Дедуськина бабуська• 24 июля 2015
А в магазинах "Розумна дитина" продают только книги своего издательства?
Хочу накупить в эти выходные малышне своей книги этого издательства( список уже составила),но нужны и Барто,Заходер,Маршак, Чуковский и что-то из украинского фольклора,музыкальные книги типа Умки и Белфакса??? Кто в курсе, в магазинах есть книги других издательств? Еду с Левого берега,так что кто в центре и знает точно,то просветите пожалуйста.
Дедуськина бабуська
• 24 июля 2015
Ответ дляo.shalneva
Продают все издательства! Но другие дешевле купить на Петровке!
спасибо, но Петровка не подойдёт в такую жару(