Грабля• 24 июля 2015

скажите как уже говорить ему что его девушка никак не вписывается к нам

его девушка моего брата надеется стать женой и это при том что гиюр категорически против принимать..........у нас по роду шло -одна нация т.е еврейская.......мама тоже не довольна выбором
Аноним Советчик• 24 июля 2015
Автор, у вас,что религиозная семья?
Для драки• 24 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Абы не москаль

точно
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
С чего вы взяли что девушку интересует переезд и она уже все спланировала.
Вы живете так как вам хочется, почему брат не может жить так как хочется ему.
быстрее бы он вас всех послал и женился бы на любимой.

Правильно! Если человек говорит о другом плохо,даже не зная его,значит сам говно(извините).так что с автором все понятно.
ПуФФынка_мисс• 24 июля 2015
К сожалению автор не тролль, эта ситуация типична, сама вляпалась в такое гуано. Были встречи с мальчиком из еврейской семьи, как дело дошло до серьезных отношений его мама встала на дыбы, как же так она - не еврейка. Время показало, что какое счастье, что мы разошлись. Надеюсь, этой девочке тоже повезет и она не всунется в вашу семью.
KatyZ• 24 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вы считаете, что автор не провокатор? согласитесь, можно было другими словами сказать тоже самое. Более мягко.

Может быть, но особенно приятно, что люди не понимая лезут и так поливают грязью. Может девушка не так и сказала, но то, что говорят взрослые женщины...
Шопингмонстр• 24 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Провокатор.
І заслуговує на бан.
KatyZ• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
я не думала что наткнусь на стену непонимания

Просто закройте тему, не стоит слушать все это
Печенюшка• 24 июля 2015
Уважаемая, а Вы не подумали, что может Ваша будущая невестка тоже не восторге от того, какие корни у ее будущего мужа? А уж особенно от будущих родичей. Ведь Ваша неприязнь 100% ощущается.
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр

Провокатор.
І заслуговує на бан.

+10000000000000000000000000000000000000
ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

они думают, что за ’богоизбранность’
если автор не тролль, то я в шоке - это ж надо так шовинизмом страдать. Всегда ко всем нациям относилась нормально, но вот такие представители убивают это хорошее отношение
автор Грабля • 24 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо вам.вы всё правильно написали....потом же только хуже будет,если сейчас наш род не принимает её.......то смысла нет дальше
Аноним Советчик• 24 июля 2015
Автор,не закрывайте тему давайте пообщаемся
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

клиника ей и её родне в помощь.
если даже королевские семьи принимают людей не из королевичей, а тут ’цари’ блин.
Шопингмонстр• 24 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Хіба що там брат виявився білою вороною у сім´ї, але все одно, тяжко тоді буде обом.
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

ах-ха-ха.....Бог велел вам так думать,остальные не видят этой красоты и считают их заурядными.
вот и я думаю что это такие страшные злые тетки по Одессе шастают , ааааа это красивые еврейские детки в прошлом
Моль Молливна• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля

вы действительно считаете, что вам девушки-украинки должны были дать советы как отшивать их неугодную национальность после того как ими попользовались? Вы в своем уме?
KatyZ• 24 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

Пообщаемся, это в смысле грязью еще полить? Она же даже не отвечает вам.
Из Хацапетовки• 24 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

я знаю несколько евреев и евреек, по работе сталкивалась еще с несколькими... была разочарована... они все такие... мы для них гои, нелюди, которых не грех обманывать
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

это ж надо,какие метаморфозы)))) прямо чудо природы))))
Мини-бикини• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
жиды,это типа наших хабалок базарных.только пытаются нагреть на чём то,торговцы,комерсанты.а евреи-это блуждающий народ по всему миру

ясно :)
автор Грабля • 24 июля 2015
мой вам совет-живите на своей земле,не лезьте куда вам не нужно,если даже гиюр принять не можете...каждому своё,своя земля..........
Челюскина• 24 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна

Да троль это
Аноним Советчик• 24 июля 2015
Ответ дляKatyZ

нет я на оборот хочу поддержать автора
Шопингмонстр• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля

Це ви з Ізраїлю пишете, надіюсь?
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
Ответ дляKatyZ

А Вы наверное та девушка,которую пророчат в невесты брату?)))
Да, я блондинка!• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
а не проще найти нашей национальности девушку,которая соблюдает тору,шабат,разделяя кухню?или потом мы вместе с братом будем наблюдать как её родственники ,наверняка будут лететь и лететь в хайфу,у нас много родственников там,и сама с семьёй думаю перебираться туда

еврейский тролль!
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля

А вам не понятно - счастье это когда дети счастливы, а не маменька.
Автор, а сами замужем и по большой любви?
Аноним Завхоз• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
я так не говорила,но это уже-разнокровесмешение
а у вас такая уже голубая кровь???прям всю родословную отследили и никто не смешал?
не страдайте...
KatyZ• 24 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

ясно :)

Что вам ясно? Фигню читаете. Жидами на Украине называли всех евреев, это не было чем-то обидным. Потом с легкой руки советов это стало ругательством