Грабля• 24 июля 2015

скажите как уже говорить ему что его девушка никак не вписывается к нам

его девушка моего брата надеется стать женой и это при том что гиюр категорически против принимать..........у нас по роду шло -одна нация т.е еврейская.......мама тоже не довольна выбором
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2015
Мне не понятно: как гулять с не_еврейками, так вы молчали, а как жениться не на еврейке - так сразу шерсть дыбом. У вас традиций и уважения к своей нации - ноль, а пафосу- вагон.
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
и что ,что гулял?да,спал.......но она украинка же,и что?сразу жениться?для женитьбы есть девушки нашей национальности

А с какого хрена вы вообще в его жизнь лезите?Он взрослый,пусть сам решает.Попривыкали людей гнобить.Чем тогда от фашистов отличаетесь? Они тоже хотели только чистокровную арийскую рассу.Не далеко ушли от них.Валите в Израиль.А то украинки только для развлечений нужны,получается?Уроды,блин...
автор Грабля • 24 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у вас какой то неправильный иудаизм. Обычно евреи НИКОГДА не настаивают о принятии веры. К этому должны прийти самостоятельно.
а не проще найти нашей национальности девушку,которая соблюдает тору,шабат,разделяя кухню?или потом мы вместе с братом будем наблюдать как её родственники ,наверняка будут лететь и лететь в хайфу,у нас много родственников там,и сама с семьёй думаю перебираться туда
Неугомонная• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
у нас давно все жили,и мы живём в одессе

ой вэй, так мы таки еще и наверно соседи?
У нас в Одессе евреи давно все уехали, остались только...
Ждушечка• 24 июля 2015
читаю и поражаюсь,недаром вас евреев все так ненавидят
Из Хацапетовки• 24 июля 2015
Ответ длябелый уголь

Капец, так пусть изначально встречается со ’своей’. Зачет девушке голову морочить? Она ведь хочет замуж и семью и детей.Ну вы даете...

а свои страшные как ядерная война... и когда замуж выходят, стригутся на лысо и в париках ходят!
автор Грабля • 24 июля 2015
нда,буду закрывать тему.............спасибо всем
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2015
И шо? Таки детки будут красивыми - от мамы-украинки!
Кактус из кожезаменителя• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
нет, проще жизнь испоганить двум любящим людям
Ждушечка• 24 июля 2015
а бедная девушка о семье мечтае тс любимым, причем здесь вообще - да хоть мусульманка, если они любят друг друга, аж бесит, нелюди
Моль Молливна• 24 июля 2015
читаю вас и понимаю антисимитов))
белый уголь• 24 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

100% !
автор Грабля • 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
давайте не будем говорить о любви,любовь пока не уехали туда,и не получили статус,и зохвен?а потом что ?любовь?
Борец за справедливость• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
значит, ваше упущение (а вернее, вашей мамы) в воспитании (если вы такие верующие). Пожинайте свои плоды. Но я бы оставила все, как есть.
Неугомонная• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля

так к чему базар, не пойму? в Хайфу, в Хайфу нэмэдленно! Вам маман разрешила на украинском сайте разговаривать? мы ж не такие, без пэйсов
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля

ааааа,так вот где собака зарыта....Вам ее родственники поперек горла встали? Значит Ваши родственники - это цари,пусть живут в шоколаде.А ее родственники - грязь из под ногтей,им в Израиль лететь - ни-ни...Автор - вы низкосортное говно,разжигатель межнациональной розни! И Вам бан.
KatyZ• 24 июля 2015
Если он женится на ней, его дети не будут евреями и выпадут из гонофонда, этого боится ваша семья?
Садоводница• 24 июля 2015
Наверное, вы там на чистоте крови так помешались, что подурели уже совсем.
Фиона Шрековна• 24 июля 2015
ой автор, не там Вы спросили совета ))))
автор Грабля • 24 июля 2015
Ответ дляKatyZ
да.этого.......................
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2015
Не хочет , значит не любит. Вон девки , которые за мусульман выходят быренько платочки надевают и не выпендриваются.
Из Хацапетовки• 24 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

как шо?! украинки сало едят!!!!!!!!!!
KatyZ• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
да.этого.......................

Вполне вас понимаю, очень жаль.
автор Грабля • 24 июля 2015
Ответ дляKatyZ
давайте в личке пообщаемся?
Муроводчица• 24 июля 2015
Ответ дляСеточка
Какая разница что думаете Вы и мама, это Его жизнь, пусть сам решает с кем ее строить, а не семья, мы сейчас не в прошлом веке живем, есть свобода выбора....конечно если он не хочет, а она да....то другое дело....а если у них совместное желание быть вместе, он взрослый и понимает, что делает...то вообще не вижу проблемы....

Поддерживаю!
KatyZ• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
давайте в личке пообщаемся?

Давайте
Балаболка• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля

Блин, не смогла пройти мимо! Ну какая Вам, нафиг, разница, кто потом куда лететь будет??? Или, боитесь, места в Хайфе не хватит? Неприятная Вы особа, брррр
Из Хацапетовки• 24 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
пора что-то менять в ваших традициях)))

эти быстрее в ваших что-то изменят... например узаконят гей-браки...
автор Грабля • 24 июля 2015
Ответ дляБалаболка

знаете,мы,не биржа миграция........
Кошка Мурка• 24 июля 2015
Ответ дляГрабля
Так надо было и спать с девушкой своей национальности тогда, раз свадьба не планировалась. А то получается нашу девушку использовал...