее, т.к.одного восточного знака.
ЛолитаНеРазлита
• 24 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ага, и обе козерожки:) пока вроде есть понимание
оксюморон• 24 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет, я 83)) и собака
Хм, автор. Я январская 83-го года. Всю жизнь считала, что по гороскопу кабан.
ЛолитаНеРазлита
• 24 июля 2015
Ответ дляоксюморон
ну если Вы после 13 - то верно, а если до - учитесь лаять теперь