Вынуждены отдать..киев..срочно..переезд..0509382234
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вам не важна порода, правда? Заберите тогда бездомышей, их море.
Дать ссылки на волонтерские центры?
Конечно)) а чего нет?
У меня первый дытынки, которому рот не закроешь (любит общаться)- 9 кг, взят с приюта.
Вторую везли усыплять. Спасла.
Котенок-девочка оказалась. Позвонила волонтерам-дали адрес и требования-стерилизация, прививки и т.п. Врач попался не профессионал.
Итог- слепая, немая кошка, с кучей операций, эпилепсия 2 раза на день и три укола в день, живет уже три года
Порода не важна.
Вторую везли усыплять. Спасла.
Порода не важна.
Ответ дляAlexdnepr
Жаль,что я не из Киева. Куны это любовь всей жизни.Правда пока довольствуюсь персом и скоттишем. Надеюсь к осени созреть на куна .
И на такой неудачной фотке видно какой шикарный кот, вычесать фурминатором,искупать и холить-лелеять.
Уже трижды смотрю на фото, эта кунская морда-коробочка,эх)))
Коты прекрасно путешествуют по Украине с проводниками))
ArtPix фотовышивка• 24 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Конечно)) а чего нет?
Вторую везли усыплять. Спасла.
Порода не важна.
Вторую везли усыплять. Спасла.
Порода не важна.
Ответ дляПэрисхилтонша
Конечно)) а чего нет?
Вторую везли усыплять. Спасла.
Порода не важна.
Вторую везли усыплять. Спасла.
Порода не важна.
Вы умница! Дай Вам Бог здоровья!
ArtPix фотовышивка• 24 июля 2015
Ответ длякошуня
Если Вы такая бездушная, зачем это вообще озвучивать? Ну не жалко животных, идите мимо. И бездомыши, как Вы выражаетесь, по возможности накормлены и пристроены, не волнуйтесь, и без ссылок.
Вы не знаете меня, по этому не пишите чушь. Я Вас очень прошу.
Ответ дляПэрисхилтонша
Это Вы так меня и себя успокаиваете? )) Нет, так котик-задохлик реально для такой породы. У меня бодры и бегают, несмотря на жару.
Я немного не понимаю позыва автора и этого фото.
котик нормальный,если ему до года.Их нельзя перекармливать,потому что будут проблемы с позвоночником и сердечно-сосудистой системой.А мейн-куна я бы никогда не отдала.Это же такая лапуля)
Ответ дляелена 74
Котик нормальный, если его любят. Я же говорю, первого так нашла, вторую -не о чем не жалею. Хотя кошатник муж, а я так-убрать какашки, покормить и поговорить.)
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня тоже муж-кошатник))Сюсюкается с кошкой,как с ребенком,за ушком ей чешет,а она тает))Вот наша красоточка.Ей год и месяц,но она уже больше нашего дворового кота))
Ответ дляелена 74
Та да -красавица, нравятся мне такие. Такая камышовая. Вам только жениха с темки не хватает)).
marysya123• 24 июля 2015
Какой красавец! Я из Кривого Рога, к сожалению! Взяла бы с удовольствием. Не найдете хозяев - пишите, встречу его поездом!