Вынуждены отдать..киев..срочно..переезд..0509382234
Наталия Попович• 24 июля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вам не важна порода, правда? Заберите тогда бездомышей, их море.
Дать ссылки на волонтерские центры?
Всех забрать что-ли? Ну Вы в крайности не бросайтесь
marina-odessa• 25 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Только смеялась недавно
’ история оттом , как я сфинкса канадского купил ’
У меня раньше такого плана была, но меня сразу предупредили, что такая лохматая будет.Такая кучерявая она была зимой, а на лето шерсти становилось меньше. А по повадкам, фигуре в целом всё-равно была сфинкс.
Наталия Попович• 25 июля 2015
Ответ дляmamasifii
Зовут Семён
красавец! А по столу кухонному лазить не хорошо
Ответ дляmarina-odessa
Вы молодец! Я сей час тоже при кошке которую отдали, говорили о ней только положительное, а наделе многое оказалось не так ( по большому гадит только на пол, по маленькому тоже иногда рядом с лотком хоть в квартире их аж три и где-то раз а неделю рвёт-особненность породы сфинксов объяснили ветеринары, но ничё живём вместе уже полгода.
кошки могут вести себя по разному с разными хозяевали. Моя у меня идеальна, возле лотка сходила только раз по большому потому что нас не было долго и лоток был грязным. Раз отдавала подруге на 3 дня, так она эти дни вспоминает с ужасом
marina-odessa• 25 июля 2015
Ответ дляORTania
У меня уже полгода живёт и ни разу ни в один лоток не сходила по большому (хозяева отдали с двумя лотками, а я ей предложила еще и третий от предыдущей кошки), сначала я с ней боролась, пересаживала её в горшок, когда она мостилась, а она упорно вылазила и делала своё грязное дела на полу. Потом я смирилась, благо она перестала гадить на коврике у двери и делает это на линолеуме на лоджии (убрать не сложно, ест корма, без расстройств желудка тьфу-тьфу)
Ответ дляmarina-odessa
видимо преведущие не очень ею занимались и она привыкла на пол ходить? а лоток без решеток пробовали?