Сижу_и_плачу• 24 июля 2015
Девочки, ПОМОГИТЕ. Мы на море, не знаю, что с ребенком!!!
Девочки, приехали на море в Кирилловкуна Федотову косу 3 дня назад. На второй день отдыха у дочки на глазах полопались сосудики, глазки мутного цвета. Думали перекупалась. Сегодня утром встала немного опухло лицо и спинка и личико пошло как бы красными пятнышками( но может это она так загорела, я не знаю). Говорит, что у нее спинка чешется часто. Подскажите, что это может быть? И как от этого избавится? Когда то было похожее у племянницы-им сказали, что аллергия на солнце.
Может кто то есть тут из Кирилловки и сможет подсказать, где можно найти врача, чтобы он на нас посмотрел?
Сижу_и_плачу
• 24 июля 2015
Не совсем понятно написала. Опухло лицо, как отекло. А на спинке и на лице красные пятнышки еще пошли.
Сижу_и_плачу
• 24 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Аллергия. Вы в бассейне купались?
У нас нет бассейна, только в море.
Четырёхсторонний скотч• 24 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Антигистаминный препарат дайте и к врачу сходите
Сижу_и_плачу
• 24 июля 2015
Ответ дляFotinna
Аллергия на солнце
И как теперь быть? Вообще не выходить на улицу?как можно облегчить ее состояние?
Сосулька• 24 июля 2015
Антигистаминные Вам в помощь. Если до вечера картинка не поменяется, собирайтесь домой. Ограничьте купание и солнечные ванны сегодня.
Жена брата Админа• 24 июля 2015
нельзя долго торчать на солнце. от перегрева могут запуститься спящие аутоиммунные заболевания
кнопкодав• 24 июля 2015
Очень желательно к врачу. Похоже конечно на аллергическую реакцию на солнце. На солнце не выходите, все время будьте в тени. И что-то от аллергии дайте.
Тролю как могу• 24 июля 2015
Кларитин дайте сразу и галстену пооже на аллергиюочень, но если отек то серьезно поедьте к врачу
Сижу_и_плачу
• 24 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Врача тут нет толкового. В прошлом году отдыхали недалеко от сюда и малыгка отравилась, так врач с соседней турбазы Бриз посмотрел ее, покивал, согласился с моим диагнозом и моим лечением и назначтл еще в добавок антибиотик, написав дозу в три раза больше положенной, фармацевты в аптеке охрене.и с некомпетентости ее.
Челюскина• 24 июля 2015
Только домой,не шутите!
Еще не хватало осложнений. Аллергия,солнце противопоказано,не будете же вы в номерах сидеть...
Сижу_и_плачу
• 24 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Антигистамин и в любое приемное отделение больницы.
Супрастин подойдет или лучше эдем?
Aroma-Dreams• 24 июля 2015
У меня было такое одела стринги плавки думаю пусть попа загорит, в итоге она сгорела была красна-красная... После чесалась... Так что это из-за солнца... А то что красное около глазок походу в водорослях купались!
Сижу_и_плачу
• 24 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
А зачем галстена?
Челюскина• 24 июля 2015
У нас подобная ситуация была,но в Бердянске,а это цивильный город,так в больнице выписали антигистаминные+ фенистил гель...но у нас совсем немного на ногах только было
Бабка-ежика• 24 июля 2015
Это отдых в Украине , детка!
Море грязное, антисанитария, аптек нормальных нет, врачей тоже, а больницы и подавно! Это все всегла надо учитывать перед поездкой с маленькими детками на море.....((((((
Едьте в ближайшую поликлинику и покажите ребенка врачу!!!!
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Супрастин подойдет или лучше эдем?
эдем и лучше на ночь
кнопкодав• 24 июля 2015
Домой может и не стоит собиратся, морской воздух не повредит, но на солнце однозначно не нужно сидеть. Ну это мое мнение. Я прсто тоже нехорошие реакции на солнце выдаю, на море просто больше времени провожу в тени чем на солнце. Как люди лежат на подстилках и загорают вообще не лежу к сожалению :( Только в тени.
Сижу_и_плачу
• 24 июля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
Так тут водорослей практически нет. А от чего могли сосуды в глазках полопатся?
Детские_Будут?• 24 июля 2015
у меня такая аллергия на водоросли была.на коричневые.попробуйте помазать псилобальзамом места покраснения