Душа компанії• вчера в 21:30

Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти?

Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
зачем? проще же поднять хай, уволить людей и продолжить цацкаться с этой псиной, как будто она важнее работников, которых из-за неё уволили.
Кстати, на почте видела сегодня миску с водой...
При чём отделение на втором этаже в магазине - это походу для собак с клиентами) и о них почта готова заботиться)

Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви забисуйте мої басні і заучуйте, знадобиться в житиі
Вряд-ли. Это тем кто по психиатрии специализируется они интересны
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
с собачкой всё ок. а вот люди остались без работы. вам кого жальче?
Собачку
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
От селО
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Собачку
Давайте мы все дружно тут напишем новой почте, что вы готовы забрать собачку?
Или вам просто жаль собачку и на этом всё)
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
От селО
А з селом що не так?
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Пишите дружно,заберу собачку,скрин не забудьте скинуть письма
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
От селО
У вас якісь комплекси особисті відносно вашого місця походження?
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
От селО
У вас какието негативные убеждения на счет села или к чему это?

Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
дайте ссилку на вашу страницу в тредс
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
А НП хозяева собаки, почему они должны решать ее судьбу?
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляПрибираю щодня
отправили пекинеса, но его подменили на кавказскую овчарку работники почты
Лопата🥸
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляДоль Чекомбана
В ближайшем отделении часто приходит тусить котик Лео, у него там и еда, и вода, и спит себе спокойно, его любят) приятно видеть)
Молодцы💚
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляМафиозная
Лопата🥸
блинов сегодня не будет
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
дайте ссилку на вашу страницу в тредс
Сюда скрин
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Сюда скрин
Ну так, я запощу вас з поміткою нп, що ви готові полікувати і забрати собаку
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Я вже коли беру тєлєжку для пррдуктів думаю чи сиділаттут собака своєю жопою , то беру переносну
Вы такая смешная. А то что всякие антисоцы или просто бухие или странные челы брались за ту тележку, вам норм? Собак только боитесь?
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Вот здесь и оставите
ТАЗератти• 2 часа назад
Така жара, могли элементарно миску с водой поставить в тенечке и собака пошла бы. Так можно и пенсионера, который от жары в обморок упал, шваброй пинать, а то вдруг он заразный?
Все-таки человечность должна быть. Мы ж вроде как за гуманизм боремся, нет?

Ку-кусик• 2 часа назад
Ніяк
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляРепетиторша
Є люди, у яких алергія. Їхні права не порушуються, чи собачникам наср@ти на всіх?
У некоторых аллергия на парфюмы. Много вы видели тёток, которых буллили за это? Что-то я не видела. Зато собак можно, они же слабые.
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Хто був у Греції, той знає, що там собаки і коти в тавернах як в себе вдома....Ніхто їх не чіпає....Але ж там і немає сказу офіційно...хто зна як правильно
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
а как вы думаете - ’наше’ общество чему раньше научится - нормальному отношению к животным или нормальному отношению к людям?
Это практически одно и то же. Должны быть жалость и понимание. Замечаю постоянно, что ненавистники животных и людям хамят и в целом склонны вести себя агрессивно.
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Испанцы очень любят собак а турки кошек
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Вот здесь и оставите
Значит не готовы собачку взять?
Донька подруги• 2 часа назад
Собаку очень жаль. Надеюсь ей дали воды. По правилам новой почты на терминале не допускается доступ посторонних. Грубо говоря, работников могут оштрафовать. То,что уволили, это потому что история попала в соцсети, а почта следит за этим, чтоб сразу решить вопрос и не понизить свой рейтинг. Поэтому самое быстрое и простое решение, это уволить. Хотя по нормальному провести инструктаж, помочь собаке, ну дополнительно выговор. Окей, штраф. Но увольнение это пиар и чтоб повыебываться в соцсетях
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Значит не готовы собачку взять?
Готова только скрин письма в студию
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Готова только скрин письма в студию
Так я напишу, что вы готовы забрать и сделаю пометку вас и нп
Вы можете самостоятельно это сделать отметив нп и скинуть тут скрин)
Мафиозная• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
пытаются хоть как-то компенсировать грех мясоедства. но ничего у них не получится. поцелуи под хвост собакам ещё ни одну свинку или коровку не оживили.

по человеческой логике эту собаку нужно было гуманно убить и сожрать. а прогонять потенциально опасного блоховоза - то нельзя.

лицемерные людишки. ах, собачка, сюсюсю
Ахаха, не волнуйтесь, тётя) Есть достаточно людей, которые и это понимают. Я уже лет 7 красного мяса не ем по этическим соображениям, так что про коровок тоже думаю. И про коровок и про собак, прикиньте) Я понимаю, что вам сложно понять, что есть люди, в которых есть духовность и милосердие, ведь вы сама не такая. Но они есть и немало) Не судите по себе.
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляРепетиторша
У меня аллергия на тупых и конченых. Но я же не выгоняю их из помещения почты. Мои права тоже порушуються!