И.О. человека• 25 июля 2015
Как много вы позволяете мужчине во время секса? Есть ограничения и почему?
Вот интерестно стало как много девушек которые фукают от развообразия видов удовольствия во время секса, а главное почему вы воспринимаете любимого мужа ( или МЧ) как то отдельными частями?
К примеру поцелуй в губы - норма, спинку( нормальную красивую, а не волосатую) - уже не все , а только от слова ми..ет вообще большинство чуть ли не в обморок падают. Это тоже часть тела, при чем когда человек после душа тело пахнет просто телом и нечем больше.
Интересно стало, после прочтения темы об анальном сексе, как много девушек не принимающих разнообразия в сексе, а главное почему?
Начну с себя, мне 26, с мужем познакомились после школы на летней подработке. Первый и единственный мужчина, познавали все вместе. Первые лет 5 я так же сопротивлялась и вообще говорить не хотела о чем то эдаком. А потом попробовали м.ет.. И что удивительно, ничего это не гадко, так как это ЛЮБИМЫЙ человек, ему от этого приятно, что тут эдакого понять не могу... И главное зачем в этом отказывать, если можно выйти на какие то новые этапы отношений.
Курочка• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
,,
А я еще и несколько раз в день хочу и утром тоже, вот же я откланенная)) Вы умеете испытывать оргазм?
тут больше похоже на проблему когда не было того мужчины которому хотелось бы делать все эти чудеса и доставлять удовольствие, или потеря такого мужчины
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Да,с оргазмом проблем нет,он у меня всегда))) Но не хочу я секоса,может просто 2-е малых детей и я устала...
у меня трое малышей, но я просто неистовствую бывает, может у вас мужчина не тот просто, которого вы хотели бы
Пургену мне• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
может и не тот....аморфный он у меня какой-то))) Тоже устает,но и ледащо ще те)) Вот и живем мы ,как братья и сестры)))
И.О. человека
• 25 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ого...5 лет...
что ого? 5 лет полноценного секса, но без примудростей. Нормально. Еще раз напомню что познакомились мы после школы, мне было 18... нормально вообще то. Или все с 18 и практикуют все на свете?
Серьезная баба• 25 июля 2015
че єто еще за хрень? уровня 14 летних школьниц? аторша вы не в себе?
делаю минет с 16 лет с удовольствием и сомневаюсь что в наше время остались динозавры которые НЕ ДЕЛАЮТ)
Мужчтгы тоже все удовлетворяли орально
и да глотаю с удовольствием
вкусняшка
Мужчтгы тоже все удовлетворяли орально
и да глотаю с удовольствием
вкусняшка
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляПургену мне
печально. Долго так жить планируете?
Уси-пуськи• 25 июля 2015
Кожному своє... Я от в 34 вся зажата, все частіше думаю, що час іде, а в цій справі я така ніяка...
Чоловіка можу порадувати раз в рік максимум.
Вже до спеціаліста подумовую звернутись.
Мир Мир Мир!• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
я умею читать,автор))),вам нормально, я оцениваю свое ...
И.О. человека
• 25 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а что у вас ? мне аж интересно стало
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Не переживайте, автор, королева Виктория вообще говорила, что во время секса нужно расслабится и думать об Англии))), классный секс был у пуританок)))так что вы очень даже продвинутая и лучше поздно, чем никогда. Тут некоторые вообще в 30 девственницы и ничего, живут себе
Серьезная баба• 25 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я своему и Ани....и миньет и прочие чудеса,но он променял на бывшую без этих благ.
кто такая АНЯ?)
Пургену мне• 25 июля 2015
Ох не знаю,не знаю....я все чаще задумываюсь об уходе от него.....но дети..
И.О. человека
• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
а чего то не пойму, неужели секс в 18 это уже поздно? И как только начинаешь половую жизнь сразу все пробуют разнообразие? Мне первое время и обычного секса почти каждый день с головой хватало, спустя время захотелось двигаться дальше. Сейчас все нормально, есть дочка.
В сексе нет границ, если это обоим нравится.
Мир Мир Мир!• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
а что у вас ? мне аж интересно стало
все хорошо))),но теперь понятно,почему не все мужчины хотят быть первым .
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Да я вообще вас поддерживаю, так тоже считаю, у меня в 19 начался и не все сразу конечно. Для меня в сексе есть граница - это камасутра, я как загляну на эти позы, аж расстраиваюсь
, может это приятно какой-нибудь буквой зю стоять, но я не настолько атлетична
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Еще бы, такая ответственность, вему пока научишь, забудешь как оно вообще, по-другому
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Это конечно трындец, просто обидно за вас. Множество женщин не могут оргазм получить годами, а тут полноценная женщина и муж такой
Нуждаюсь в общении• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Позволяю все, игрухи очень любим, я так люблю быть с ним и оргазм получать, что позволяю все-все (кроме анала)
слушайте, а расскажите на какие игрухи внимание обратить? Вот их-то как раз мы не пробовали, а так, анал, глубокий минет и 100500 позиций плюс секс вне дома и тому подобное уже испробовали. До игрух дело не доходило
И.О. человека
• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Камасутру и мы не пробовали.. Нужно , видимо, йогу практиковать, что бы добится расслабления в таких позах.
А за поддержку спасибо)А то все подшучивают, но при этом в каждой теме про не стандартный , но не извращенный, секс отписываются что это не нормально. Все такие пуританки
Ответ дляПургену мне
у меня тоже первый муж был так себе,в итоге была куча любовников
второй полностью подходит мне в постели--о походе на сторону даже не думаю..
в первом браке прожила много лет,теперь думаю,что дурой была...тоже так думала...дети..а время идет и лучшие годы уходят,да и выбор сокращается с возрастом
Серьезная баба• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне уже с 14-15 лет дико хотелось узнать каково это)какая на вкус сперма,как это держать член во рту,короче как только заимела парня в 16 лет -понеслась причем он не просил(ему тоже было 17 и опыта кот наплакал) сама полезла к его члену)) сев в позу 69,что и он показал мне как это когда языком по клитору
кстати маструбирую с 12 лет!
есть еще такие?
кстати маструбирую с 12 лет!
есть еще такие?
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Да не то слово. У меня есть вибратор, есть двойной проникающий фалос и шарики на ленте. Я очень люблю вибратор кольцо, на член одевается, это супер, стимулирует клитор и муж внутри точку G)))
И.О. человека
• 25 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
кстати маструбирую с 12 лет!
есть еще такие?
кстати маструбирую с 12 лет!
есть еще такие?
Ну интерес , думаю, был у многих. А вот так что бы лет в 14 захотелось узнать вкус спермы... я о ней в это время вообще мало знала...
Серьезная баба• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
а мастубируете? сами ?, а при мужчине?,мой такое любит посмотреть
’найт’ шоу от жены
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
’найт’ шоу от жены
Ой это сколько угодно таких шоу и с вибратором и с фалосом и рукой и пером, это супер, когда он смотрит
И.О. человека
• 25 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
’найт’ шоу от жены
До мужа пробовала пару раз, в браке приходилось очень редко,так как мой смотреть не любит, он любит участвовать)
Вот когда он был в командировке.. вот это испытание было, так что приходилось. Вот сейчас по повестве забрали , а я тоже не железная, изменять не хочу, так что придется рано или поздно снова. Хотя секс лично мне нравится куда больше!