Тра Ля Ля• 24 июля 2015
Посмеялась в теме) Спасибо автору и вопрос к Вам
Как по мне, то автор все обосновано пишет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1066471
А что для вас уход за собой? Обратите внимание на пост 48.
Все таки уход за собой - это гримм трехчасовой или занятия спортом, ПП и огурчик на глаза?
Грабля• 24 июля 2015
Малюватися перед дзеркалом - це не догляд за собою, це прагнення створити на собі видимість краси.
А ПП, спорт і огірок - це догляд за своїм тілом. Ну і спати побільше:))))
Чупокабра• 24 июля 2015
Это деньги, куча косметологов и косметические операции- а главное Ваш позитивный настрой, гены и жизненная позиция! А огурцы -на засолку. Гримм- в театр и т.п.
Хлопаю ресницами• 24 июля 2015
Мне на сборы нужно 20минут, я красотка! А вот все остальное - спорт, массаж, косметолог, Правильное питание и полноценный сон - требуют много времени.
Челюскина• 25 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не трындите, все красивые уже спят. Полноценного сна после 22 быть не может. Думаю и про массажи и пп вранье. Где еще как не на советчице блеснуть.
луиза тумбочкина• 25 июля 2015
пост 48, таки да,она права. Я считаю, что главное быть чистым и в чистой одежде, к мужикам это тоже относится. Бо бывает на лице три кг краски, а смердит грязным телом обильно политым духами. У меня срання- дрыганье ногами в постели аля велосипед, душ , овсянка, оделась, накрасила свисток и вперед. На все мин 40, не напрягаясь
Тра Ля Ля
• 25 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
луиза тумбочкина• 25 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Если ей лет 20 то да, мне в 45 20 минут маловато, пока с постели стащишь свою тушку
Не против• 25 июля 2015
уход за собой включает все, но в меру и соответственно финансовому положению, внешнему виду
а то смешно выглядят девушки с губами большими и сисями силиконовыми на део матизе
или тетя с немытой головой, небритыми ногами , в тапочках за 100 грн и сумкой такой же цены , зато с дорогим разрисованным педикюром и маникюром
Не против• 25 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
не всем везет со сном
особенно когда хроническая бессонница и вдобавок маленький ребенок
и ничего, еще меня здесь и хвалят :)))
луиза тумбочкина• 25 июля 2015
Ответ дляНе против
Зря вы хаете небритые ноги
Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от необдуманных поступков....
СпайдерВумен• 25 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Зря вы хаете небритые ноги
Аахаха, это точно)))
И что что небритые? Я понимаю подмышки - это гигиена, а ноги то? Ладно летом понятно, а вот зимой нафига брить, все равно никто кроме семьи не видит.
луиза тумбочкина• 25 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Аахаха, это точно)))
Хм, ну вы даете! Я ж не про семью и про мужа.
представьте свидание с далеко идущими планами, с молодым и красивым, и еще не мужем? а у вас шерсть на ногах и мех выше...
Не против• 25 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Зря вы хаете небритые ноги
хахаха:)))) умные женщины носят с собой бритвы :))))
а то потом будешь всю жизнь жалеть о многих несостоявшихся из небритых ног необдуманных поступках:))))))