crazy_mamma• 24 июля 2015

Опрос! Помогите выбрать вывеску)))

У нас с мужем разногласия... не можем определиться с цветом вывески. Буду благодарна, если потратите 2 минуты проголосуете) Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 82
54 (65.85%) Желтая
17 (20.73%) Коричневая
11 (13.41%) Обе плохие
Посудомойка• 24 июля 2015
Только не цвета какашки, прошу вас...
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Только не цвета какашки, прошу вас...
переделаем)
lebid1982• 24 июля 2015
Желтая больше привлекает внимание!
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляlebid1982
Желтая больше привлекает внимание!
спасибо, Танюш)
Головная• 24 июля 2015
А я бы оливковую сделала. Красиво будет с деревом сочетаться.
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляГоловная
хм, попробуем) спасибо за идею) ушла фотошопить)
Tattyus• 24 июля 2015
Поддержу оливковый цвет с черненькими буквами
Сашурочка• 24 июля 2015
Мне желтая нравится, только листик тот что сверху сделать как на коричневой
Цветочница• 24 июля 2015
Из двух зол нижняя!
Innag• 24 июля 2015
Может бирюзовый попробовать? Мне коричневая нравиться больше - шоколад с зеленым стильно, но теряется на деревянной обшивке.
Поэтому я бы взяла что-то такое - бирюза, салатовый, оливковый но не глухой, кстати голубой с коричневым красивое сочетание, или салатовое с фуксией
Alisa24S• 24 июля 2015
Попробуйте оранжевый с зеленым, маркетинговый цвет...
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляInnag
сейчас бирюзу попробую
Головная• 24 июля 2015
Бирюза не катит. Органик ассоциируется с растениями, овощами, фруктами, зеленый, желтый, натуральные оттенки. а бирюза к чему?
Innag• 24 июля 2015
Ответ дляГоловная

вода, море? Тогда зеленый с белым. Просто любые орагнические цвета потеряются на деревянной обшивке. Табличка все таки должна обращать на себя внимание
Головная• 24 июля 2015
Ответ дляInnag

Вода и море с органикой не ассоциируются совсем.
volna-a-a• 24 июля 2015
Это же не вывеска.Это указатель и он должен бросаться в глаза и ’приглашать’ зайти к вам.А у вас он скучный и неправильный по цвету. Вам выше верно писали,на счет оливкового.Или зелень+немного желтого(классика). И форма стрелки очень банальная.Можно оригинальнее изготовить. Это будет пластик?Объемное изделие или плоская стрелочка? Еще в нагрузку можно из Оракала вырезать лапки и наклеить на пол по пути в ваш офис.
Цветочница• 24 июля 2015
Может так?
Цветочница• 24 июля 2015
И пусть это будет не печать а аппликация оракалом
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a
плоская стрелочка...
volna-a-a• 24 июля 2015
если вам принципиально дерево,то можно заказать у себя в городе(в столярке) из дерева+плотерная яркая порезка. Кстати, красиво и необычно будет смотреться двойная стрелка.Т.е. две вместе,рядышком указывают на вашу дверь.На одной название,на второй можно слоган коротенький или ассортимент двумя словами.
Можно сделать ’пухленькую’ стрелку (нашла фото). Будет симпатичнее,чем узкая
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляЦветочница
а что такое печать ораклом? я ничего в этом не понимаю(((
volna-a-a• 24 июля 2015
Ответ дляmiss_etna
плоская стрелочка...

там где будете делать,попросите ребят сделать ее двойной.Т.е. 2 куска пластика,между ними пару клипс и уже будет казаться толще и привлекательнее
volna-a-a• 24 июля 2015
Ответ дляmiss_etna

на оракале.Это пленочка.На ней печатают. Вам и стрелку ею закатывать будут.
Или вы стрелку сами рисовать будете?Или просто на листке хотели распечатать?
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

спасибо, сейчас поменяю немного дизайн стрелки! вот ха это и люблю советчицу)))
автор miss_etna • 24 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

нет, в фирме печать на пластике, на листочке несолидно, но теперь думаю, пожет на дереве сделать)))
volna-a-a• 24 июля 2015
Ответ дляmiss_etna

если у вас там так темно и глухо как кажется по фото, то я б советовала только такой вариант (верхний ряд)
а лапки вот(например).Как раз и цветовая гамма подходит
Солнечный день• 24 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Может так?

Имхо, нет.
На темном фоне, белый шрифт - режет глаз. Это как перевернутые вывески, вроде как привлекает внимание, на самом деле раздражает.
Цветочница• 24 июля 2015
Ответ дляmiss_etna

печать на пленке оракал выгорает и стирается. Аппликация -это когда цветную пленку режут и составляют из нее необходимое изображение
Солнечный день• 24 июля 2015
По цветовой гамме проголосовала за желтенькую стрелку, чуть можно добавить зеленого - в контур может быть.
Цветочница• 24 июля 2015
Ответ дляmiss_etna

печать на пластике - это УФ печать... если смотреть на нее сбоку ,т.е. под углом, то она бликует и ничего не видно