Губы рыбы• 24 июля 2015
Замучали все!! Твердят, нужно поправляться((( я не согласна( фото)
у меня вес 45 кг, рост 164, мне 27 и есть ребенок! Говорят, что в таком возрасте, фигура как у подростка(( постоянно заморачиваюсь! Спрошу у вас! Нормальная у меня фигура после родов в 27 лет, или все таки действительно нужно чуток поднабрать?
Коренная киевлянка• 24 июля 2015
Завидуют)))
Главное, чтобы Вам было хорошо!
Все у Вас в норме для Вашего роста.
Ребра и кости не торчат. Все очень гармонично))
Главное, чтобы Вам было хорошо!
Все у Вас в норме для Вашего роста.
Просто Мария• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
это они намекают на отсутствие груди
Это они намекают, что автор слишком хорошо выглядит по сравнению с жирными окружающими)))
Спелый баклажан• 24 июля 2015
капец, не слушайте никого. Я в весе от 45 до 53 слышу одно и тоже, полный бред!
энциклопУдия• 24 июля 2015
Анорексии не видать, красиво. Может жирдяи рекомендуют? У меня как вес набирается, так все вокруг худыми кажутся.
Оченьценная• 24 июля 2015
Привет, ’коллега’!) У меня тоже рост 164, возраст 27, тоже молодая мама, только вес чуть больше - 49. Но мне ещё живот немного убрать нужно.
У Вас же всё очень красиво. Никого не слушайте и принимайте комплименты!)))
Лика-прилипка• 24 июля 2015
Я бы не сказала по фото, что у вас 45 кг:) сказала бы, что чуток больше. Вы не дистрофик явно. Просто хотите похвастаться?:)
Кусачая Я• 24 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
так на фото и ключиц и рук не видать
Тень льва• 24 июля 2015
думаю автор решила блеснуть фигуркой)) типа вот какая я стройняшка в 27! Молодец автор! так держать ,фигура хороша!
Лидия Грицык• 24 июля 2015
Прекрасно выглядите, никого не слушайте! Главное - чтобы Вы себе нравились!
Я в свои 38 с двумя детьми вешу 48 - кайфую от своего веса и вида, ничего лишнего!
Губы рыбы
• 24 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
В спортзал мышечную массу подно брать,а так норм
Вы не поверите, но я боюсь идти в спортзал ! Моя подруга из хрупкой золушки превратилась в накаченного гиббона! Я не знаю, какие упражнения мне нужны, чтоб сделать лучше, а не наоборот
Брехушка• 24 июля 2015
Такая же ситуация) мне 31 год ,вешу 48 кг при росте 170 см и двое деток,младшему 11 мес...все запуском своим - нужно больше кушать!!! А мне в таком весе отлично и комфортно.
Краля-Галя• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
ну это к тренеру вообще то
Губы рыбы
• 24 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Оспади(( было бы чем!
Краля-Галя• 24 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы
и кстати у вас реально не похоже 45 кг. ну 50