ПоэтеСССа• 24 июля 2015
Почему Вы так не уважаете личное время?
Не понимаю девушек тратящих на свою внешность больше 15мин в день. Не говоря уже о тех, что целый час марафетится с утра (вместо того, чтоб посвятить это время сну и выглядеть природней и бодрее) и еще все это поправляют (припудривая, домазывая, растушовывая..) в течении дня по ..нацать раз.
Некоторые девушки, отказываются даже на незапланированные встречи и мероприятия, только лишь потому, что им надо как минимум 3 часа на сборы. Это нормально?
Неужели, Вы так не довольны своей внешность, что готовы скрыться под самодельной маской? У Вас комплексы? Может вас недолюбливают? Может травма детства? Вы не думали об этом?
Папобус• 24 июля 2015
Вы либо толстый волосатый мужик, обиженный девушкой, либо дама с естественными оволосенениями. Что за вопросы на ночь глядя?
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
троляка
Вы так ’обзываетесь’ вроде я придумала какую-то историю и хочу ее обсудить. Ясно, что тема-болтология. Хочу понять, вот и все
ПушАпница• 24 июля 2015
Автор, покажите свое фото? Интересно посмотреть на счастливую и неухоженную!
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
Вы не угадали! Садитесь! Два!
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
не тролль, и не волосатый мужик, но солидарна с Автором
еще одна, солидоловая нашлась, что вам не ймется, то чужие деньги вечно пытаются посчитать, то теперь время
АфродитаПетровна• 24 июля 2015
или наоборот - это личное время ,приносящее удовлетворение , своеобразная медитация.
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вы не угадали! Садитесь! Два!
Аааа, так вы училка, понятно почему вам времени не достает на себя
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПушАпница
Что правда, то правда, но обойдемся без моего фото.
Считаю себя очень милой, симпатичной. Всегда была приятна окружающим и не обделена мужским вниманием.
ПушАпница• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
все волосеняки так говорят, а фото стремно показать?
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
Стремно, что такие как Вы смотреть будут. Сглазите еще
белый уголь• 24 июля 2015
К сожалению не всем дано иметь от природы персиковую кожу и густые черные реснички(( Приходится 15 мин. потратить на то, чтоб это нарисовать)) а если возраст за 30, то тем более..
ПушАпница• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Да ну, при чём здесь сглазить? Вы же затеяли тему, так покажите своим примером как можно быть красоткой по Вашу мнению не уделяя себе внимания! Может тогда мы несчастные, недолюбленные и с комплексами задумаемся над своим поведением.
ДелиВерка• 24 июля 2015
Да потому, что любая девушка выглядит гораздо эффектней с легким макияжем и укладкой, чем с засыпанным лицом и хвостиком на голове сделанным на скорою руку.
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Ясно, у меня настроение веселое, 12 баллов вам за ответ, погасили, дааа
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
о.. ну Вы мне нравитесь))
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
ни то, ни другое не считаю, просто улыбаюсь)))
смешно смотреть на наштукатуренное лицо, особенно если цвет и структура кожи лица отличается от шеи!
на нарисованные черные толстые брови на белом лице, как у клоуна!
или длиннющий с замысловатым рисунком маникюр, обратно пропорциональный интеллекту!
или педикюр, шкрябающий асфальт!
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ длябелый уголь
так 15мин. - это нормально. Я писала о тех, кто 15 минут только точки на лице прорисовывает из тонального крема
Коко На Страже• 24 июля 2015
Фанатизм в любой области не приветствую. Все нужно делать в меру.
Но и категорически не приемлю тех особей (в мужской либо женской ипостаси) тратящих на свою внешность меньше 15 минут в день. Как минимум: принять душ, вымыть голову, уложить волосы, поухаживать за лицом/руками/ногами требует порядка часа времени ежедневно.
А тех, кто укладывается за 15 минут узнаю сразу. В первую очередь - по запаху.
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляПушАпница
У меня природная красота, Вам может не помочь мое фото
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
или педикюр, шкрябающий асфальт!
Ну это вы прям загнули... крайность прямо.
Ну смотрите. Значит утром я в душ, там люблю подольше постоять, потом контрасик, потом если нужно побрить что-нибудь. Затем пока выйду, крем на ножки или масло, смотря что одеваю, тоже время. Потом лицо могу льдом протереть ,могу просто тоником. Макияж - ресницы, пудра иногда, блеск для губ или гигиеничка, смотря куда иду. Потом одеться, все подобрать, тоже время. Потом волосы же уложить надо, у меня длинные, выпрямляю утюжком или феном или завиваю - это на 30 мин.
Папобус• 24 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Согласна, душ у меня только минут на 15
ПоэтеСССа
• 24 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Ну так правильно, просто остальные забивают его кремами и парфюмами.
ПушАпница• 24 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
100000%