Уважаемые Мамы и Папы !
Поделитесь пожалуйста отзывами по поводу детских садиков на Березняках.
Если кто-нить водит деток на Русановку - также будем рады Вашим отзывам.
Очень хочется услышать правду касательно условий для деток, питания, педагогов,
ну и нюансов поступления.
Изначально зарегистрировались на 5 садиков:
1. №303, вул. Ю.Шумського, 6а
2. №525, просп. П.Тичини, 14в
3. №577, вул. Бучми, 6/1
4. №583, вул. Серафимовича, 5а
5. №1040, вул. П. Тичини, 14-б
Как многие пишут на форумах онлайн регистрация - филькина грамота.
И нужно идти непосредственно к Заведующей и решать всё на месте.
Поделитесь пожалуйста опытом.
Заранее благодарен !
ну и нюансов поступления.
1. №303, вул. Ю.Шумського, 6а
2. №525, просп. П.Тичини, 14в
3. №577, вул. Бучми, 6/1
4. №583, вул. Серафимовича, 5а
5. №1040, вул. П. Тичини, 14-б
Поделитесь пожалуйста опытом.
Заранее благодарен !
Блинчик Мой• 24 июля 2015
По адресу ’5. №1040, вул. П. Тичини, 14-б ’ вроде ШДС ’Березняки’...Впервые слышу такой номер
Знакомая водит в Теремок (садик №303). Говорит,что ей нравится. Ремонты,конечно не шикарные,но хорошие воспитатели и отношение к деткам. По ее словам.
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
идите в 404 на русановке, я просто влюблена в наших воспитательниц, Валентина Ивановна и Светлана Васильена, в этом году нас выпустили, значит будет набор . были в 3 разных группах все суппер, последние вообще замечательные!!
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо за совет ! 303 как раз в нашем списке.
Ваша знакомая случайно не знает, на сколько сложно в него попасть ?
по поводу 1040 - он есть на dnz.kiev.ua. это вроде как ’живой’ садик,
1 из двух, которые возле детской площадки ’Фора’. между ними (садиками) ещё коридор есть для прохода на Тычины 12. мы часто там гуляем, но в сам садик пока не заходили
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо огромное !
Не подскажите , на сколько сложно попасть в Ваш садик не отстояв перед этим 2 года в очереди ?
Просто так сложились обстоятельства: мы свои 2 года в очереди уже отмотали, и нас даже в садик уже почти приняли. Вот только в другом городе
Блинчик Мой• 24 июля 2015
Ответ дляmakstern
По ее словам не сложно. хоть,очередь их еще не дошла. Она подходила где-то за пол года к заведующей. Был благотворительный взнос. Сумму точно не скажу.
А 1040 - это,скорее всего, Школа-детский сад ’Березняки’. По адресу совпадает. Там осталось два или один класс школьников и садовские группы. Занятия лицейные (англ, хореография и тд).
Блинчик Мой• 24 июля 2015
Ответ дляmakstern
спасибо !
не за что :)
Желаю выбрать Вам достойный садик,чтобы нравилось ребенку ))
Ответ дляГ@Л@В@ломка
простите ,
наше в интернете что на территории 404-ого вроде как 2 садика :
сам 404 и Мандаринка
Вы в каком ?
сам 404 и Мандаринка
Вы в каком ?
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
Ответ дляmakstern
простите ,
сам 404 и Мандаринка
Вы в каком ?
сам 404 и Мандаринка
Вы в каком ?
мы в обычном, смысла идти в мандаринку и переплачивать не увидела, кухня одна и та же на мандаринку и на нас была, доп занятия логика хореография и т.д. тоже сами можете выбирать, там окло 200-300 грн в месяц
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
мы просто коренные русановцы и очень долго решала и выбирала + знакомая раньше была воспитателем в садике здесь и рассказала куда лучше, не жалеем и очень очень довольны
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
Ответ дляmakstern
ещё раз спасибо !
не за что, еще хорошие Мария Степановна и Валентина Федоровна, но те о котрых написала выше вообще супер!!!!!
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
Алла Павлочна еще хорошая, но дердите ориентир на Валентину Ивановну и Светлану Васильевну, они как мамочки, и книжечки читают перед сном и занимаются с детками хорошо и зарядки утром, просто искренне им благодарна, замечательные люди !!вот ссылочка с отзывами
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
советую подойти в садик наш они еще ведут группу нашу летнюю, в обед меняются где то в 14 и сразу поймет что хотите к ним:))
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
Ответ дляmakstern
совсем меня уже заинтриговали
если не секрет, сколько за 404 в месяц платите ?
мы мало платили около 200 грн были платежки, и если болели то еще меньше , там в зависимости от того как ходим. Сейчас повысили питание 340 вроде
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
ну и плюс сбор на год(подарки 8 марта новый год и т.д ) по 500 грн сдавали
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
у меня одноклассник Федор директор мандаринок,но мы в мандаринку не пошли как писала выше смысла я не увидела:))и не жалею
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
Ответ дляmakstern
Спасибо огромное !
идите к директору и выясняйте нас без проблем взяли без очереди но у нас сад в 1 минуте от доам и прописка здесь же
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2015
Ответ дляmakstern
ну по деньгам разница очевидная.
Звонил в Мандаринки, на 2015 = 2950 грн (учёба) + 300-400 (питание).
так а смысл, еда одна на всех, к стати вкусная запеканка вообще супер, и мяско и котлетки и яблочки печеные , нормально кормят. а факультативы выбираете сами та же мандаринка туда тоже ходит, зчем платить больше